Обучение шугарингу в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дмитрий Соколов
Сабина

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Прошла обучение по мужскому шугарингу. Очень хорошо объяснил показал. Все понравилось☀️ очень классный мастер.
Отзыв о мастере Наталья Анищенко
Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Благодарю Наталью за замечательный мастер-класс. Опытный специалист т в области депиляции. В ее шкатулке опыта много секретов мастерства. Какой Джек Пот вытяните вы для себя, узнаете сами. Стоит у нее поучиться. Точно приобретёте уверенность и силу знаний. Рекомендую как мастера, так и профессионального тренера.
Отзыв о мастере Анастасия Трунова
Обучение шугарингуОбучение полимерной депиляции
Обучение прошло хорошо. Формат дистанционный. Все материалы даны, мастер понятно объясняет
Отзыв о мастере Юлия Лебедева

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
проходила у Юли обучение по шугарингу и ваксингу год назад. отзыв пишу только сейчас и смело могу заявить, что Юля - профессионал своего дела! за время индивидуального обучения мы разобрали все необходимое, она дала и разжевала мне базу, поставила руку. я была в восторге. сейчас, спустя год я считаю себя уже опытным мастером депиляции, у меня большая клиентская база и отличные отзывы. все благодаря Юле и ее курсу. однозначно рекомендую и обучение, и просто ее услуги, поскольку все выполняется в лучшем виде, техника шикарная❤️
Отзыв о мастере Сычева Татьяна

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Быстро. Не больно. Профессионально!
Сычева Татьяна
Сычева Татьяна
Спасибо за доверие, жду снова:)
Отзыв о мастере Анна Левченко

Обучение шугарингуОбучение полимерной депиляции
Огромная благодарность Ане за ее труд. Это не просто крутой профессионал своего дела, но еще и очень душевный человек. Три дня плодотворной работы, полной самоотдачи и энтузиазма. И мы это сделали. Теперь я мастер! Я получила абсолютное удовольствие от обучения. Очень много практики, что очень важно. Теория без воды, только самое важное, секреты наработанные годами опыта. Анечка-самая лучшая! На повышение пойду только к ней.
Отзыв о мастере Анастасия Трунова

Обучение шугарингу
Всё понравилось, наглядно, доходчиво, спасибо за это обучение :)

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Профессиональный преподаватель. Приятный человек. Все понравилось!
Алина Власкина
Спасибо, Марина!Жду на повышении!!

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Понравилось все,преподаватель,объясняет отлично,очень хорошая и милая.
Помогала,что не получалось. Обязательно приду к Алине на повышение. Преподаватель 👍👍👍👍
Алина Власкина
Надя,большое спасибо!Очень было приятно Вас обучать!Жду на повышении!

Все понравилось!

Все понравилось!
Алина Власкина
Большое спасибо!Удачи в работе!
Отзыв о мастере Кристина Жуплева

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Рада что из многочисленных откликов выбрала именно ее!!!! Кристина, спасибо за 4 дня обучения!!! Это было трудно (сахар со мной никак не хотел дружить 🤪), но твой настрой не давал опустить руки!!! Спасибо за отклик!!! Ты лучшая!!!!❤️❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Ольга Максимова
Валерия Хрекова

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Все понравилось. Всё очень понятно объясняют и показывают
Ольга Максимова
Ольга Максимова
Спасибо большое,Валерия,с Вами тоже очень приятно было работать,я так рада,что связь не подвела,что мы хорошо и спокойно поработали онлайн!Успехов в нашей прекрасной профессии,я на связи 24/7