Обучение медицине в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Геннадьевна Филатова
Ясмин

Подготовка к экзаменамОбучение медицине
Замечательный преподаватель 👍🏼
Юлия нашла подходящий метод обучения к нозологиям любой сложности.
Я учусь в Медицинском университете на 6 курсе , неоднократно занималась с репетиторами , но не оставалась настолько довольна , как от занятий с Юлией ☺️
Мы с Юлией на протяжении года занимались и благодаря Юлии я сдала экзамен по факультетской терапии , зачет по ЭКГ , получила зачет по неотложной Кардиологии, зачет по госпитальной терапии
Юлия я вам очень очень благодарна, за те знания которые я получила благодаря ВАМ ❤️❤️❤️🙏🏻
Юлия Геннадьевна Филатова
Юлия Геннадьевна Филатова
Спасибо огромное, Вы талантливая и усердная ученица! Успехов во всех начинаниях! ❤
Отзыв о репетиторе Софья Артуровна Копылова
Патима
Обучение медицине
Нужно было подготовиться с экзамену по инфекционным болезням в ускоренном режиме, Софья Артуровна очень доступно и подробно объясняет темы. Отвечает на все вопросы, мне очень понравилось с ней заниматься! Спасибо огромное)
Софья Артуровна Копылова
Софья Артуровна Копылова
Благодарю! Очень приятно с вами заниматься.
Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Павлов
Обучение медицине
Репетиторство прошло успешно, зачет сдан👍🏻

Очень помогла, спасибо!
Отзыв о репетиторе Кирилл Павлович Раевский

Обучение медицинеПатологическая физиология
Полюбил патологическую физиологию после первого занятия. Настоящий профессионал своего дела.
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Багаев

Обучение медицине
После нескольких занятий, я осталась довольна. Никита Сергеевич все доходчиво объясняет до того момента пока я все пойму. Занимаемся на данный момент рентгенографией. Приятно в обучение что спектр знаний у Никиты Сергеевича очень широкий. С удовольствием продолжу занятия.
Никита Сергеевич Багаев
Кристина, благодарю за высокую оценку занятий!
Отзыв о репетиторе Ульяна Евгеньевна Головачева
Обучение медицине
Хороший специалист. Материал давала быстро, качественно, понятно. Готовились с экзамену по анатомии в медуниверситете 2 курс. Экзамен сдан. Ульяна Евгеньевна, спасибо Вам большое!

Обучение медицине
Благодарим Александра за помощь в проведении обучения по оказанию первой помощи для сотрудников нашей компании. Очень быстро договорились. Все прошло замечательно.
Никита Самсонов
Обучение медицине
Подготовились к пересдаче по терапии за короткий срок. Все прошло хорошо: максимально лаконично и понятно, все понравилось, экзамен сдан. Рекомендую 100%
Отзыв о репетиторе Даниил Перцев
Обучение медицине
Оперативно помог с заданием по ЭКГ! Спасибо!

Обучение медицине
Был необходим разбор теста с объяснением тем. Все прошло отлично. Специалиста рекомендую
Мария Дрожжина

Обучение медицине
Готовились с Александрой к пересдаче в медицинском университете, по дисциплине «Инфекционные болезни». Саша разработала план занятий, чтобы охватить все необходимые темы. Мне очень понравились наши занятия, рекомендую репетитора
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Багаев

Обучение медицине
Хочу выразить благодарность Никите Сергеевичу за качественно проведенное занятие. Мне помогли подготовиться к выступлению по теме, в которой я плохо ориентировалась и которая вызывала у меня сложности в самоподготовке. Благодаря разбору темы с Никитой Сергеевичом моё выступление было уверенным и грамотным 😌 Рекомендую данного репетитора!
Никита Сергеевич Багаев
Спасибо за Ваш отзыв, Анна! Рад, что занятие оказалось полезным и помогло улучшить Ваше выступление) Желаю успехов!
Отзыв о репетиторе Александра Олеговна Плешкова

Обучение медицине
Лучший преподаватель 🥰 На занятиях очень комфортно и интересно!
Подача очень структурирована, всё чётко и без воды, у Александры Олеговны большой талант объяснять сложное простым языком. Очень советую 💝🌸
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Быкова
Барият

Обучение медицине
Нам всё очень понравилось. Нашла общий язык с ребёнком. Добрый и компетентный педагог, очень понятно и подробно объясняет темы. Всем советую!!!
Отзыв о репетиторе Карина Суреновна Есина

Все отлично, четко
Отзыв о репетиторе Амина Замировна Ганиева

Обучение медицине
Амина помогала мне в подготовке к экзамену по детским инфекциям. все прошло отлично, интересующие темы разобраны. советую!
Отзыв о репетиторе AKOPOVA EVGENIYA MELIKOVNA
Обучение медицине
Преподаватель объясняет сложные темы простым языком. Материал отложился в голове надолго, зачет сдала. Узнала много интересной информации помимо учебной программы.
Отзыв о репетиторе Ирина Борисовская

Отлично