Коррекция татуажа в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Распопова

Коррекция татуажа
23.05 была на перманентном макияже стрелок! Екатерина очень внимательный мастер, заботливый. Кабинет очень здорово оборудован, играет приятная музыка, очень удобная кушетка! Результат превзошел все мои ожидания! Получилось очень красиво и притом очень быстро. Теперь я только к Екатерине! Больше мастера менять не буду!!! Екатерина профессионал своего дела!
Екатерина Распопова
Екатерина Распопова
Мария, большое спасибо за развёрнутый отзыв💐 Была рада познакомиться😇 Желаю тебе долгой носки стрелочек🤗 Приходи ещё и приводи подруг😉
Отзыв о мастере Лилия Суродеева

Коррекция татуажа
Всё супер. Пора опять записаться)
Отзыв о мастере Антонина Завгородняя

Коррекция татуажа
Быстро. Безопасно. Безболезненно. Сделала именно ту форму, которая мне необходима. Приятна в общении. Не завышает цены на свои услуги. Рекомендую.
Антонина Завгородняя
Антонина Завгородняя
Благодарю вас 🌹 за отзыв.
Отзыв о мастере Ольга Дударек
Аделина Хидекель
Приятный в общении, вежливый мастер. Рекомендую девушку к постоянному сотрудничеству, за другим перманентом обращусь только к ней.
Ольга Дударек
Ольга Дударек
Спасибо, вы очень милая ) Благодарю за доверие !
Отзыв о мастере Аида Тикаева
Луиза Абдуллаева
Коррекция татуажа
Очень приятная девушка😊 отличный специалист, очень внимательная, работает аккуратно. Предлагает кофе/чай, красивая студия, все чистенько. В итоге не заметила, как прошло время))
Спасибо большое! Не могу налюбоваться на свою красивенькую межресничку 🩷
Отзыв о мастере Ася Телоян

Коррекция татуажа
Очень благодарна мастеру, за что учел мои пожелания, работа выполнена прекрасно🥹❤️
Отзыв о мастере Майя Коваленко
Вика

Коррекция татуажа
Пришла на коррекцию стрелок и межреснички. Мастер очень хорошо всё сделала и объяснила, не больно (у другого мастера было очень больно), отёка нет. В итоге я позже заламинироовала ресницы у Майи и пойду на ПМ губ. Может, и до бровей доберусь. Мастера рекомендую. Большое спасибо за работу, приятно иметь дело с профессионалом.
Майя Коваленко
Майя Коваленко
Вика, спасибо большое! С Вами тоже очень приятно работать 😊 до встречи!
Отзыв о мастере Алина Шувалова

Понравилась работа
Отзыв о мастере Ирина Костырко

Все отлично, мастер топ
Отзыв о мастере Вера Туманян
Неля

Коррекция татуажа
Понравилось все!!! Очень приятный маситер. Делает быстро и хорошо, что самое главное не больно.))) Всем рекомендую
Отзыв о мастере Гаяне Погоян
Снежана

Коррекция татуажа
Очень понравилось всё ,как отношение ,сервис так и компетентность !!!
Спасибо большое ,рада что попала к Вам и жаль что не раньше ❤️
Гаяне Погоян
Гаяне Погоян
Спасибо за доверие 🥰
Отзыв о мастере Александра Забродина

Коррекция татуажа
Александра потрясающий мастер! По перманентному макияжу,делала -стрелку с растушовкой и губки.Всё рассказала, объяснила по процедуре и по уходу после процедуры. Приятный в общении человек с золотыми руками! Результат превзошёл мои ожидания, очень довольна! Безусловно рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Отзыв о мастере Вера Туманян

Коррекция татуажа
Настоящий мастер своего дела ,Вера , приятна в общении ,у меня с первой минуты общения , появилось желание довериться и расслабиться. Очень довольна результатом . Настоятельно рекомендую 🕊️👍
Вера Туманян
Вера Туманян
Татьян,мне с тобой было тоже очень приятно работать,будем на связи,пиши/звони😉 спасибо за милый отзыв,очень приятно ☺️
Отзыв о мастере Александра Забродина

Александра, отличный специалист!
Очень аккуратно сделала стрелочки и меж ресничку. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Екатерина Лавриненко

Коррекция татуажаКоррекция татуажа губ
Хочу выразить благодарность.делала коррекцию губ и век.результ превзошел ожидание.цвет шикарный я осталась довольна.безболезнено.одни комплементы восхищённые взгляды.мастер с большой буквы.еще раз спасибо.рекомендую всем.
Екатерина Лавриненко
Екатерина Лавриненко
спасибо большое Галина за столь приятный отзыв. Буду рада видеть вас снова.
Отзыв о мастере Елена Добрыгина
Эльвира
Коррекция татуажа
Спасибо за прекрасную работу. Специалист очень хороший, очень старается. Всё очень понравилось. Сделала приятные скидочки.
Елена Добрыгина
Елена Добрыгина
Вас благодарю за доверие) за то, что выдержали такой объем работы- брови, губы (без анестезии 👍🏻), веки со стрелочками (с анестезией) и убедились, что это не больно))🌸
Коррекция татуажа
Понравилась обстановка ,быстрота.учла все пожелания .
Александрова Эрика Юрьевна
Александрова Эрика Юрьевна
Спасибо за прекрасный отзыв. Рада , что вам все понравилось )
Отзыв о мастере Виктория Абросимова
Коррекция татуажа
Первый сеанс прошёл хорошо,Виктория позитивна,умна,хороша!)
Будем смотреть как все заживет и уже решать нужен ли второй сеанс.
Виктория Абросимова
Виктория Абросимова
Спасибо большое 😊🥰 Очень рада была знакомству ! Надеюсь , ещё будет повод увидеться !
Отзыв о мастере Аурика Храмова

Коррекция татуажа
Я очень довольна работой Аурики! Она профессионал своего дела!
Аурика Храмова
Аурика Храмова
Спасибо ,Светлана! Мне тоже было приятно с Вами работать !
Отзыв о мастере Елена Ушанова

Коррекция татуажа
Мастер своего дела и отличный собеседник . Делали стрелочки с растушёвкой и губы . Все прошло быстро, результат на 5+.
Елена Ушанова
Елена Ушанова
Дорогая, Любочка. Благодарю вас за отзыв,добрые слова. Я отлично провела время с вами и вашими чудесными детками