Электроэпиляция в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Ершова
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень подробно все объяснили, аккуратно выполнялись все действия.
Отзыв о мастере Мария Войт

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень боялась идти на электроэпиляцию , но Мария развеяла все мои страхи , оказалось вообще не так больно и долго как я думала. Потрясающий мастер , очень рекомендую и сама приду еще раз. Спасибо большое за процедуру☺️
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова

Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Была у мастера 30.03 не писала сразу отзыв, решила подождать и посмотреть результат ее работы! До этого было много мастеров, все замечательно работают, но результат всегда чем-то но не устраивал( привереда я😂), но вот к труду Арзу, спустя 2 месяца претензий нет от слова «СОВСЕМ»! Замечательный мастер, шустрая, внимательная, да и просто как человек очень приятная и простая в общении. Вернусь ли я к ней!? Да, безусловно!!! Арзу, СПАСИБО!
Отзыв о мастере Юлия Берзина
Ани

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный специалист! Все объяснила, рассказала про уход после ! И сама процедура прошла ,на удивление,безболезненно!
Отзыв о мастере Ольга Ефимцева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень приятная девушка. Оперативно договорились, работу выполнила быстро и качественно. Обязательно продолжу пользоваться услугами данного специалиста
Инесса
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Первый раз была на ЭЭ, все очень понравилось, думаю, снова приду к Арзу. Эффект хороший, боль терпимая + есть анестезия, мастер все объясняет и рассказывает. Рекомендую!
Отзыв о мастере Аурика Скрипник
Электроэпиляция
Делали электроэпиляцию бровей. Все было сделано аккуратно, никаких ожогов, воспалений, хотя такое не редкость, начиталась отзывы на эту процедуру. Краснота быстро сошла.

Прошло уже две недели, но пока особо не с чем идти повторно, не отросло, хотя делала впервые. Буду отращивать, пойду ещё раз. По цене все адекватно.
Аурика Скрипник
Спасибо большое за отзыв! 🍀
Отзыв о мастере Александра Есарева
Анастасия Петрушина

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
сказать что я в восторге, ничего не сказать, я думала что будет хуже и что мне ещё несколько дней придётся ходить в маске, но нет, я ошиблась, всё очень круто и на второй день на лице практически ничего не видно. Говорят, кому-то болезненная процедура, мне показалась терпимой. Всё супер, я в восторге! приду ещё)))
Александра Есарева
Александра Есарева
Анастасия, доброе утро 🌞
Спасибо большое за приятные слова )) Ждем Вас еще и еще)
Отзыв о мастере Анастасия Розанова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Честная информация и ненавязывание услуг. Хороший, уютный кабинет. Максимально близко к метро! С Анастасией легко общаться, она очень тактичная и интелигентная девушка.
Спасибо большое😍
Отзыв о мастере Юлия Берзина

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Была у Юлии на электроэпиляции верхней губы и осталась очень довольна. Уютный кабинет и добрая атмосфера. Мастер отличный, болезненная процедура прошла легко. Советую!
Юлия Берзина
Юлия Берзина
Спасибо!)
Отзыв о мастере Юлия Волкова

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень быстро, качественно и профессионально! Специалист отвлекает от ощущений боли, что очень помогает
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Спасибо за отзыв! Рада увидеть снова🌸
Отзыв о мастере Юлия Колесниченко

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отличная работа, уверенные руки, внимательное и деликатное отношение, эффективные результаты.
Опытный специалист, которому можно доверять.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист! Работает очень быстро, аккуратно и психологически с ней комфортно. Цена за такую работу тоже очень лояльна..
Отзыв о мастере Алина Теслер

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Комфортная обстановка, чисто, все приборы стерильные, видно, что мастер разбирается в своём деле, с охотностью отвечала на все вопросы и просвещали по вопросам электроэпиляции и уходу за кожей. Недорого и близко к дому. Комфортное общение в ходе процедуры, в конце мастер дал сладость, было очень приятно работать, планирую записаться повторно.
Отзыв о мастере Татьяна Кутафина
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Жамиля

Отлично работает, быстро, глубокое бикини 1,5 часа
Отзыв о мастере Анастасия Розанова

Электроэпиляция
Все супер! Никакой боли, только лёгкое покалывание в момент разряда тока, а когда Анастасия вводила иглу или что это было, я вообще не понимала. Процесс быстрый, но тщательный с подбором нужного тока, а не просто выдергивания волосков. Анастасия сделала именно то, что я просила, даже нашла противный волосок, который я пару дней назад срезала. Всё объяснила, была максимально корректной, работала в перчатках, обработала кожу до и после, дала рекомендации.
Кабинет светлый, чистый, с жалюзи на окне, замком в двери, кучей дипломов на стене, туалетом за дверью.
Кожа после процедуры совсем не травмирована, есть только немного припухлости и красноты, но это норма.
Анастасия, спасибо Вам! Приду ещё!
Спасибо большое ❤
Отзыв о мастере Лариса Хорольская
Yflt;lf

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Лариса профессионал своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Мария Арсентьева
Галина Каримова

Отличный мастер!Рекомендую
Мария Арсентьева
Мария Арсентьева
Галина, благодарю за положительный отзыв! 🩷