Эффект Кайли в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Махпела Овезова

3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Очень все супер. Давно искала профессионала, и вот наконец то нашла. Спасибо огромное.
Отзыв о мастере Гузель Зинатуллина
Лена

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Гузель, замечательный мастер. Очень внимательна, тактична, аккуратна в работе, перед процедурой дала рекомендации по изгибу, длине рестниц. Я доверилась мастеру и осталась довольна результатом.
Гузель Зинатуллина
Гузель Зинатуллина
Лена, благодарю вас за тёплые слова, мне как мастеру это очень приятно 🙏🏻
Отзыв о мастере Юлия Розанова

1,5D-наращивание ресницЭффект Кайли
Все понравилось, реснички легкие, натуральные,относились очень хорошо, испытание соленой водой прошли. Очень рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Александра Забродина
Марина Владимировна

3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Александра! Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за отличную работу, которую вы проделали, за ваш профессионализм и внимательность к деталям и моим пожеланиям.
У меня впервые не было неприятных ощущений во время процедуры, какие всегда были с другими мастерами. И результат превзошел все мои ожидания!

Очень рекомендую вас всем! Вы - настоящий мастер своего дела!
Реснички очень хорошего качества, естественные, натуральные, ощущаются как свои 🥰 все как я хотела! Получила много полезных рекомендаций.
Спасибо вам еще раз за вашу превосходную работу! Я счастлива, что попала к вам.

С наилучшими пожеланиями,
Отзыв о мастере Александра Забродина
Марина Владимировна

3D-наращивание ресницЭффект Кайли

Ваш профессионализм и талант удивляют меня. Вы провели процедуру настолько аккуратно и нежно, не вызывая никаких болезненных ощущений. и ресницы стали густыми, длинными и красиво изогнутыми, придавая моему внешнему виду загадочность и элегантность.

Очень рекомендую вас всем, кто хочет иметь красивые и соблазнительные ресницы. Вы - настоящий мастер своего дела!
Реснички очень хорошего качества, естественные, натуральные, все как я хотела! Получила много полезных рекомендаций.
Спасибо вам еще раз за вашу превосходную работу! Я счастлива, что попала к вам.

С наилучшими пожеланиями,
Александра Забродина
Александра Забродина
Спасибо вам большое ?
Отзыв о мастере Султанова Аку
2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Запрос выполнили , делала эффект аниме
Отзыв о мастере Анна Майкова

3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Очень приятная атмосфера во время процедуры, качественная и быстрая работа , все безумно понравилось 😍❤️
Отзыв о мастере Елена Чернышова
На эмоциях не заметила, что получила не совсем то, что просила. Примеры показанные мастеру и итог прилагаю. Списываю на скорость выполнения, т.к опаздала на процедуру. Работа выполнена качественно, посмотрю как будет вести себя в носке
Елена Чернышова
Елена Чернышова
Вы опоздали более чем на 30 минут , я могла вас не принимать , но раз приехала , что ж теперь ….. еще я сказала что результат окончательный будет виден когда пройдёт 2-3 дня , реснички лягут интереснее будет выглядеть , и в работе глазки плакали , еще не распушились !
Так учитывая что вы наращивали ресницы очень давно и один раз , делаете поспешные выводы с такой оценкой .!
Отзыв о мастере Кристина Джагарян
Лина