2. Косихина Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Косихина Екатерина Алексеевна

Екатерина Алексеевна Косихина

Английский язык, международные экзамены по английскому, американский английский язык

Отзывы: Екатерина Алексеевна Косихина

Английский для дошкольников
С Екатериной занимается дочь 5 лет. Занятия ребенку нравятся, каждый раз ждёт, наряжается, показывает разные игрушки. До этого ходили в Английский сад, онлайн никогда не занимались, но хороший контакт с преподавателем был установлен практически с первого урока, хотя девочка у нас довольно стеснительная. Кроме этого, с Екатериной всегда есть обратная связь - очень внимательный и ответственный педагог. Рекомендую однозначно!
Альбина Кречетова

Английский язык
Очень рада, что выбрала в роли репетитора для сына, которому 5 лет, Екатерину, хотя изначально думала что дистанционный формат нам не подходит. Основным критерием при выборе репетитора - подача материала в непринужденной форме, чтобы ребенок воспринимал изучение английского языка с интересом и не боялся его использовать в речи.
В итоге, так и есть, урок ведет мультяшный персонаж-игрушка Стич, много интересных и красочных заданий во время урока, даже танцы!)), со стороны очень интересно наблюдать как ребенок все старательно выполняет)) За 2 месяца обучения я действительно вижу прогресс, соблюдение намеченного плана обучения и самое главное ребенок с удовольствием занимается и ни разу не говорил, что не хочет заниматься. А в последнее время, в конце урока еще и начал показывать свои игрушки, книжки, что-то рассказывает сам и после завершения занятия в прекрасном веселом расположении духа. В общем я довольна! Спасибо, Екатерина!)
Юлия Алехина

Английский язык
Екатерина Алексеевна - прекрасный педагог! Понятно и доходчиво объясняет материал, очень доброжелательна. Ребенок занимается с удовольствием!

Английский для дошкольников
Замечательный педагог, нашедший подход к непростому ребёнку с первого занятия. Постоянная обратная связь об успехах или слабых местах и над чем стоит поработать. Занятия проходят в игровой форме, которых ребёнок ждёт с нетерпением. Занимаемся с удовольствием!
Дарина

Английский язык
Сыну очень нравятся уроки ,они проходят всегда весело и интересно, запоминает быстро , любит делать домашнее задание , увлекательно и главное есть результат !

Английский язык
Долго искала репетитора ребенку, чтоб заниматься было интересно, не монотонно. И вот, Екатерина откликнулась на мою заявку. Екатерина замечательно подает материал, а главное, что интересно, сын с удовольствием обучается английскому языку, всегда с нетерпением ждет новых игр.
По мимо интересной подачи материала, хотела бы отметить компетентность самого преподавателя. Очень приятный, воспитанный человек. Екатерина всегда ответит на все интересующие вопросы, если возникают какие то нюансы по организационной части-Екатерина всегда идет на встречу.
Побольше такому преподавателю, хороших учеников ❤️
Дана

Английский язык
Занимаемся 3 месяц. К подбору преподавателя подходили очень тщательно, поскольку дочка уже ранее занималась английский языком и был неочень удачный опыт.
Екатерину мы полюбили с первого взгляда, как только увидели видео на странице профиля с примерами заданий).
Очень удобно, что занятия проходят дистанционно. Я присутствовала только на пробном занятии, а потом дочка мне запретила) Это для меня показатель, потому что раньше она стеснялась и боялась заниматься одна.
Урок ждет с нетерпением, сама подключается к занятиям в назначенное время.
Я в восторге от того, как спланирована программа обучения - учитываются все пожелания ребенка, ее хобби и любимые герои. Кто бы мне в школьные годы задавал для следующего урока просмотр фильмов или мультиков).
Само занятие проходит с веселым Ститчем, с которым они весело пекут пиццу, изучают цвета, наряжаются и отмечают различные праздники.
В процессе игр и увлекательных заданий дочка за одно занятие осваивает новую тему и слова по ней без особых усилий и с удовольствием.
Сама Екатерина профессионал своего дела. Таким должен быть каждый педагог-умеет увлечь ребенка, применяет индивидуальный подход, всегда улыбается, хвалит и подбадривает. Всегда на связи)
Я очень довольна и надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество!)
Английский для дошкольников
Главное для меня, что ребенку занятия нравятся, сам напоминает, что пора подключаться к конференции ))) Мне нравится программа курса. Так что, будем продолжать заниматься!
Английский язык
Ребёнок занимается с удовольствием. Уроки в игровой форме, общение только на английском. Интересные задания. Нам очень нравится.

Английский язык
Дочка была в восторге от урока

Английский язык
Дочь занимается с Екатериной Алексеевной 3 месяца. Методика специалиста разработанная для детей дошкольного и младшего школьного возраста в игровой форме, заинтересовала и мотивировала дочь к занятиям. Таисия активно учавствет в процессе, с интересом и радостью взаимодействует со Стичем, это общение предаёт дополнительную эмоциональную наполненность, необходимую при онлайн встречах. Усвоение материала происходит естественным и не перегружаюшим путем. Ребёнок с желанием ждёт новой встречи! Педагог соблюдает все договорённости, отвечае на все вопросы. Надеемся на хороший результат!

Английский для дошкольников
Месяц дочь занимается с Екатериной, и мы в восторге!
Во-первых, нам сразу понравился подход. Обучение в игровой форме с персонажем из мультика - Стичем. На каждом занятии они то одевают его, то готовят пиццу. После каждого урока наш ребёнок выбегает и взахлёб рассказывает, чем сегодня помогла Стичу.
Во- вторых, дочь начала говорить. Рассказывать о новых вещах, которые узнала. Запоминает отдельные слова. До этого полгода занятий нам таких плодов не приносили.

Что касается обратной связи от преподавателя: после первого же урока нам Екатерина отправила план занятий на ближайшее время, рассказала на что будет делаться акцент.
Все уроки всегда начинаются вовремя, никаких опозданий и уж тем более срыва уроков.

Мы с мужем очень довольны тем, как продвигается сейчас ребёнок в изучении языка. Поэтому спасибо за Ваш труд и креативный подход к ребёнку! Надеемся, что наше сотрудничество будет ещё долгим!
Английский язык
Рады, что познакомились именно с Екатериной! Так как мы первоклашки и языка в школе пока нет, мы решили подготовить ребёнка к новой дисциплине заранее. Здесь, конечно, важным фактором со стороны ребёнка всегда было, есть и будет желание познавать. Если педагог сумеет заинтересовать ребёнка, если появится желание учиться, то тогда и сам процесс будет в радость и в пользу. На занятиях с Екатериной дочь всегда улыбается, весело отвечает на вопросы и с любопытством играет в игры. Также особенно приятно, что моя юная ученица сама интересуется, когда у неё будет урок! В ненавязчивой форме, моя Варвара уже неосознанно иногда называет предметы на английском языке или приветствует)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество именно с этим педагогом и, разумеется, рекомендую!
Катарина

Английский язык
Все отлично , ребёнок занимается онлайн с Екатериной уже месяц , помогает им веселый сказочный персонаж Стич!!) урок проходит активно и весело, сын доволен, каждый раз волнительно ждёт урок и после него также под впечатлением!!))) организация встреч отличная , пунктуально, вежливо и , по-моему , с душой!)