Пошив австрийских штор в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Бондарчук

Пошив римских шторПошив портьерПошив французских штор
Обратились к Татьяне для подбора и изготовления штор в квартиру и ни разу не пожалели. Моментально откликнулась на предложение - на следующий день у нас дома сделала замеры (3 окна + балкон), с собой были образцы материалов/тканей. Татьяна выслушала наши пожелания, дала советы и рекомендации (которые в итоге экономили наш бюджет). Обычные шторы уже были готовы через 3 дня. Римские - неделя с хвостиком. На монтаж приехала Татьяна со своей командой помощников - прикрепили карнизы, развесили и отрегулировали шторы, римские шторы, рулонки. Сразу же отпарили, что требовалось. Все сделали быстро и слаженно. При себе у ребят все необходимые инструменты и материалы (дрели, шуроповерты, стремянки, пылесос, отпариватель, удлинители, расходнки). Все за собой убрали и навели полный порядок. В общении приятны и корректны. Удивила педантичная пунктуальность - как при замере, так и на при монтаже (и это не смотря на снегопад, парализовавший город). Получившимся результатом, а также общением с Татьяной и её командой, довольна вся семья. Спасибо большое!!! Совет будущим заказчикам - прислушивайтесь к рекомендациям Татьяны, она знает, что говорит!))
Татьяна Бондарчук
Татьяна Бондарчук