Классический маникюр в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгения Волкова
Классический маникюр
Всё отлично, чистый маникюр, инструменты стерилизуются. Приложила фото до и после. Был выполнен аппаратный маникюр с полировкой
Отзыв о мастере Валерия Озорнина
Рита

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Пишу отзыв почти спустя месяц после маникюра, и он отлично держится, не появилось ни одного скола,
Да и котик с песиком тоже создают атмосферу) спасибо! Когда буду в Челябинске, на маникюр приду к Лере) надеюсь не напугала животных, пока роняла все свое содержимое кофты)))
Отзыв о мастере Екатерина Мглинец

Классический маникюр
Понравилось абсолютно все. Изначальное записалась на маникюр и педикюр. В процессе общения выяснилось, что Екатерина также делает восковую депиляцию и оформление бровей. Радости моей не было предела. Все услуги в одном уютном кабинете. Качественно, комфортно и выгодно по времени и цене. Отдохнула телом и душой. Благодарна сервису Профи и Екатерине - Мастеру с большой буквы. Спасибо, успехов, благодарных клиентов!!! До новых встреч!
Екатерина Мглинец
Екатерина Мглинец
Дарья, благодарю за высокую оценку моей работы! 🙏Всегда стараюсь, чтобы моим клиентам было максимально удобно и комфортно в моем кабинете)) Обязательно жду вас в следующий раз❤️
Отзыв о мастере Екатерина Мглинец

Классический маникюр
Понравилось абсолютно все. Изначальное записалась на маникюр и педикюр. В процессе общения выяснилось, что Елена также делает восковую депиляцию и оформление бровей. Радости моей не было предела. Все услуги в одном уютном кабинете. Качественно, комфортно и выгодно по времени и цене. Отдохнула телом и душой. Благодарна сервису Профи и Елене - Мастеру с большой буквы. Спасибо, успехов, благодарных клиентов!!! До новых встреч!