2. Милякин Сергей Романович

Сергей Романович Милякин

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Сергей Романович Милякин

Психотерапевты
Очень повезло найти своего психотерапевта
Все на должном уровне

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при расставании
Спасибо большое Сергею за помощь ) После занятий многое в голове встало на свои места в плане понимания отношений с супругом, ушли стеснения и внутренние зажимы, стала более уверенной в себе, в своих мыслях и действиях! Сергей подстроится под удобное время и занимались он-лайн поздно вечером, когда уложила спать ребёнка. Очень благодарна и обязательно вернусь, когда возникнет потребность))) Смело ставлю 5 с плюсом!

Помощь психолога
пришла с запросом на восстановление психоэмоционального состояния, а также разобраться в своих реакциях на происходящие события в жизни. по результатам встреч с Сергеем, удалось решить ряд жизненных вопросов в отношениях с парнем, родителями. Сергей фокусировал мое внимание на чувствах, которые я испытываю и вопросами подводил к возможным причинам этому. прикольно что все ответы были внутри меня самой. благодаря этому я стала чувствовать себя увереннее, доверяю себе и своим чувствам, не боюсь говорить как есть и быть собой. и еще стала позволять себе делать так, как хочется мне, а не как принято или правильно в обществе. и это супер. прям ощутила свою силу. и получила крутой результат. я более чем довольна. рекомендую каждому пойти к Сергею не для получения готовых решений , а для создания новых нейронных связей в голове и обретения уверенности в том, что все ответы уже есть в вас самих - нужно просто понять куда смотреть и на что обращать внимание.

Психологи по страхам
Сергей первый специалист, к которому я обратился. С первых минут располагает к себе, говорить ему о себе и своих проблемах легко. При общении всегда чувствую неподдельные понимание и участие, а также немаловажный интерес к процессу со стороны Сергея. За непродолжительное время определил корень моих невзгод и напастей, указал на те стороны моей личности, о существовании которых я и не знал, помог увидеть вещи с совершенно новых для меня точек зрения, что ценно и полезно уже само по себе. Уже сейчас, ещё находясь в процессе терапии, вижу положительную динамику по вопросу, с которым пришел к Сергею. Однозначно, 10/10.

Психология
Первый психолог к которому обратился, беседы проводить комфортно, чувствуется что человек вслушивается. Обращусь еще

Психология
Мягкий подход, было легко общаться , есть положительная динамика после нескольких сессий.

Помощь психолога
Первый психолог, с которым за один сеанс мне подсказали реально работающее решение. Лично от себя поставила бы десять из пяти
Арсений
Психотерапевты при игромании

Психотерапевты
Чтобы понять эффективность специалиста в этой сфере - четырех занятий мало, но есть понятие «промежуточные результаты», на основании которых и ставлю оценку 5+.
Камилла

Психотерапевты
Я искала специалиста, так как периодически очень тяжёлое психологическое состояние мешало моей учёбе и жизни в целом, я не могла отделаться от плохих мыслей в голове.

Среди множества специалистов остановилась на Сергее, так как мне были близки слова в описании о КЦП: "Основной его принцип — вера в силу человека и в то, что в каждом есть достаточный ресурс для того, чтобы справиться со всеми трудностями, который однако иногда не просто найти."

На протяжении всех сеансов Сергей очень внимательно слушал, задавал уточняющие вопросы, чтобы правильно понять меня. От этого чувствовалась безопасность, так как благодаря пониманию со стороны собеседника исчез страх, что меня осудят за "неправильные" мысли или слабость.

Сеанс можно проводить как в офисе, так и онлайн. Офис довольно уютный: тихий, с чаем и мягкими креслами, но мне больше по душе оказался видеозвонок, совмещая его с прогулкой на свежем воздухе.

Сергей очень деликатно подсказывал инструменты (но не давал прямо в руки), которыми я могу пользоваться при разгребании своих чувств и мыслей в голове.

Всего было три сеанса (с промежутком от 2-ух недель между ними), за которые прогресс был заметен, мне стало легче. Ещё планирую посещать сеансы.

Мне понравилось то, что мне давалось пространство для самостоятельной работы над собой; что прежнее непрерывное и кропотливое самокопание, которое очень бесило, превратилось в аккуратный и экологичный самоанализ.

Спасибо большое, Сергей, за то, что теперь я больше уважаю себя, готова смело идти вперёд и учиться новому.

Психотерапевты
Рекомендую Сергея как психотерапевта. Внимательный и тактичный специалист. Применяет понятные, эффективные техники. Работает над проблемой на нескольких уровнях, активно участвует в диалоге. Хорошо анализирует ситуацию, предлагает разные точки зрения и логичные объяснения. Я доволен терапией, ощущаются позитивные изменения и есть понимание в каком направлении двигаться дальше.

Ольга Евгеньевна
МатематикаФизика

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор понравился. Знает свой предмет, доступно объясняет.

Пунктуальный, спокойный, не повышает голос. Среди троек и двоек изредка стали появляться четверки.

Продолжаем заниматься, надеясь на улучшение текущих оценок и сдачу итогового экзамена.

Экономика

Высшая математика