Изготовление ортопедических стелек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Записались с сыном на определённое время, приехали. Ортопед каждого осмотрел, опросил, сказал какие проблемы со здоровьем, подобрал стельки, подогнал по ноге. Всё очень доброжелательно, отзывчево с пониманием дела. И цена приемлемая.
Отзыв о мастере Павел Федоров

Изготовление ортопедических стелек
В наше время найти действительно хорошего мастера довольно трудно, но мне посчастливилось попасть к Павлу! Павел провёл полную диагностику, разложил всё по полочкам и составил план действий. Сделали стельки для повседневной носки и спорта, это определённо моё лучшее приобретение, обязательно приду ещё на массаж и буду рекомендовать друзьям и клиентам! !
Если вы хотите сохранить красоту и здоровье, продлить срок активной и счастливой жизни, обязательно обращайтесь к данному специалисту!!

Изготовление ортопедических стелек
Большое спасибо за прекрасные стельки и консультацию!Всё отлично!Будем обращаться еще!
Альберт Кокаев
Виктория, спасибо за высокую оценку работы. Рад помочь. Обращайтесь!
Отзыв о мастере Артём Барышев
Изготовление ортопедических стелек
Задача была сделать индивидуальные стельки для подростка от плоскостопия. Артем выполнил работу оперативно, качественно, вежливо и аккуратно! Будем ждать результата . Спасибо!

Изготовление ортопедических стелек
Пунктуальный, грамотный, чуткий к проблемам и просьбам пациента, специалист своего дела с большой буквы! Однозначно рекомендую! Спасибо Альберт!
Альберт Кокаев
Евгения, спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку работы! Здоровья вам и вашей маме!
отлично
Мария Осипова

Изготовление ортопедических стелек
Альберт приехал оперативно и изготовил мне стельки. Мне удобно. Цена приемлемая. Я довольна. Благодарю! Буду рекомендовать знакомым.
Изготовление ортопедических стелек
Во- первых быстро договорились.
Во- вторых, специалист очень пунктуальный, я это очень ценю.
О самой работе... Выбрала стельки из подходящего именно мне материала, сама работа выполнена минут за 20-30. Стельки удобные, комфортные. Во время выполнения , получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо.
Альберт Кокаев
Марина, мне как специалисту очень ценно слышать отзыв. От этого повышается мотивация продолжать и совершенствоваться в работе каждый день. Спасибо за высокую оценку работы. Будьте здоровы!
Изготовление ортопедических стелек
Благородна Альберту Сталбековичу за профессионализм и качество работы! Так как я начала бегать, учитывая мой диагноз, он дал ценный совет бегать только в стельках и первый месяц в тейпах. Это первые мои стельки на заказ(дал на выбор 4вида стелек). Впечатление от стелек положительные, доктор предупредил, что первое время возможен дискомфорт, но пока кроме комфорта, я ничего другого не ощущаю)) Обязательно обращусь к данному специалисту! Спасибо Вам!🙏🏻
Спасибо! Приятно слышать.