Лазерное удаление тату в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Диденко

Мастер своего дела, очень приятный и умный человек. Специалист с Большой Буквы. 👍👍👍
Сделала всё чëтко, остался доволен 💪. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере Аревик Хачатрян

Лазерное удаление тату
Очень хороший мастер, приняла пораньше (за что отдельное спасибо), делала все аккуратно и бережно, обязательно запишусь еще 🫶🏻
Отзыв о мастере Отар Читанава

Лазерное удаление тату
Все было просто прекрасно, с результатом и даже предложили конфеток и дали с собой бутылочку водички! Все на высшем уровне!
И даже с приятной беседой, не везде такое найдешь!
Отар Читанава
Отар Читанава
🤩🤩🤩
Отзыв о мастере Отар Читанава
Эльмира

Лазерное удаление тату
Всё прошло отлично, получила подробные ответы на все интересующие вопросы, всё сделали аккуратно и быстро, от сеанса остались положительные впечатления. Точно вернусь для продолжения процедуры удаления :)
Эдуард

Все отлично! Приятно , когда ты в руках у профессионала своего дела! 🤝
Благодарю вас Эдуард.

Лазерное удаление тату
Искал мастера для удаления тату, Максим понравился больше остальных, отвечал на все вопросы, рассказал все нюансы, у него единственного была криоустановка, которая значительно снижает болевые ощущения. Сам процесс прошел хорошо, Максим делал паузы и интересовался все ли хорошо и как по болевым ощущениям, клиентоориентированность на достойном уровне! Буду продолжать удаление у Максима! Рекомендую!!!🤝
Отзыв о мастере Гюльнар Азизова

Лазерное удаление тату
Всё отлично! Свою работу знают и делают! МОЛОДЦЫ!
Отзыв о мастере Юлия Волкова

Лазерное удаление тату
Все понравилось! Быстро, аккуратно! Супер!
Юлия Волкова

Юлия Рогова
Лиза, благодарю 🌷
Отзыв о мастере Анна Самарина

Лазерное удаление тату
Прекрасный мастер, все быстро и круто!!!
Отличный специалист!
Серафим
Лазерное удаление тату
Очень доволен результатом работы мастера. Он провел все процедуры очень профессионально, все подробно объяснил и рассказал о том, что можно ожидать после каждого сеанса. Он также поделился советами по уходу за кожей после процедуры. Мастер был очень вежлив и внимателен. Удаление тату оказалось проще и безопаснее, чем я ожидал. Очень рекомендую этого мастера всем, кто решает удалить татуировку.
Отзыв о мастере Анастасия Цибульская
Лерия
Лазерное удаление тату
Очень приятное знакомство! Анастасия все подробно объяснила, максимально аккуратно и комфортно провела процедуру! Спасибо и до встречи!
Анастасия Цибульская
Анастасия Цибульская
Спасибо за положительный отзыв! Рада была знакомству.
Anna Zaytseva
Лазерное удаление тату
Отлично, очень понравилось, винительный и грамотный специалист, приду еще, рекомендую, 10/10 💗✨
Отзыв о мастере Сергеева Яна
Лазерное удаление тату
Все прошло хорошо! Яна - грамотный специалист, все понятно рассказала и качественно провела процедуру. По возможности буду обращаться ещё. Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Гюльнар Азизова

Лазерное удаление тату
Удаляла у Гюльнар татуировку. Всё прошло отлично. Кожные покровы остались целы. Никаких волдырей и корок нет и в помине. Спасибо большое, Гюльнар.

Благодарю вас !
Эля

Лазерное удаление тату
Чисто и опрятно. Мария- профессионал своего дела, это сразу видно. Очень приятная по общению. Лазер высокого качества. Спасибо большое 😊

Лазерное удаление тату
Внимательный специалист, приятный в общении. Процедура прошла комфортно, чем я очень довольна! Буду дальше удалять нежелательное тату 🥲