Фотограф на выписку в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Золотова

Фотограф на выписку
Комфортный и спокойный фотограф, то, что надо для съемки выписки. Отличные фотографии + бонусом коротенький, но классный видеоклип.
Ольга Сергеевна
Фотограф на выписку
Спасибо большое Татьяне, что оперативно откликнулась на заказ. Все понравилось, фотографии получились очень хорошие, яркие!!
Рекомендуем данного специалиста! 🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Наталья Дукалова
Александр Гусев

Фотограф на выписку
Всё очень понравилось: начиная с разговора,заканчивая итоговыми фотографиями. Всё сделано на высоте,профессионал одним словом. Спасибо большое,будем еще обращаться.
Фотограф на выписку
Пригласили Юлию на выписку в роддом - оперативно договорились, все отсняли вовремя, фотографии получились очень классные) Большое спасибо!)
Отзыв о мастере Сергей Скрипкин

Фотограф на выписку
Сергей, очень внимателен к своим клиентам, учел все мои пожелания, получилось просто восхитительно, огромное спасибо за проделанную работу, за потрясающие фото ! Буду обращаться ещё)
Отзыв о мастере Александра Сибякина
Титова Яна

Фотограф на выписку
Всё прошло великолепно! Александра проехала заранее, была очень приветлива. Нашла подход к каждому члену семьи. В результате фото с выписки получились великолепными! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Светлана Шабалина
Тофа
Все понравилось!
Отзыв о мастере Александра Сеничкина

Фотографии нереальные
Спасибо большое 👏 что поймали такие моменты ❤️
Отзыв о мастере Инесса Зверева

Фотограф на выписку
Инесса сделала прекрасную фотосессию беременности - ответила на все вопросы, помогла в поиске и бронировании фотостудии, приехала в назначенное время заранее и подсказала, как добраться до студии внутри здания, очень комфортно провела саму фотосессию, в течение одной недели прислала готовые фотографии и даже сделала ретушь 30 лучших фотографий. Мне все очень понравилось! Буду обращаться еще!
Инесса Зверева
Инесса Зверева
Ангелина, благодарю вас за обратную связь! Рада стараться!❤ буду ждать вас снова)
Отзыв о мастере Евгения Митрошенкова

Фотограф на выписку
Спасибо за быстрый отклик. Договорились день в день, т.к. не знали когда будет выписка. Было приятно работать, несмотря на то, что фотозоны не было, Вы смогли сделать красивую инсталляцию, ждём фото)) Ещё раз спасибо большое, что смогли день в день договориться и приехать.
Евгения Митрошенкова
Евгения Митрошенкова
Юлия, очень рада была с Вами разделить этот радостный день и по максимуму создать атмосферу праздника !!!
Отзыв о мастере Дарья Золотова
Фотограф на выписку
Отличная работа! Спасибо Дарье!

Фотограф на выписку
С Юлией оперативно договорились о съемке, были предложения и инициатива по кадрам с ее стороны, что очень важно, потому из роддома выписываешься не каждый день, и не понимаешь, как и где можно успеть сделать памятные кадры.
Уже на следующий день мы наслаждались результатом, фотографии получились яркие, живые, жизненные.
Рекомендую 👍🏼
Юлия Орешина
Марина, спасибо, что доверили такое ответственное дело!:)
Растите здоровенькими и зовите на крещение или годик ;)
Фотограф на выписку
Все понравилось. :) Спасибо!
Отзыв о мастере Альбина Синявская
Фотограф на выписку
Мы очень признательны Альбине. Она спасла нас. В день самой выписки согласился пофотографировать нас. Получилось очень круто. Милые снимки, которые теперь всегда нам будут напоминать о том прекрасном дне
Альбина Синявская
Альбина Синявская
Михаил, была рада!🙏🏼
Варвара

Фотограф на выписку
Спасибо Татьяне за пунктуальность, отличное настроение во время фотосессии, отзывчивость и прекрасные фотографии! Все прошло на отлично. Обязательно буду обращаться в будущем. Искренне рекомендую Татьяну.
Отзыв о мастере Антонина Смирнова
Спасибо за работу!
Выбирала фотографа для съемки выписки из роддома. Получились очень живые душевные кадры, а также по моей просьбе Антонина сняла небольшое видео. Всем членам семьи было легко и приятно работать :)
Отзыв о мастере Алиса Кондратьева

Фотограф на выписку
Все отлично, фотографии получили супер быстро
Крылова Танюша

Фотограф на выписку
Огромное спасибо Юлии за съемку нашей выписки, за прекрасные фото, за скорость, за отзывчивость. Спасибо, что взялась за срочный заказ, за терпение и ожидание в роддоме. Спасибо!
Юлия Орешина
Спасибо большое за обратную связь! Буду рада вам снова ?
Отзыв о мастере Арина Клокова

Фотограф на выписку
Огромное спасибо Арине за работу, внимание и красоту!
Получилось то, что нужно! Благодарим вас.

Отзыв о мастере Александр Кузнецов

Фотограф на выписку
Отлично отработал в суматохе и плавающим началом. Получились хорошие фотографии с памятного события.