Мезотерапия от пигментации в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Владислава Повстяная
Мадина

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Спасибо Владиславе Алексеевне за профессиональный подход к работе!
Я обратилась с проблемой пигментных пятен на лице. Врач сразу произвела хорошее впечатление, ответила на все интересующие меня вопросы, предложила несколько препаратов на выбор. И мы становились на испанском препарате Simildiet.
С Владиславой Алексеевной на сегодняшний день уже выполнили 2 процедуры мезотерапии. Я очень довольна результатом - пигментные пятна посветлели, а местами начали исчезать. Планирую продолжать курс для достижения максимального эффекта.
Специалиста однозначно рекомендую.
Владислава Повстяная
Владислава Повстяная
Мадина, благодарю за то что поделились своим мнением. Мне важно получать обратную связь от клиентов. До встречи.
Отзыв о мастере Виолетта Наумова

Очень понравился специалист.
Виолетта расписала мне индивидуальную программу и в этот же день сделали биоревитализацию и пилинг, еще и скидку предложили.
Все препараты вскрывались при мне, я была уверена, что все стерильно и индивидуально для каждого.
После процедуры я получила еще пробники крема и флюида. Так что буду пробовать и потом подберем мне домашний уход.
Я в восторге осталась. Всем рекомендую🥰
Отзыв о мастере Наталья Варфоломеева
Настя

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Я в полном восторге от работы Натальи🔥 Не ожидала, что все пройдёт так гладко и безболезненно😅 Но мне повезло, у данного специалиста очень нежные и легкие ручки😌 Мезотерапия лица, оказывается, не такая уж болезненная штука, когда работает грамотный косметолог!
А что касается эффекта после процедуры - это бомба 💣, кожа мягкая и такая напитанная😍 Правда, сейчас есть ещё отек, но меня, изначально, Наталья предупредила, что конечный результат лучше всего наблюдается через неделю или пару недель😌
Отзыв о мастере Алина Ребенок

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментацииЛиполитическая мезотерапия
Это волшебство. Замечательный Косметолог. Золотые руки. ***,липолитики.
Лёгкая рука, потрясающий результат за первую процедуру. Спасибо. Рекомендую Прекрасную Алину.
Алина Ребенок
Алина Ребенок
Спасибо большое, ботулинотерапя и липолитики дали хороший результат👍
Отзыв о мастере Татьяна Майер
Алсу
Безинъекционная мезотерапияМезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Начала делать у Татьяны пилинг и безинекционную карбокситерапию, очень довольна результатом, я довольна работой мастера , получила рекомендации по уходу за кожей.
Отзыв о мастере Алина Аксенова

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Благодарю , очень понравилось. Доктор бщительная , грамотная. Получила от неё много советов и рекомендаций.
Алина Аксенова
Алина Аксенова
Наталья ) приятно познакомиться
Благодарю за отзыв )
Отзыв о мастере Дарья Лессер

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Хочу сказать огромное спасибо Дарье за ее золотые ручки! Была на процедуре биоревитализации. Процедура прошла очень комфортно,не больно. Я очень переживала,что после процедуры будут синячки,но Дарья провела процедуру очень аккуратно,ни одно синячка. Перед процедурой была проведена чистка и пилинг. Я очень довольна работой,теперь на все процедуры красоты только к Дарье. Отдельным плюсом хотела бы выделить идеальную чистату в кабинете,для меня это очень важно! Буду рекомендавать этого косметолога своим знакомым
Отзыв о мастере Наталия Базарова
Алима

Хороший специалист. Всё прошло шикарно.
Отзыв о мастере YAFIMOVICH DARYA
Анжелика

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Дарья уделяет максимум своего времени пациенту, не навязывая лишних услуг.Специалист грамотно объяснила и ответила на все мои вопросы, так же благодарю за разбор уходовой косметики.Конечно же приду снова.🤗
Отзыв о мастере Аминат Лайшаева
ХАВА
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Процедура мне понравилась, специалист грамотно объяснила дальнейшие действия, подобрала уход.
Решила теперь у нее пройти курс.
Отзыв о мастере Элеонора Тишкова
Котова Юлия Владимировна
Очень понравился специалист. Спасибо
Элеонора Тишкова
Элеонора Тишкова
Спасибо, Юлия! Рада знакомству❤️
Отзыв о мастере Светлана Бирюкова

Мезотерапия от пигментации
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о данном специалисте. Тщательно выбирала среди нескольких, все-таки в лицо, сами понимаете. Еще на этапе переписки мне понравилось, что Светлана не обещала золотых гор и сразу обозначила, что нужно видеть меня воочию прежде, чем подбирать процедуры и конкретный препарат. Сначала съездила на бесплатную консультацию, Светлана очень приятный человек и сразу виден профессиональный подход, что расположило меня. Записалась на процедуру и знаете, не пожалела! Рука легкая, время пролетело незаметно, кожа реально стала лучше. Для закрепления эффекта пройду курсом. Что могу сказать: девушки, да и мужчины тоже, рекомендую, можете смело выбирать этого специалиста
Отзыв о мастере Лилия Бабаева

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Косметолог отличный, легкая рука и заботливый подход к клиенту , спасибо!
Отзыв о мастере Марина Девятых
Лиана

Марина-грамотный специалист!
Подробно рассказала об уходе за кожей. Процедуру делала аккуратно и бережно.
Обязательно приду еще!
Большое спасибо ☺️
Отзыв о мастере Екатерина Смирнова

Безинъекционная мезотерапияМезотерапия от пигментации
Это был первый мой поход к косметологу, Екатерина провела консультацию, я выбрала процедуру из предложенных, все сделала очень аккуратно и быстро, буду ходить к этому специалисту, всем рекомендую. Спасибо большое мастеру
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере YAFIMOVICH DARYA

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Дарья очень приятная, компетентная. С ней комфортно и спокойно. Визит прошел на ура! Я довольна.
Отзыв о мастере Таисия Тюренкова

Мезотерапия от пигментации
Очень понравился специалист Таисия! Очень внимательная, трепетная! Во время процедуры делала массаж головы. Дала много полезных рекомендаций. Про результат рано говорить, у меня проблема, с которой надо бороться комплексно и это занимает время, но уверена, что попав к Таисии мое лицо скоро станет идеальным :)