Анализ конкурентов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алексей Иванович Марков

Анализ конкурентовАнализ рынка
Благодарю Алексея за качественный и главное оперативный ответ, на протяжении всей работы был на связи, вносили правки, коррективы. Полностью выполнил поставленную задачу, согласно всем требованиям и критериям. Рада, что выбрала именно Алексея и рекомендую для тех, кто хочет получить результат быстро и качественно!
Алексей Иванович Марков
Алексей Иванович Марков
Татьяна, большое спасибо, приятный отзыв. С Вами было приятно работать. Надеюсь в дальнейшем смогу помочь Вам с проектом.
Анализ конкурентовМаркетинговые исследования
Владислав провел подготовительный этап для разработки фирменного стиля - маркетинговое и визуальное исследование. Работа сделана оперативно, строго по тз, были несколько правок, их тоже получили оперативно.

На презентации исследования Владислав не присутствовал, но это не повлияло на итоговый результат, заказчик остался доволен объемом и проработкой деталей.
Отзыв о специалисте Вадим Шубин
Анализ конкурентовАнализ рынка
Вадим отлично и очень оперативно справился с поставленной задачей, а также проявил креатив и коммуникативные способности в исполнении задачи, что позволило нам получить более подробный анализ.
Отзыв о специалисте Николай Троицкий
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Сделано в срок. Цена небольшая. Возможно, другой рыночный опыт
Отзыв о специалисте Иван Журавлёв
👍
Отзыв о специалисте Артем Супрунюк
Анализ конкурентов
Спасибо Артёму, всё в рамках ожиданий, выслушал наши пожелания по первичному варианту и внёс необходимые корректировки.
Работой довольны, рекомендуем к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Софья Альянаки

Анализ конкурентовАнализ рынка
Софья, провела классное глубокое исследование рынка и подготовила удобную и стильную презентацию. Так же была крайне обходительна и выполнила всё в срок.
Буду рекомендовать Софью!
Благодарю!
Влада

Анализ конкурентовАнализ рынка
Владислав отлично справился с задачей, были проведены разные методики анализа, собрана вся информация, после окончания работы по моей просьбе, подробно объяснил исследование. Мы очень довольны, будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Даниил Елисеев

Анализ конкурентовАнализ рынкаНастройка Roistat
Наша компания обратилась к Даниилу по программе Roistat для решения задач по сквозной аналитике и исправлению существующих ошибок в нашей системе.

Даниил исправил все недочеты, разработал необходимые нам сценарии с нуля, успешно интегрировал их в нашу систему, и справился с задачей в строго оговоренные сроки.

Результаты его работы оцениваем на 10 из 10! Он подошел к делу профессионально и все сделал четко в оговоренные сроки.
Отзыв о специалисте Анастасия Кушнаренко

Анализ конкурентов
Анастасия быстро ответила, тут же договорились, и она сразу приступила за работу. Всё было сделано качественно и в срок. На все вопросы Анастасия сразу ответила и всё объяснила!
Спасибо большое за отлично проделанную работу!
Надежда Игоревна
Все отлично, спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Романова
Петр
Анализ конкурентов
Большое спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Анастасия Рыжих

Анализ конкурентовАнализ рынка
вежливое общение, быстрые ответы, все отлично)
Отзыв о специалисте Иван Журавлёв

Анализ конкурентовАнализ рынка
Грамотный специалист. Работу выполнил быстро. Будем обращаться ещё. Рекомендую )
Иван Журавлёв
Иван Журавлёв
Благодарю за доверие!
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Спасибо огромное Дмитрию, за блестяще проделанную работу! За помощь, консультацию, за связь 24/7 и за самое главное - положительный результат в работе! Удачи Вам!
Ильяс

Анализ конкурентов
Спасибо команде YouStar за прекрасно выполненный заказ. Леонид- ответственный специалист. Анализ конкурентов был выполнен идеально. Результатом на 5+
Юлиана

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Работа была сделана профессионально, качественно и быстро (в срок).
Я довольна результатом и планирую обращаться к Владиславу в дальнейшем по своим вопросам. Спасибо

Анализ конкурентовАнализ рынка
Лео отлично выполнил заказ в тандеме с Дарьей. Написали методологию перед началом и ответили на вопросы. Денег взяли меньше, потому что выполнили проект быстрее планируемого.
Мильтиадис Кюрджидис

Анализ конкурентовАнализ рынка
Лео и его коллеги отлично выполнили проект.
Помимо сбора данных они предложили, какой продукт сформировать

Хотелось бы, чтобы ребята более часто отвечали на сообщения во время проекта. Но результат и цена отличные
Отзыв о специалисте Дарья Сафонова
Alexander Nikitin