Пошив гардин в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Волошина

Обратились к данному Мастеру со сложным заказом Работа выполнена на ОТЛИЧНО , быстро, подсказала как сделать лучше Очень добросовестный, честный специалист Остались довольны Рекомендуем, обращайтесь,не пожалеете
Отзыв о мастере Ярослава Ревуцкая
Величко Светлана

Пошив гардин
Благодарю за пунктуальность, аккуратность и внимательность к деталям. Прекрасно выполненная работа. Самые лучшие рекомендации!
Отзыв о мастере Любовь Артюхова
Пошив гардин
Все сделала, проконсультировала во всем, очень приятна в общении. Буду обращаться
Любовь Артюхова
Любовь Артюхова
Благодарю за оценку моей работы.
Отзыв о мастере Денис Павлычев
Nasti Ferrer

Пошив гардин
Ответственный мастер, все реализовано на отлично
Отзыв о мастере ИП Алиева С.М.

Пошив гардин
Качественный пошив тюля, девушка порекомендовала хорошую красивую ткань и в целом проконсультировала по всём вопросам, но главное, результатом я довольна. Спасибо
Отзыв о мастере Наталья Филимонова

Пошив гардин
Наталья, молодец! Добротно, быстро. За разумные деньги. Еще и сэкономила мне, использовав кольца со старых штор. Боооольшое, Вам Наталья, спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Чумаченко
Эльвира

Пошив гардин
Ольга замечательный мастер - быстро договорились о встрече, помогла подобрать ткань, учла все пожелания. Пошив очень оперативный и качественный. Спасибо большое!
Ольга Чумаченко
Ольга Чумаченко
Большое спасибо!)

Пошив гардин
Работа выполнена аккуратно и даже исправлены недочеты, которые изначально были на моей тюле. Готовое изделие получилось раньше обговоренного срока, что очень обрадовало! Ирина очень приятная в общении. Спасибо Вам огромное за ваши золотые руки и рекомендации которые вы дали.
Ирина Хамидова
Ирина Хамидова
Денис спасибо за комплимент! Жду Вас снова!!!

Пошив гардин
Я очень довольна работой Ирины! Благодарю ее от всей души, что откликнулась на мой заказ) Подшили тюль и шторы во всей квартире, очень быстро, аккуратно и профессионально! Всем рекомендую ❤️
Ира

Пошив гардин
Ирина замечательный специалист, очень быстро и качественно подшила тюль (бамбук). Цена приятная. Посоветовала, как лучше стянуть материал, чтобы красивее смотрелся, отутюжила, помогла сразу все подготовить, оставалось только повесить на окна. Обязательно буду обращаться еще!!!
Пошив гардин
Исполнитель качественно и оперативно выполнил заказ, заранее проконсультировав по всем нюансам 👌🏼
Русских Мария Владиславовна
Русских Мария Владиславовна