Тайм-менеджмент в Москве — отзывы о репетиторах

КоучингТайм-менеджмент
Сессия прошла успешно и результативно, чувствовались профессионализм и поддержка во время ее проведения. Очень четкая и профессиональная организация, буду обращаться еще. Спасибо!
Виктория Николаевна Серенькая
Екатерина, благодарю за обратную связь и отзыв, очень ценно :) Рада быть полезной
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Выбирала из множества специалистов, Иван зацепил своей энергией и инициативой.

На сессии задавал сильные вопросы, ушла с инсайтами и высокой мотивацией. Если Вы хотите попробовать коучинг во всей его силе действия - однозначно рекомендую этого специалиста

КоучингКарьерный коучингТайм-менеджмент
Хотелось бы поблагодарить Оксану за консультацию, я получила ответы на все свои вопросы на данный момент и вернула себе мотивацию!
Считаю, что у меня был не самый простой запрос, т.к. мне было сложно определиться со сферой деятельности и у меня довольно много критериев, при этом мне ещё хотелось как-то использовать свой предыдущий опыт работы и имеющееся образование.
Оксана помогла мне с разных сторон взглянуть на мои дальнейшие перспективы, теперь мне проще будет сделать выбор для дальнейшего профессионального развития.
Для меня ещё было важно, чтобы у специалиста был практический опыт работы в HR, чтобы человек на практике знал, как происходит процесс отбора кандидатов и мог привести мне какие-то конкретные примеры из жизни и Оксана как раз такой специалист!
В общем я осталось очень довольна результатом консультации, специалиста рекомендую!
Надеюсь, что в следущий раз уже буду готова обсудить составление резюме под конкретную вакансию)
Оксана Валерьевна Скобенникова
Оксана Валерьевна Скобенникова
Вероника, благодарю за отзыв о моей работе! Я в Вас верю! У Вас все получится. Успех приходит к подготовленным!
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Хочу отметить позитивные движения после нашего вчерашнего общения. Общение было и вправду непростым, но сегодня с утра я проснулся с пониманием ситуации и что я готов делать и что мне делать интересно и самое важное что я могу сделать для бизнеса. Спасибо
Отзыв о репетиторе Полина Михайловна Шабалина

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Мне очень понравилось работать с Полиной! У меня есть довольно большой опыт взаимодействия с другими коучами/психологами, и я с полной уверенностью говорю, что Полина - настоящий профессионал своего дела и один из лучших коучей) На сессиях с ней я всегда чувствую себя в безопасности, мне очень спокойно, уютно и не страшно идти в глубину себя и своего мозга)) Абсолютно нет с ее стороны осуждения/критики/навязывания своей точки зрения и т.п. Отдельно отмечу то, что Полина ведет сессии не шаблонно и всегда в моменте выбирает разные стратегии для того, чтобы привести меня к нужному мне результату на сессии. Также я всегда удивляюсь, насколько четкие и глубокие вопросы она задает, с одной сессии я нахожу ответы на вопросы, которыми задавалась несколько месяцев без коуча) Полина филигранно распутывает хаос из мыслей и после сессий я чувствую себя легко и спокойно, и уверенно двигаюсь к своим целям) Так что от души рекомендую всем Полину!)
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Шлянскова

КоучингТайм-менеджмент
Хочу выразить огромную благодарность Анне за невероятно профессиональную и плодотворную сессию. Анна внимательно слушала и направляла меня, помогая понять, какие проблемы у меня были и как я с ними справлялась. Она помогла мне обратить внимание на многие важные аспекты моей жизни, о которых я раньше не задумывалась, и благодаря этому значительно улучшилось мое настроение. Работа с Анной была действительно ценной и эффективной. Я определенно рекомендую ее всем, кто ищет профессиональную помощь и поддержку.
Анна Анатольевна Шлянскова
Анна Анатольевна Шлянскова
Юлия, благодарю за обратную связь! Это для меня очень ценно.
Отзыв о репетиторе Светлана Камилевна Казанцева
Коучинг для подростковТайм-менеджмент
Ребенку понравилось общение, запрос был по профориентации, все решили, сомнения у нас отпали, дочь решила продолжить занятия, но уже по своему запросу, как с психологом.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Карпов
Фариз

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Замечательный Психолог Коуч Дмитрий Райс 👍🏻 Результатом доволен , и продолжаю дальше работать с собой. Советую всем кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону , прокачать в себе уверенность , и главное достичь своей цели .
Дмитрий реально относится откровенно , помогает во всем .
Спасибо большое Дмитрий 👍🏻
Работаем дальше 👍🏻
Дмитрий Сергеевич Карпов
Фариз, благодарю за высокую оценку )

