Мобилография в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Ковтун
Милена Царькова

Мобилография
Потрясающий человек! Очень душевно! Сняли классный ролик. Кстати, совсем не видна была за работой, а столько наснимала. Тот самый момент, когда специалиста не видно, а работа идет! Очень круто! Прям рекомендую
Отзыв о мастере Анастасия Щипакина
Милена Царькова

Мобилография
Анастасия профи своего дела, ролик получился потрясающий! Не смотря на отсутствие нормального света - картинка идеальна!
Просто приятный человек, ответственный, приехала заранее, ролик мы получили в день съемки, в течении нескольких часов. Большая благодарность!
Анастасия Щипакина
Анастасия Щипакина
Милена, спасибо!
Мне было приятно с вами работать!
Отзыв о мастере Наталия Павлова
Лия
Просто великолепно!!!!! Мы с мужем в восторге 🥰
Безумно приятно была с ней работать !))
Малыш радовался и парировал :))
Миллион спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Рада Люкина

Мобилография
Я так рада, что встретила Раду в свой день рождения! Такой фотограф - просто подарок! Лёгкая, приятная, профессионал своего дела, сразу видит хорошие ракурсы! В общем, радость работать с Радой! Наделали кучу классных фото и видео! Добавляю в контакты и буду обращаться ещё! Рада, успехов тебе в твоём красивом деле!❤️🌸💖🫂🕊️😍🌿🥰📸
Отзыв о мастере Мария Иванова

Фотосессия в студииМобилография
Искала фотографа для портретной фотосессии. На профи очень понравилось портфолио Марии и я сразу выбрала её.
Мария очень доброжелательный, хороший человек и классный фотограф со своим индивидуальным стилем. Помогла выбрать студию, во время съемки помогала с позированием и правильным настроем, создала легкую и комфортную атмосферу с музыкой)
Через неделю получила готовые фото.☺️ Очень довольна результатом и рада, что выбрала такого крутого фотографа🔥 😍
Отзыв о мастере Клименков Дмитрий
Viktoria
Мобилография
Заказывали фотопрогулку у Дмитрия, остались довольны!
Фотосессия прошла отлично! Очень много классных фотографий получилось
Отзыв о мастере Евгения Конюхова
Мобилография
Отличная работа! Быстро, красиво. Евгения просто умничка! Мы не ожидали такую скорость и качество. Супер! Рекомендуем🤝
Отзыв о мастере Анна Пугачева

Мобилография
Фото и видео замечательные! Получила гораздо больше, чем рассчитывала. Инициатива, идеи и полное включение в процесс. Понравилось, что Анна берëт не за часы, а за услугу и выполняет еë очень качественно. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Мария Купреева

Фотосессия в студииМобилография
К Марии обращалась уже 2 раза и осталась довольна результатом. Легко идет на контакт, помогает в позировании. Приезжает заранее.
Отзыв о мастере Алина Политика
Комила
Мобилография
Понравилось работать с Алины)) было комфортно и фотографии получили очень милые естественные. Спасибо большое 🙏
Отзыв о мастере Алина Тарасова

Мобилография
Спасибо большое Алине за профессиональную работу, все чудесно!
Отзыв о мастере Евгений Расторгуев
Юлия Деткова

Мобилография
Специалист просто супер. Приятно удивил своей качественной работой. Ответственный обязательный. Результат круче чем я ожидала и чем вообще ставила задачу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алина Тарасова
Рамина

Фотосессия в студииМобилография
Очень довольна работой! Всё в срок, без задержек. Отличные фото и видео. Все пожелания учла. Девушка доброжелательная, профессионал своего дела. Обязательно обращусь ещё!
Отзыв о мастере Алексей Иванченко
Мобилография
Договорились с Алексеем о работе. Всё сделал качественно и в заявленные сроки. Будем работать еще
Отзыв о мастере Михаил Мирзоян

Мобилография
Хотела поблагодарить за чудесную фотосессию, которую делала для себя. Быстро определились с местом съемки. Сама съемка прошла очень легко, невероятно быстро получила исходники, выбрала варианты для обработки и получила их! ОЧЕНЬ КРАСИВО, естественно, нежно и женственно вышло!
Михаил Мирзоян
Михаил Мирзоян
Спасибо :)
Отзыв о мастере Никита Вигилянский

Мобилография
Спасибо за оперативную готовность фотографий, что пришел вовремя на съемку - это большая ценность. И все пожелания мои выполнил. Получилось 170 фото
Никита Вигилянский
Никита Вигилянский
Большое спасибо за отзыв! Был рад реализовать задумку 👌🏽
Отзыв о мастере Никита Вигилянский
Мобилография
Спасибо за оперативную готовность фотографий, что пришел вовремя на съемку - это большая ценность. И все пожелания мои выполнил. Получилось 47 фото
Отзыв о мастере Ирина Сигитова

Мобилография
Работа Ирины очень понравилась! Профессионально, быстро, четко! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Руслана

Фотосессия в студииМобилография
Благодарю за классные фотки😊рекомендую этого специалиста!)
Отзыв о мастере Павел Яманов
Фотосессия в студииМобилография
Работа Павла понравилась, получились отличные фотографии и видео. За видео большое спасибо!