Татуаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Кваша

Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Очень грамотный специалист, подсказала, как будет модно и красиво выглядеть татуаж на моём лице. Очень приятная и внимательная женщина. Буду советовать этого мастера своим знакомым. Спасибо ей большое!
Отзыв о мастере Татьяна Голованова

ТатуажТатуаж бровей
Сделала у Татьяны брови, долго выбирала и интуитивно выбор пал на данного специалиста! Татьяна принимает в красивом салоне, все стерильно и аккуратно. Подобрала эскиз, форму, всё согласовала!
Очень профессиональный подход!
Обязательно вернусь на стрелочку и губы!
Эскиз этих зон Татьяна мне тоже сделала бесплатно! Цена адекватная!
И спасибо за кофе!
Отзыв о мастере Елена Михайлова
Кузьмин Михаил Евгеньевич
Татуаж
Спасибо Елене за внимательность и заботу. Это была моя первая татуировка и я запомню этот процесс на всю жизнь. Опытный мастер очень важен в таком деле. Елена-настоящий профессионал своего дела.рекомендую
Отзыв о мастере Екатерина Распопова

23.05 была на перманентном макияже стрелок! Екатерина очень внимательный мастер, заботливый. Кабинет очень здорово оборудован, играет приятная музыка, очень удобная кушетка! Результат превзошел все мои ожидания! Получилось очень красиво и притом очень быстро. Теперь я только к Екатерине! Больше мастера менять не буду!!! Екатерина профессионал своего дела!
Екатерина Распопова
Екатерина Распопова
Мария, большое спасибо за развёрнутый отзыв💐 Была рада познакомиться😇 Желаю тебе долгой носки стрелочек🤗 Приходи ещё и приводи подруг😉
Отзыв о мастере Марина Онуфриева
Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Спасибо Марине за шикарные бровки.Профессионал своего дела 👌Очень внимательный и добросовестный мастер!Рекомендую!
Отзыв о мастере Виктория Абросимова
Мария Витальевна
Межресничный татуаж
Приятная девушка, очень хорошо сделала свою работу. Практически не больно. Результат очень нравится)
Отзыв о мастере Анастасия Свяжина

Волосковый татуаж
Делала впервые перманентный макияж бровей. Долго выбирала мастера, т.к. хотелось попасть в надежные руки. Осталась довольна результатом. Анастасия всё подробно объяснила. Процедура была выполнена быстро, чувствуется легкость и тактичность в работе мастера. Теперь у меня красивые, оформленные бровки. Спасибо! 🌺

Татуаж губВолосковый татуаж
Все прошло отлично! Милана-отличный мастер! Спасибо!!!👍🏻
Благодарю за отзыв 💛
ИВАНОВА

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Очень приятная мастер ❤️❤️❤️Благодарю❤️❤️❤️
Осмонова Милана
И вам огромное спасибо за отзыв 💛
Отзыв о мастере Александра Позднякова

Татуаж бровей
Очень приятная девушка, свою работу знает. Все толково объясняет. Пользовалась услугами несколько раз, результатом довольна.
Александра Позднякова
Александра Позднякова
Наталья благодарю!
Отзыв о мастере Алиса Ткаченко

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Огромное спасибо Алисе за профессионализм и терпение! У меня сложный случай: своих бровей практически нет + старый выведенный татуаж. При построении эскиза учла все мои пожелания. В итоге, всё получилось так как я хотела. Идеально!
Отзыв о мастере Анастасия Фирстова

ТатуажТатуаж бровей
Мастер своего дела,очень понравилась услуга буду обращаться ещё
Валерия Богданова
ТатуажМикроблейдинг бровей
Красивая приятная девушка, отличный мастер)))

Татуаж стрелок
Юля - это мастер от Бога. Точно понимает пожелания клиента и профессионально выполняет свою работу. Пунктуальная, аккуратная, внимательная, с тонким вкусом и золотыми руками. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно. Спасибо большое, Юлечка, за такое лёгкое и красивое воплощение мечты🥰💕🌹

ТатуажВолосковый татуаж
Все замечательно! Юлия отличный мастер, все сделала быстро и качественно. Исправила работу предыдущего мастера, результат отличный!🌺🌺🌺
Отзыв о мастере Светлана Баркалова

Татуаж глаз
Светлана Баркалова
Светлана Баркалова
Юлия,🌹 огромное спасибо за высокую оценку моей работы 🫶 жду Вас на коррекцию 🤗
Отзыв о мастере Елена Черний

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Огромное спасибо Елена, за отличную работу, мне очень нравится, я очень довольна. Сделала перманентный макияж бровей и губ, в конце работы решилась на тату, просто 🙌. Условия просто шикарные, уютно и комфортно. Очень вежливая девушка. Всем советую мастера.😘
Елена Черний
Елена Черний
Спасибо большое🥰🌸
Ярослава Кудряшова

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Очень понравилась работа Юлии. Высококлассный мастер, переделала чужие ошибки идеально. Благодарю!)))
Отзыв о мастере Елена Стрыгина

Татуаж бровей
Первый раз решилась на татуаж бровей и не ошиблась с мастером! Елена отличный профессионал, внимательный, относится к клиентам как к "родным", уделяет столько времени, сколько это необходимо и даже больше. Все абсолютно безболезненно, а результат превзошел все ожидания! Девочки, всем рекомендую этого Мастера!
Елена Стрыгина
Елена Стрыгина
Екатерина, спасибо большое!🌹 До встречи через месяц!🤗
Отзыв о мастере Елена Милованова

Вежливая, аккуратная. Все детально объяснила, ответила на все интересующие вопросы. У меня был татуаж бровей на предыдущий микроблейдинг, который местами ушёл и тд... Елена предварительно нейтрализовывала мой старый серый цвет. Вроде получилось хорошо. Пока окончательно рано судить, тк прошло всего дней 10,только сошли корочки. Цвет ещё будет *гулять* потом коррекция. Но спасибо Мастеру за обратную связь, памятки и лёгкие руки! 🥰