Только вперед!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Карпов
Uma GARUSHEVA

КоучингТайм-менеджмент
Начали работать с Дмитрием, уже чувствую первые результаты. Дмитрий с хорошей энергетикой, понятно и доступно объясняет, дает дельные советы, широко смотрит на вещи, не напрягает излишне.
Дмитрий Сергеевич Карпов
Ума, спасибо за отзыв, очень приятно)

КоучингТайм-менеджмент
Пишу отзыв с большим опозданием, но лучше это сделать поздно чем никогда. Особенно если это касается твоих изменений в жизни и человека, который оказался сопричастен к моим изменениям.
В 2023 года летом я была в поисках коуча и нашла Славу здесь среди десяток претендентов. Не ошиблась с выбором.
Перед коучем поставила задачу помочь мне сфокусироваться на цели - масштабировать посуточный бизнес в Москве.
С первой бесплатной встречи мне понравилось, что Слава очень спокойный, в нем чувствуется профессиональная тактика, ведет диалог дружелюбно (без осуждения твоих эмоций и чувств). Понравилось что мой коуч сам тоже успешный человек и не сидит на месте. Живет заграницей, знает иностранный язык, занимается похожей деятельностью что и я (недвижимость).
Так мной было принято решение что буду дальше взаимодействовать с Вячеславом на регулярной основе и за эти 9 месяцев сотрудничества у меня произошли большие изменения в жизни:
1. Взрастила бизнес в 3 раза.
2. Тем самым увеличила стоимость продажи своей компании в 5,25 раз.
3. Начала вести свои социальные сети, даже стала сама наставником в теме своего бизнеса. Тем самым открыла дополнительный источник дохода.
4. Осознала истинные желания, чем я дальше хочу заниматься по жизни и где хочу жить. Планирую переезд заграницу.

Каждая встреча с Славой это возможность понять себя и свои желания, выстроить график работы в связи с этими целями. Появляется новая энергия действовать и менять свою жизнь к лучшему.

Я очень благодарна Вселенной за встречу с настоящим профессионалом своего дела!

Однозначно рекомендую 10 из 10 баллов!
Вячеслав Николаевич Дуткинский
Вячеслав Николаевич Дуткинский
Ира, спасибо большое!
Очень приятно :)
Отзыв о репетиторе София Петровна Щепкина
Все прошло хорошо, спасибо
София Петровна Щепкина
София Петровна Щепкина
Роман, благодарю Вас за доверие!
Отзыв о репетиторе Марина Владимировна Цай
Лика

КоучингКоучинг отношенийБизнес-коучинг
Марина Владимировна замечательный специалист от Бога! Чуткая, умная, добрая, образованна. Брала у неё две консультации. Одна коучинговая сессия, другая консультация по дизайну человека. Крайне рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артур Димухаметов
Елена Сапова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Артур очень лёгкий, честный, простой. Знает что сказать, может всё разложить по полочкам и навести на нужную мысль.

У меня проблема в том, что много всего и я не знаю, как все успевать, расставлять приоритеты и понимать, чего хочу.
Уже после первой сессии я чётко знала, что нужно делать, а на второй мы наметили план реализации моей мечты и, соответственно, все круто)
Рекомендую, мне очень легко с ним работать
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Борзунова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Результат это про Анну. Благодарен за то, что повлияла на фундаментальные изменения в жизни!
Анна Васильевна Борзунова
Анна Васильевна Борзунова
Вячеслав, благодарю за доверие.
Только вперед.
Остаемся на связи.

Благодарю за мягкую Коуч-сессию и умение следовать за клиентом 🙏
Алиса, благодарю за отзыв и обратную связь . Рада быть полезной 💖
Отзыв о репетиторе Потапов Сергей
Гросс Альберт
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Сергей конструктивно смог упорядочить хаос в моей голове и заложил основы становления моего будущего жизненного пути. С особым желанием продолжу работу с этим специалистом!
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
Erdem
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Отличный грамотный специалист. Рекомендую.
К

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Ирина показала себя как хороший специалист. Что для меня не мало важно - наличие псих образования. Получила полезные рекомендации, буду отрабатывать на практике, наблюдать. У каждого из нас бывает момент, когда необходима поддержка, интересные мысли, «соучастник» в решении рабочих и не только трудностей. Если проблему можно решить кому-то заплатив, то это не проблема, а расходы :)
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Спасибо большое за отзыв! Рада была вам помочь!
Отзыв о репетиторе Мария Архипова

КоучингТайм-менеджмент
Начали работать, первые впечатления хорошие
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев

КоучингТайм-менеджмент
Начали работу с Иваном. Чувствуется, что Иван глубоко понимает тему и с ним комфортно работать! Благодарю)