Перманентное химическое выпрямление волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Инна Демченкова

Перманентное химическое выпрямление волос
Инна - супер специалист. Именно перманентное выпрямление, а не кератин. Эффект на всю жизнь, пока не отрастут. Очень удобно в использовании: Только помыла голову, расчесала, можно даже не сушиться феном – волосы принимают красивую форму. При этом выглядят ухоженными, напитанными. Цена адекватная. И скорость работы у Инны быстрая. Я очень довольна результатом.
Отзыв о мастере Екатерина Маташкова
Екатерина меня спасла!
Сделали ужасную химию, была похожа на диско-шар.
Приняла меня в этот же день и все исправила, за что ей большое спасибо!
Очень приятная в общении, однозначно буду ходить ещё.
Екатерина Маташкова
Екатерина Маташкова
Благодарю вас Ангелина , буду ждать вас 🌸
Отзыв о мастере Александра Шитякова

Перманентное химическое выпрямление волос
Александра очень приятный специалист, с которым время пролетает незаметно. Могу отметить, что с самого начала мы быстро и четко договорились, она подстроилась под мой график и провела первичную оценку состояния волос по фото.
Очень общительная и дружелюбная. Даже подружилась с моим котом😂❤️ Думаю, он тоже от неё в восторге.
После проведения процедуры дала рекомендации по уходу, исходя из особенностей кожи головы и состояния волос.
Волосы выглядят шикарно: живые, блестящие и, наконец, прямые. Результатом довольна!
Александра Шитякова
Александра Шитякова
Евгения такого отзыва не было ни разу, спасибо🙏💕, ваш котенок просто прелесть, а вы очень добрые и милые, буду очень рада новой встречи🌸🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Екатерина Маташкова
Аня

Перманентное химическое выпрямление волос
Екатерина просто фея!!🥹Спасла мои волосы-это ничего не сказать.
Пришла к Екатерине с ужасной биозавивкой, волосы очень испорчены, солома,тянулись как резинка,не расчесывались 😵‍💫
Сделали Антихимию и холодное восстановление волос! Волосы прямые,живые,упругие,просто блеск! Не могу нарадоваться! Теперь буду ходить к Екатерине на постоянный уход и беречь свои волосы! Еще раз огромное спасибо❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Анастасия Ускова
Виктория Авраменко

Анастасия -мастер своего дела🏆
Тепло вас примет, предложит вкусный кофе с конфетками😋 Расскажет вам все о процедурах и домашнем уходе🙏🏻 Очень приятная по общению девушка🫶🏻 На все процедуры по волосам теперь только к ней❤️
Мой блонд никогда не был на столько живым🙌🏻 💯
Фото до/после прикладываю)
Отзыв о мастере Анастасия Ускова

Перманентное химическое выпрямление волос
Анастасия настоящий профессионал, очень ответственная, аккуратная, компетентная, отзывчивая и главное работает на результат! Я осталась очень довольна, обязательно вернусь и могу смело рекомендовать ее 👍👍👍 большое спасибо 🌺