Цветные татуировки в Москве — отзывы о мастерах красоты

Тату-надписиТату на рукеЦветные татуировки
Делал первое тату. Алла всё расложила по полочкам и объяснила что да как. Сначала хотел просто надпись, а она развила эту идею. По работе всё быстро и качественно. Весь процесс занял около 3 часов. Так что рекомендую!
Отзыв о мастере Insua mendez Jose andy
Все отлично 👌
Дружелюбный братик с Кубы, мастер своего дела, сделал все по красоте
Наклеил пленочки после завершения, дал рекомендации по уходу

Хожу и кайфую, народ в шоке с красоты

Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Ксения
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Работа устроила, но взаимодействие с клиентом не очень.
Перенесла трафарет на руку и ушла курить с другом
Отзыв о мастере Андрей Журавлев
Виталий Якимов
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Очень располагающий к себе, дружелюбный мастер тату. Делал в первый раз, поэтому важно было предварительно узнать много всего про то как тату будет ложиться на кожу, как за ней ухаживать, на какую часть лучше бить. На всё это получил ответы.

Этот мастер к тому же с художественными навыками, от этого эскиз с которым я пришёл доработали и он даже стал лучше.

Тату делал с соблюдением всех стирильных условий, даже какие-то мелочи, которые для меня казались излишними были соблюдены, за это отдельный плюс
Отзыв о мастере Иван Барабаш
Вера Алексеевна
Тату на ногеТату на бедреЦветные татуировки
Мастер своего дела ! 👍👍👍
Дал отличные рекомендации по уходу ) спасибо
Татуировка вообще бомба ! Всем понравилась !
А я воообще в восторге 💕
Я обязательно еще и не раз приеду только к этому мастеру ‼️
Отзыв о мастере Полина Нагорная

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
супер мастер, сделала мне красоту. теперь это моя любимая татуировка ❤️

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Очень хороший, квалифицированный, знающий свою работу на отлично, специалист!!! Просто супер! Это была моя первая татуировка. Очень переживала. Но Елена сначала рассказала и показала что будем делать. Потом после нашего общего согласования, начала работу. И скажу, что мне было совершено не больно. А именно боли то я и боялась! А тут, было легкое покалывание и всё. Елена очень внимательная, всё время спрашивала как я себя чувствую. Я просто в восторге!!! Советую этого специалиста однозначно!!! Я теперь уверена, что это моя не последняя тату и за второй пойду только к Елене. Да и не только за татуировкой. Елена ещё и бровки красивые делает. Спасибо Вам за вашу работу, я очень довольна!!!!
Художественная татуировкаЦветные татуировки
Елена Михайлова
Маргарита, благодарю за тёплые слова! 🙏🏻
Очень рада, что вам все понравилось! 🙂 Буду рада новым встречам 🌸

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Хочу поделиться впечатлением от работы Елены. Очень волновалась при выборе мастера, так как это моё первое тату. Видимо, мне повезло , так как я попала в руки настоящего профессионала. Елена сразу располагает к себе, придает уверенность и дает совет, если есть сомнения. Моя задумка по рисунку полностью оправдала ожидания. Очень красивый акварельный и яркий получился рисунок ! Я в восторге ! Спасибо! 🌹Получила совет по уходу за татуировкой, защитную пленку и крем в подарок. Обязательно вернусь к Елене снова! Уже есть задумки )
Елена Михайлова
Дарья, спасибо за тёплые слова 🙏🏻
Буду рада новым встречам! 🌺
Валера

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Огромное спасибо мастеру Алёне,я остался очень удовлетворен ее работой ,быстро ответила,записала на прием в удобное мне время,рассказала ,показала ,объяснила все на высшем уровне,быстро и качественно,вскоре вернусь к ней за новой тату ,👌👍👍👍
Спасибо большое 🌹
Отзыв о мастере Наталия Жижилева

Художественная татуировкаЖенское татуЦветные татуировки
Наталья профессионал своего дела. Составила эскиз будущей татуировки фактически с нуля, чутко учитывая все мои пожелания. Выполнила татуировку быстро и качественно, результат оказался даже лучше, чем я представляла у себя в голове. Проконсультировала меня о всех тонкостях ухода за татуировкой и сделала красивые фото. Я очень рада, что сделала первую татуировку именно у неё.

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
26. 04.24, Алла Сурикова делала мне" Феникса" на запястье(15см).
Очень профессионально и качественно! У мастера творческий и индивидуальный подход к процессу. Коммуникабельна, спокойна, излучает позитив и оптимизм. Рекомендую! Она - лучшая из лучших! Огромная благодарность!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Спасибо большое мастеру Алене, я в полном восторге , работа выполнена идеально , классная атмосфера , все рассказали , показали , объяснили , я остался более чем удовлетворён работой мастера )))👏👏👏

Тату-реализмТату на рукеЦветные татуировки
Спасибо огромное Алене за ее работу , я просто в восторге 🔥🔥🔥качество работы меня просто поразило я очень доволен и рекомендую ее всем как хорошего мастера , приняла меня сразу же как записался , встретила , проводила все рассказала , объяснила , все стерильно , классная студия , я остался очень доволен , теперь за тату только к ней 🔥🔥🔥
Спасибо большое 🌹
Отзыв о мастере Сергей Анисимов
Дарья Денисова

Тату-надписиТату на рукеЦветные татуировки
Отличный мастер! Все быстро и аккуратно. 12 из 10
Отзыв о мастере Елена Черний
Художественная татуировкаТату на ногеТату на щиколотке
Очень приятный и позитивный мастер , спасибо большое за быструю и качественную работу , на самом деле безболезненно , я в первые решилась сделать тату , и представляла иначе процедуру , но в ее руках я не ощутила такой боли , я давольно , ждем красивый результат 😉🥐))
Елена Черний
Елена Черний
Спасибо🌸
Отзыв о мастере Тигран Багдасаров
Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Тигран очень спокойный, крутой мужик, очень легко пошёл контакт в первый раз, классный специалист, всё быстро и как я себе всё представлял

Художественная татуировкаТату-реализмТату на плече
Отличный мастер
Отзыв о мастере Александр Казаченко

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Я советую мастера всем! Я первый раз делала татуировку. Александр абсолютно безболезненно и быстро бьет тату, а главное- КРАСИВО)). Кабинет чистый, музыка играет. Мастер с чувством юмора! Все было просто отлично! Теперь думаю, о следующей тату. И обязательно только к нему!!!! Спасибо огромное!
Александр Казаченко
Александр Казаченко
Спасибо, Елена! Всегда к вашим услугам !
Отзыв о мастере Владислав Галяув
Александрушка Широкова

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Очень хороший мастер.Сделал все очень качественно, красиво и быстро за 1 сеанс и за приемлемый прайс.Обязательно приду ещё.
Владислав Галяув
Владислав Галяув
Спасибо вам большое за отличный отзыв:)