Семейные психологи в Москве — отзывы о репетиторах

Семейные психологи
Никогда раньше не обращались к психологу. Это наш первый опыт обращения к семейному психологу с мужем. Были приятно удивлены. Поняли, что всё не так страшно) Потому что в начале была полная неразбериха и непонимание, что делать. Обсудили всё с Надеждой в спокойной дружелюбной атмосфере, наметили план действий и намерены продолжать работу. Благодарим за сессию Надежду!
Надежда Валентиновна Щигарцова
Надежда Валентиновна Щигарцова
Благодарю вас, Мария! Продолжим работу
Варвара

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Евгений крайне быстро нашел к нам подход, заинтересовал и помог справиться с проблемами. Если Вы ищите отзывчивого и интересного профессионала в психологии, то Вам однозначно к нему)
Варвара, спасибо большое!
Варвара
Отзыв о репетиторе Наталия Викторовна Шестакова
Семейные психологи
Была одна сессия. Не скажу что мы получили много пользы по итогу. Наталия во время терапии отвлекалась на просмотр сообщений. Так же давала советы не по психологии в целом и не по нашему запросу.
Наталия Викторовна Шестакова
Наталия Викторовна Шестакова
Елизавета, конечно от одной сессии сложно получить много пользы: это не терапия, но возможность увидеть, где лежат истоки ссор - без этого, без осознания, какие главные потребности каждого в паре не удовлетворяются, главный запрос как не ссориться, не решить. Ну и конечно же, я никогда не отвлекаюсь ни на какие сообщения во время сессий. Я делаю записи в своем блокноте - наверно именно это вы приняли за то, что я отвлекаюсь на какие-то сообщения.
Надеюсь, что вы в своих отношениях сможете перейти от критики партнера к взаимопониманию эмоциональных потребностей друг друга, и через это ссор станет меньше.
Татьяна Качапкина

Семейные психологи
Провели одну консультацию с Евгением.Очень располагает к общению.Комфортно и легко общаться , выделяет основные проблемы и дает понять в каком направлении двигаться.Спасибо большое!
Татьяна, спасибо!
Отзыв о репетиторе Тамара Юрьевна Шмакова
Семейные психологи
Тамара хороший специалист, располагает. Буду рекомендовать
Тамара Юрьевна Шмакова
Тамара Юрьевна Шмакова
Татьяна, благодарю за отзыв
Татьяна Качапкина
Татьяна, спасибо!
Отзыв о репетиторе Евгения Александровна Царева

Семейные психологи
Это наш первый опыт общения с психологом. Хочу сказать, что время пролетело незаметно, мы не знали друг друга, но общались легко и открыто. Спасибо, Евгения Александровна, за помощь, вы помогли открыть глаза на наши прошлые ошибки, разобрать самые тяжелые страхи и переживания.
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Дроздова
Семейные психологи
Понравилось вовлеченность в проблему. За одну сессию смогли расставить приоритеты, сделать правильные для себя выводы и двигаться дальше. Спасибо.
Ирина Дмитриевна Дроздова
Алексей, спасибо большое за отзыв. Рада, что вам была полезна наша работа. Буду рада вам помочь.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Лебедев
Наиля

Семейные психологи
Спасибо, за ответственный подход и добросовестную работу!
Сергей Владимирович Лебедев
Сергей Владимирович Лебедев
Наиля, благодарю за ваш отзыв!
Семейные психологи
Обратилась с просьбой помочь подруге в сложном периоде отношений с мужем. Подруга после консультации с Вероникой Владимировной получила ответы на свои вопросы, получила ценные советы. Довольна общением с психологом. Посмотрела на свои проблемы с другой стороны. Есть над чем работать дальше. Спасибо за поддержку и желание помочь. Советуем Веронику Владимировну, как чуткого и грамотного специалиста.
Ильмира

Семейные психологи
Очень понравилась консультация, классный специалист, понравился стиль работы, рекомендую однозначно! Спасибо большое 💐
Отзыв о репетиторе Олег Анатольевич Моргунов

Семейные психологи
Это был мой первый опыт взаимодействия с психологом в жизни.
Ситуация была крайне срочной, так что после двух дней поиска я ухватилась за возможность работы с настоящим специалистом, каковым Олег и является. Оперативно списались и уже на следующий день вместе с молодым человеком пришли на сеанс (в дальнейшем были встречи по отдельности). Причиной явился глубокий кризис в отношениях.

Олег открыл глаза на многие ошибки нас обоих (что самое чудесно - Олег говорит совершенно прямолинейно), обсудил и поддержал. Прорабатывать их - желание и дело обоих, если люди собираются сохранять отношения.

Олег - профессионал своего дела и чудесный человек, который искренне вовлечён в ситуацию своих клиентов.
Отзыв о репетиторе Анна Ивановна Безматерных

Семейные психологи
Анна Ивановна хороший специалист, все прошло отлично.
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Дроздова

Семейные психологи
Оч понравилось работать с данным специалистом.
Ирина Дмитриевна Дроздова
Андрей, спасибо вам большое за отзыв. Буду рада вам помочь.
Все прошло отлично
Надежда Леопольдовна Боровикова
Надежда Леопольдовна Боровикова
Ангелина, рада, что вам всё понравилось.
Благодарю за отзыв.
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Петрова
Андрей Ваницкий

Семейные психологи
Ольга очень помогла разобраться в отношениях, дала четкую цель и в принципе прояснила ситуацию для обоих. Ольга прекрасно выполнила свою работу, одним словом - мастер.

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Екатерина отличный специалист! Занимаемся парно и будем продолжать заниматься с Екатериной. Уже после первой сессии мы почувствовали легкость и что наша проблема, совсем не проблема. Все сессии проходят очень душевно, легко и позитивно.
Наши отношения стали только крепче, а дальше еще лучше.
Спасибо большое Екатерине за помощь !
Екатерина Сергеевна Максимова
Екатерина Сергеевна Максимова
Инна, благодарю за обратную связь! Очень важно для меня!
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Носова
Арина Смирнова

Семейные психологи
Я изначально скептически относилась к психологам, из-за первого не очень удачного знакомства с другим специалистом.
Но Юлия развеяла все сомнения! Я обратилась с мужем в критический момент для наших отношений, Юлия помогла сохранить наш брак, ведь цель была именно такая. Помогла понять друг друга, посмотреть на ситуации с разных ракурсов, дала направление как работать над собой, теперь есть понимание как вести себя в конфликтах. И к слову, с момента нашего крайнего занятия их больше не было. Очень благодарна за профессионализм, подход и душу! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Королев
Семейные психологи
Отличный специалист. Задал правильное направление по решению моей проблемы и это не просто разговоры, а реальная работа с инструментами, которые Алексей показал.