Брейды с канекалоном в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Орлова

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Ольга потрясающая))) Лучше меня еще никто не заплетал и никогда еще Брейды не держались так долго и так хорошо) Рекомендую однозначно, будете довольны на все 100😊 Я была звездой корпоратива) Мои волосы светились)) Даже бабушки у подъезда похвалили мою прическу, а это говорит о многом))))
Ольга Орлова
Спасибо большое за тёплые слова. Жду вас за новой причёской :)
Отзыв о мастере Инна Кызласова
Каролина

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Великолепно сделана работа! Прям точь в точь с референса! Инна профессионал своего дела. Обязательно обращусь еще 🙏🌸
Инна Кызласова
Инна Кызласова
Огромное спасибо за такие добрые и приятные слова 🥰С удовольствием буду сотрудничать 💐❤
Отзыв о мастере Регина Мурзадилова
Валерия Чикова

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Чудесный мастер ! Согласилась на мою экстренную просьбу , оперативно проконсультировала и помогла с выбором прически 😌😇
Уютная атмосфера, легкая рука и приятные беседы ! 🥰
Однозначно вернусь еще раз за качественной работой и вам советую !😍😍😍
Стоит отметить приветливые цены ! 😌
Отзыв о мастере Светлана Чувылкина

Причёски для девочекБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Светлана, очень быстро и качественно заплела моей дочери косички, а главное прекрасно нашла к ней подход😊Прослужили нам косы почти неделю, дочка была в полном восторге 🤪🥳
Мария Полякова

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
очень все понравилось, косички получились просто идеальные не смотря на то что у меня волосы короткие и лесенкой. относила косички 2 недели, все 2 недели они выглядели прекрасно. 8 брейдов заплели за 2-2,5 часа. сама мастер, очень милая, вежливая девушка.
Мария, спасибо Вам за отзыв!🌸❤
Отзыв о мастере Ольга Кудинова
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Очень приветливая девушка, приятная в разговоре. Мастер фактически меня спасла! За один вечер нашли материал и начали заплетаться с раннего утра (ещё до открытия студии!), потому что бывают ситуации, когда говорят сегодня, а сделать надо было вчера😭😭 Работа выполнена очень качественно и быстро. Во время выполнения Ольга периодически интересовалась, было ли мне комфортно (не больно, не горячо и удобно ли сидеть). Ещё на итапе обговора желаемого результата предупредила обо всех риска, учитывая мои короткие волосы. Я сама думала, что уйду оттуда ёжиком, но в итоге за 7 часов активных движений головой в куртке почти все в порядке! Студия тоже очень приятная: уютная и чистая. Очень близко к метро, заблудиться практически невозможно!
Отзыв о мастере Регина Мурзадилова

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Прекрасный мастер! Все быстро и понятно объяснила, как ухаживать за причёской. Однозначно ещё обращусь и буду рекомендовать всем знакомым!
Отзыв о мастере Татьяна Одинцова
Марьяна

Причёски для девочекБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Перед мастером стояла сложная работа: плетение брейдов с канекалоном на очень, очень короткие волосы, ещё и андеркат! Выполнено превосходно, управились за 2 часа. Спасибо💕
Отзыв о мастере Наталья Тютерева

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Всё шикарно, мастер божественн. Всё сделано окуратно и чисто. Приятная беседа. Реальность превзошла ожидание.
Наталья Тютерева
Наталья Тютерева
Спасибо большое 🥰❤
Отзыв о мастере Ольга Орлова

Мужские причёскиБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Огромное спасибо Ольге за прекрасные косы для молодого человека! Тяжкий труд, но выполнен на отлично! Приятно было общаться, мастер замечательный. Всем советую и будем ещё приходить к ней на косы в будущем))
Ольга Орлова
Спасибо большое. Буду ждать вас ещё)
Отзыв о мастере Артур Меликджанян

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Это было мое первое заплетение. Время прошло незаметно. Результат превзошел ожидания, я поняла, что заплетаюсь не последний раз. Спасибо огромное Артуру за проделанную работу и профессионализм.
Отзыв о мастере Ирина Панина
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Отличный мастер и очень интересный собеседник)
Обращаюсь за косами уже второй раз, очень довольна результатом, и еще не раз доверюсь ручкам Иры :)
Отзыв о мастере Кристина Ковальская

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Кристине просто огромное спасибо! Брейды получились ровно такие, какие просила по фото в качестве образца. Ничего не тянет, все держится прекрасно. Комплиментов и заинтересованных взглядов получила сполна, как и хотела ))
Кристина Ковальская
Благодарю вас за приятный отзыв !! Буду рада видеть вас снова!
Отзыв о мастере Кристина Ковальская
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Очень понравилась работа Кристины. Плетение крепкое, ровное, подобран красивый цвет 👌 мастер работает аккуратно 👍🏻 время на плетении пролетело незаметно 👍🏻
Заплеталась перед туром на мотоцикле и не смотря на постоянное ношение подшлемника и шлема - косы выдержали все!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Рада, что вам понравилось!!
Отзыв о мастере Анна Гадскова
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Это было мое первое заплетение и я очень рада, что выбрала Анну. Время прошло незаметно, мы болтали, а Анна творила. Результат превзошел ожидания, и я поняла: заплетаюсь я не последний раз)
Анна Гадскова
Анна Гадскова
Саша, спасибо большое, очень приятно🤗❤. Пусть фотосессия пройдет суперски!
Отзыв о мастере Жанна Семенова

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Жанна заплела мне очень крутые брейды. Не смотря на мои короткие волосы ( каре ) все продержалось шикарно. Смотрелось со сцены просто отлично 💥
Жанна Семенова
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку 🌺. Рада, что всё понравилось! Спасибо за приятное общение!🫶

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Всё очень понравилось! Причёска класс, вышло именно то, что я хотела)
Мастер очень вежливая, быстро нашла подход, быстро заплела, помогла подобрать цвета и выбрать идеальный вариант!
Елизавета, спасибо Вам за отзыв🌸❤
Отзыв о мастере Валерия Меморская

Причёски для девочекБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Спасибо огромное мастеру!Дочь в восторге!Работа выполнена на 5+!Рекомендую!

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Ооооочень классный специалист!❤️❤️❤️ Очень приятная по общению и аккуратно все сделала. Делала брейды на турнир, все осталось на своих местах)
Анастасия, Спасибо Вам за отзыв 🌸❤

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Марианна меня просто спасла: приехала в день заказа и привезла материал с собой! отличная и красивая прическа перед отпуском! огромное ей спасибо!
Анна, спасибо Вам за отзыв🌸