Дизайн листовок в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Ольга

Дизайн листовок
Ольга просто молодец! Очень быстро подготовила несколько вариантов рекламных листовок. Учла все пожелания и талантливо исполнила работу!
Алёна Вадимовна

Дизайн листовок
Одним словом умничка ! Сразу скинула мне интересный макет , знает что нужно заказчику . Это сэкономило моё время и цена приемлемая . Рекомендую и сама ещё обращусь
Отзыв о специалисте Наталья Азоркина
Yuriy Snurnitsin
Приятно было сотрудничать
Данила

Дизайн листовок
Константин откликнулся мгновенно и далее всё тоже было мгновенно: на следующий день у меня на руках была идеально выполненная работа. Доброжелательно и строго по делу. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алёна Иванова

Дизайн листовок
До мероприятия остались считанные дни, нужно срочно сделать макет раздаточного материала.
Алёна оперативно включилась в работу - помогла составить ТЗ и собрать исходники.
Договорились о времени к которому заказ будет готов и даже раньше я получил первый вариант макета.
Указанные замечания были устранены в считанные минуты.
Благодарю за работу! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Александр Лощинин
Дизайн листовок
Спасибо Александру за работу. Выполнил очень сложную нестандартную работу. В дедлайн уложились, все пожелания были учтены. Александр всегда был на связи, в любое время суток отвечал. Еще раз спасибо, все супер!
Отзыв о специалисте Татьяна Майорова
Дизайн листовок
Татьяна, сделала все очень быстро и красиво! Терпеливо отнеслась ко всем правкам. Мне понравилось с ней работать. Обращусь снова обящзательно.
Отзыв о специалисте Николай Галкин
ООО КЕРН
Услуги типографииДизайн листовок
Прекрасная работа, быстро и красиво
Николай Галкин
Николай Галкин
Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.
Отзыв о специалисте Кристина Лозовая
Хороший специалист
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Кривилева

Дизайн листовок
Очень понравилась работа с Анной: талантлива и креативна, очень отзывчива. За ту стоимость, что я заплатила, получила существенно больше! Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Катерина Стеблецова
Дизайн листовок
Катерина профессионал! Благодарна ей за подход и понимание! Работа была выполнена в срок, наоборот с нашей стороны было затягивание процесса)
Что ещё хочется отметить, что, она, человек порядочный в денежном плане.
Спасибо за работу и надеемся на продолжение и интересные идеи!!!
Желаю Успеха и Процветания!
Катерина Стеблецова
Катерина Стеблецова
Благодарю за отзыв, Ирина! Сделали привлекательный дизайн листовки для фармацевтического препарата.

Услуги типографииДизайн листовок
Анастасия отлично все сделала, стильно, быстро , четко
Отзыв о специалисте Ксения Рублева
Дизайн листовокДизайн буклетов
Все быстро и прекрасно
Отзыв о специалисте Елена

Услуги типографииДизайн листовок
Очень ответственный, отзывчивый и квалифицированный специалист. Качественно выполнила заказ, терпеливо отнеслась к правкам. Рекомендую!

Дизайн листовок
Спасибо огромное! Оперативно и с первого раза делала что нужно)еще раз Спасибо!
Отзыв о специалисте Елизавета Удалова
Айдар

Дизайн листовок
Все на высоте, рекомендую, очень ответственная девушка
Отзыв о специалисте Петр Гаврилов
Дизайн листовокДизайн буклетов
Отличная и быстра работа, работать очень легко )
Отзыв о специалисте Андриан Николаев

Дизайн листовокДизайн афишДизайн буклетов
Андриан имеет необычный подход к работе. Творчество помноженное на опыт, ну и конечно его личный интерес, потому как ему было видно доставляло огромнейшее удовольствие творить этот макет. Плюс Андриан имеет для работы хорошие инструменты и знание, а это поверьте очень и очень многое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Николай Зорин

Дизайн листовок
Лучшее что встречала на профи ру! Николай действительно с большим опытом и знаниями профессионал своего дела. Мало того что сделал все требуемые задачи, так еще и переработал исправив ошибки предыдущего дизайнера. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! 🫶🏻
Дизайн листовокДизайн визиток
Спасибо . Правки учли , в срок сделали работу .