Педикюр в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Ничкова
Педикюр
Обратилась к Светлане с просьбой сделать педикюр маме. Мама - девушка возрастная (85), поэтому, ногти и стопы проблемные. Спасибо мастеру! Работа выполнена качественно. И общение легкое, приятное. Мама довольна и даже готова летом обуться в открытые босоножки! Обязательно обратимся ещё!
Отзыв о мастере Светлана Ничкова
Софья Александровна
Мужской педикюр
Очень оперативно, аккуратно, профессионально, вежливо и этично. У мастера был с собой весь необходимый инвентарь, все инструменты были стерильными. Всем рекомендую этого специалиста.

Аппаратный педикюр
Облегчила мою боль, пяточки как у младенца и аккуратные ноготочки☺️ дали рекомендации, буду соблюдать 😅

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер-подолог, и отличный человек с комплексным подходом к проблемным ножкам. Во время процедуры получила большое количество дельных медицинских советов.Елена профессионал своего дела, очень быстро и качественно работает. Пяточки после обработки специальной Израильской косметикой как у младенца, конечно это дороже обычного педикюра, но результат меня восхитил!!!! Смело выбирайте данного мастера Елену!!!! И маникюр сделали очень аккуратно и безболезненно. Рекомендую!!!!! 🙂🌹🌹🌹🤗👍🥰
Отзыв о мастере Екатерина Красилова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось как Екатерина делает педикюр. Очень тщательно, каждый пальчик, пяточки как "попа у младенца". Спасибо большое.
Екатерина Красилова
Екатерина Красилова
Спасибо, мне очень приятно!☺️ Буду рада видеть Вас снова у себя в гостях!❤️
Отзыв о мастере Елена Ботвинникова

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
отличная работа.... все довольны...