Демонтаж унитаза в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Качественно, быстро, со знанием дела установил унитаз (с демонтажом старого). Сделана работа аккуратно, даны важные советы по эксплуатации унитаза в период сразу после его установки.
Приятен в общении, рекомендую как специалиста.
Отзыв о мастере Александр Некрасов
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Рекомендую. Все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Евгений Царенко
Чеботов Михаил Николаевич

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Евгению за оперативность и качественно выполненную работу!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Огромное спасибо за проделанную работу! Несмотря на жуткий мороз сам приехал, купил унитаз и все необходимое для установки, демонтировал старый унитаз, установил новый, качественно, профессионально! Вынес самостоятельно весь мусор. Олег, благодарю за работу! Буду обращаться к вам и рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Александр Шитков

Демонтаж унитазаУстановка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Огромная благодарность Александру! Я делала ремонт удалённо, находясь в другом городе, полностью доверились Александру, он нас буквально спас! Сделал всю сантехнику, собрал мебель, помог нам с покупками, доставками, порекоммендовал мастера по плитке, все работы сделал в срок, качественно и при этом очень ответственно.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Профессиональный мастер ! Все заменил отлично!

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Специалист знает свою работу и отлично с ней справляется, быстро, качественно. Всё по договорённости в срок. Выполненной работой довольна. Рекомендую! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Денис Голев

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Денис, отличный мастер, со знаем своего дела. Необходимо было поменять унитаз у родителей. Приехал как договаривались, все сделал красиво, качественно. По цене взял как договаривались, никаких накрученых допов. Родители остались довольны. От меня лично, огромная тебе благодарность!

Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка смесителей
Все отлично, быстро и качественно! 👍🏼
Отзыв о мастере Денис Голев

Демонтаж унитазаУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Отличный специалист. Проконсультировал, дополнительно ответил на все вопросы. Работу выполнил всю быстро и аккуратно. Непременно будем обращаться еще.
Вера Журавлева

СантехникаДемонтаж унитаза
Быстро среагировал. За несколько минут справился с задачей. Оплата соответствует работе.
Отзыв о мастере Евгений Царенко
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Был заказ на монтаж/демонтаж унитаза. Работой полностью довольна, все было сделано быстро, качественно, профессионально. По сумме ровно столько, на сколько договаривались. Спасибо. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работу выполнил на отлично. Быстрый демонтаж старого унитаза, минимум мусора, всё убрал, установил новый унитаз, проверил утечку воды, установил кран на шланг подвода воды к унитазу. Рекомендую.
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь
Илья Ефимов

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Знает своё дело. Рассказал где оптимальнее без переплаты покупать сантехнику. Показал нюансы в работе. Отличный специалист
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Виктор Савенко
Влад

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Виктор пунктуален в договорянностях по времени, работу выполнил качественно и чисто. Произвел установку гигиенического душа, замену унитаза и подключение посудомоечной машины. Спасибо за помощь!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Заказ на замену унитаза. Мастер очень понравился, прислушивался ко всем пожеланиям, давал советы, всё прозрачно и честно. Человек, с которым можно и поговорить, и работа будет выполнена в лучшем виде. Остались очень довольны, кто думает какого мастера выбрать - хватайте пока можете!
Олег, спасибо большое!

БлагоДарю Олега!
Позвонила вчера,а сегодня всё купили вместе.Теперь дома красивейший унитазищщще!Всё профессионально и быстро.
С уважением,я.

БлагоДарю Олега!
С уважением,я.
Всё отлично!
Отзыв о мастере Сергей Мальцев

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, спокойный. Пришел посмотрел, рассказал как и что будет делать. Договорились о времени - установил унитаз быстро и качественно. Молодец. Спасибо!!!!
Сергей Мальцев
Сергей Мальцев