Эпиляция ног в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Оксана

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Персонал очень вежливый, добрые и милые девушки, отличные условия, расположили к себе и не было дискомфорта, процедура длится по времени недолго, не больно!!! Очень довольна, все понравилось; в конце приятный бонус ❤️🌸 рекомендую!!!!
Татьяна,мы очень рады ,что вам всё понравилась 🌹Благодарю за честный отзыв!
Отзыв о мастере Елена Герасева
Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Прекрасный мастер: быстро, качественно, безболезненно) приятный собеседник, чуткий и внимательный к запросу клиента) Буду обращаться))
Елена Герасева
Елена Герасева
Спасибо большое 🫶 Буду рада видеть вас снова ❤
Отзыв о мастере Тамара Марданова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Замечательный специалист и человек, очень рада, что свою первую эпиляцию воском решила провести с Тамарой <3
Тамара Марданова
Тамара Марданова
Спасибо дорогая. Мне тоже очень приятно что вы выбрали меня как специалиста. Буду всегда рада вас видеть.
Отзыв о мастере Татьяна Пронина
Фатима

Шугаринг ногЭпиляция ног
Очень довольна!
Отзыв о мастере Алеся Лось
Алеся

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Алеся отличный специалист,мне все очень понравилось)Специалист знает свою работу,относится очень педантично к каждой части тела)Рука легкая,боли вообще почти не почувствовала))Все очень отлично,кабинет чистенький и светлый)))
Отзыв о мастере Лана Кабалоева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Замечательная работа!!! Профессионал своего дела! И как человек - приятная в общении, внимательная к пожеланиям. Советую всем
Лана Кабалоева
Лана Кабалоева
Спасибо моя милая 🥰 Очень приятно :) Всех благ тебе !!! Приходи , всегда буду тебе рада 🥰🌹🕊
Отзыв о мастере Марианна Козлова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Марианна специалист своего дела и также очень хороший душевный человек, который умеет расположить к себе с первых минут. Сама процедура прошла отлично, так как была первый раз, сначала стеснялась, но благодаря Марианне под конец стеснение ушло. Буду теперь ходить на постоянной основе. Спасибо🤗
Марианна Козлова
Марианна Козлова
Благодарю, Анастасия, за столь приятный отзыв. Рада знакомству!🌺
Отзыв о мастере Татьяна Карпова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Работа выполнена на отлично! Приятный и профессиональный мастер работает оперативно, хорошими материалами, заботлива и аккуратна. Прорабатывает зону тщательно, никаких покраснений уже к концу процедуры.
Спасибо, наконец-то я нашла мастера недалеко от дома❤
Отзыв о мастере Екатерина Кузнецова

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Все супер, Екаиерина - очень профессиональный приятный мастер своего дела и приятный человек, рекомендую. После шугаринга кожа шелковая и гладкая, отлично)
Отзыв о мастере Алина Власкина

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Всё отлично. Алина прекрасный специалист и умный, интересный собеседник (что тоже важно). И мне, и дочке всё понравилось. Плюс добавили процедуры, которые я захотела в процессе (оформление и покраска бровей, эпиляция усиков). Всем довольна
Алина Власкина
Алина Власкина
Наталья,очень признательна за отзыв!Буду очень рада видеть Вас и доченьку вновь!
Отзыв о мастере Ирина Подрезова

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Первый раз делала шугаринг , прошло всё идеально !
Отличный мастер , который действительно знает своё дело . Какие-то ещё комментарии тут излишни 👍👍👍👍
Ирина Подрезова
Ирина Подрезова
Благодарю Вас❤
Отзыв о мастере Елена Романова

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Лена умничка, видно, что любит свою работу, и хорошо в ней разбирается. С ней легко и приятно общаться. Ну и симпатичный дизайн кабинета, в котором она принимает, и место удобное.
Елена Романова
Елена Романова
Спасибочки большое за высокую оценку и доверие!❤
Очень приятно, что вам всё понравилось!🙏
Хорошего вам дня и до новых встреч!🙌🤗
Отзыв о мастере Валерия Третьякова

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Отличный мастер. Все сделано быстро, качественно профессионально. Очень чистый кабинет, приятное место. Рекомендую и обязательно обращусь еще.
Валерия Третьякова
Валерия Третьякова
Спасибо огромное, с вами тоже было очень приятно работать, жаль, что работы было на 15 минут, в процессе работы болтали об интересном.
Буду ждать Вас вновь:)
Отзыв о мастере Ирина Ярыш

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Великолепное качество работы, внимание, индивидуальный подход.
Ирина Ярыш
Ирина Ярыш
Спасибо🙏
Отзыв о мастере Мария Якубова-Персикова

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Очень милая, приятная девушка, все делает аккуратно, не торопясь, внимательно, все очень даже хорошо😊😊😊
Мария Якубова-Персикова
Мария Якубова-Персикова
Светлана, благодарю за обратную связь, Вы тоже прекрасная девушка! Была рада с вами работать 💗
Отзыв о мастере Наталья Стрелкова
Всё понравилось!
Раньше делала эпиляцию воском, решила попробовать что-то новое и остановила свой выбор на янтарной смоле. Болезненности меньше. После процедуры чище и нет красного раздражения. Поэтому с утра можно сделать эпиляцию, а вечером уже на пляж.
Наталья, спасибо за работу 🌸
Цена за двоих, была с дочкой.
Отзыв о мастере Регина Дзидзигури
Благодарю :) очень приятно
Отзыв о мастере Юлия Берзина
Ани

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный специалист! Все объяснила, рассказала про уход после ! И сама процедура прошла ,на удивление,безболезненно!
Отзыв о мастере Елена Сологуб
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Большая благодарность Елене, что выручила . Приехала день в день заказа, очень видна была старательность , гигиена, человек легкий в общении, без навязываний. Благодарю !
Отзыв о мастере Марина Онуфриева
Ларина

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Все было аккуратно и замечательно