Септум-пирсинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Исайкина
Мия

делали септум, по началу очень переживала, но девушка очень добрая и общительная. всё показала и рассказала, сделала очень аккуратно. получилось даже лучше чем думала. не бойтесь скидывать предоплату!

Септум-пирсинг
очень вежливая, очень добрая и внимательная. хоть в моем случае было довольно трудно прокалывать, мастер справилась на отлично! 10/10
Отзыв о мастере Алексей Костельнюк
Ираида

Септум-пирсинг
Все чисто сделано, носу было не больно) Алексей посмотрел остальные мои проколы, дал рекомендации по уходу и заменил одно украшение на более качественный титан.
Иман

супер

Все супер
Отзыв о мастере Дарья Горносталь

Септум-пирсинг
Все супер. Быстро, не больно, красивая и чистая студия, все инструменты стерильные
Мастер очень дружелюбная, учла все пожелания
Отзыв о мастере Алена Злыдарева
Мориша Виноградова

Септум-пирсинг
очень хорошая мастер!!! знает свое дело))
я очень сильно волновалась, но прокололи четко и быстро, самое приятное это обратная связь!!! отзывчивая и честная, если сомневаетесь - не сомневайтесь!!!!
Отзыв о мастере Елена Агаджанова
Нелля

Септум-пирсинг
Елена отлично подошла к своей работе, всё прошло безболезненно (был сделан прокол септума), обязательно вернусь ещё! Ранее обращалась к другому мастеру (пару лет назад делала прокол крыла носа, но крайне неудачно - пистолетом, долго пыталась его заживить, но безуспешно, в итоге сняла). Сейчас на будущее снова думаю об этом проколе, если надумаю, то ждите меня снова)) Отличный мастер! Всем советую!
Отзыв о мастере Кот Пирсер

Септум-пирсинг
Первый раз делала пирсинг, всë прошло просто прекрасно!! Мастер рассказал всю нужную информацию и дал рекомендации по уходу.
Большое спасибо💗

Септум-пирсинг
Делали пирсинг носа. Все прошло качественно, без травматизма. Мастер всегда была на связи. Спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Владислав Галяув

Септум-пирсинг
Работа хорошая и быстрая, спасибо мастеру. Много украшений на выбор.
Владислав Галяув
Владислав Галяув
Спасибо вам большое за хороший отзыв)
Отзыв о мастере Дарья Горносталь
Септум-пирсинг
Делала септум и конч. Все хорошо, к мастеру претензий нет. Очень дружелюбная. Приду еще)
Отзыв о мастере Ксения Овсянникова
Септум-пирсинг
Мастер понравилась, пирсинг прошел почти безболезненно! Все требования гигиены соблюдались
Отзыв о мастере Елена Агаджанова
Дарья Азаренкова

Септум-пирсинг
Обратилась к Елене с проблемой ранее криво сделанного прокола септума. Тоже была мастер с этого сайта, но прокол был выполнен крайне неправильно (низко, криво, в передний хрящ), всё это дико болело и было покрыто корками. При том, что у меня пять лет назад был уже прокол септума, который был выполнен правильно. Но та мастер не стала мне восстанавливать канал, а вместо этого сделала тот самый злополучный неудачный прокол, поставив при этом ещё украшение из стали, на которое у меня пошла реакция. Елена меня очень хорошо проконсультировала по всем вопросам, мы сняли прежнее украшение. Мастер сказала, что делать, чтобы подзалечить тот неправильный прокол. И далее потом Елена быстро и чётко восстановила мой прежний канал. Подобрали циркуляр из титана. Ничего не болит и не беспокоит. Я очень счастлива была попасть к грамотному специалисту! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Кот Пирсер

Септум-пирсинг
я в восторге🥺 невероятно рада, что доверила свой первый пирсинг этому специалисту!!!! приятнейший мастер, максимально комфортно ощущала себя во время процедуры. дал много полезной информации, подбробно рассказал о процессе, дал памятку по уходу. а главное — максимально быстро, и, к удивлению, безболезненно! я готовилась, что септум будет больно прокалывать, но здесь все так гладко прошло💓
Отзыв о мастере Валерия Карлова

Септум-пирсинг
Салон хороший, чистый. Мастерица очень отзывчивая, милая и понимающая. Максимально стирильно, вскрывают всё и дезинфицируют при вас.
Прокол аккуратный
Советую 100/10

Почему-то не получается добавить фото к отзыву(((

Септум-пирсинг
Арина просто прекрасный мастер, который создает приятнуюю отмосферу и выполняет свою работу очень хорошо! советую всем, я не пожалела, что выбрала именно её
Отзыв о мастере Виктория Щенникова
Тома

Септум-пирсинг
У мастера очень легкая рука! Очень быстро и безболезненно работа была выполнена практически за минуту)
Виктория Щенникова
Виктория Щенникова
??

Септум-пирсинг
были вместе на проколе септум, все очень понравилось! мастер очень приятная девушка, доброжелательная, немного поболтали) принимает у себя дома в отдельной комнате, все стерильно, рекомендуем!

прекрасный мастер и просто девушка, уютная атмосфера, быстро и четко. 10/10