Вождение по городу на МКПП в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Евгений Ботин
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений отличный инструктор, все понятно объясняет. За несколько занятий я освоил множество элементов. Всем советую
Отзыв об инструкторе Николай Куделько

Вождение автомобиля
Профессионал! Очень благодарна Николаю за такое качественное, быстрое и классное обучение! Рекомендую всем! Пунктуальный, внимательный, веселый! И точно знает, чему учит!
Отзыв об инструкторе Виктория Гарнова
Вождение автомобиля
Доступно разъясняет материал. Детально разбираются нюансы вождения. С первого занятия прошло напряжение за рулём. Хороший специалист.
Отзыв об инструкторе Игорь Кузнецов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень внимательный к деталям, приятный в общении инструктор. Комфортная методика обучения. Я занималась впервые, возникло понимание, страха нет. Спасибо!
Отзыв об инструкторе Сергей Карпец
Тахмина
Спасибо большое Сергею!
Компетентный, с большим терпением и индивидуальный подход к обучению, объяснил все нюансы вождения, делал всё для того, чтобы я поняла, даже на бумажки чертил))) Училась на механике.
Конечный результат - получила права и теперь вожу автомобиль самостоятельно)))! Спасибо большое Вам Сергей 🤗
Отзыв об инструкторе Юлия Соколова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Высокий профессионализм, чуткость, внимательность. Занятие очень комфортное!
Юлия Соколова
Юлия Соколова
Оксана, спасибо за отзыв, приятно осознавать, что делаешь полезное дело
Отзыв об инструкторе Сергей Фролов

Вождение автомобиля
Спасибо большое Вам, что нашли время для нас. Вы лучший, вы крутой, вы супер!
Сергей Фролов
Наталья, спасибо большое за добрые слова! Обращайтесь.
Отзыв об инструкторе Пётр Бакеев

Вождение автомобиля
Всё отлично, понятно, доброжелательно и терпеливо
Отзыв об инструкторе Сергей Карпец
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей - отличный инструктор! Я осталась очень довольна и тем, как проходили занятия, и, конечно, результатом.
ГАИ сдала с первого раз ,после брала дополнительные занятия ,чтобы чувствовать себя уверенно на дороге , осталось безумно довольна результатом,спасибо большое Сергею .
Сергей Карпец
Сергей Карпец
Добрый вечер,Елизавета!
Спасибо Вам огромное за отзыв!
Желаю Вам безаварийного управления автомобилем и побольше добрых людей на дороге!
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!
Отзыв об инструкторе Сергей Мельников

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор: спокойный, понятно объясняет, рассказал много нюансов на площадке и на маршруте. Все занятия понравились
Отзыв об инструкторе Илья Тимофеев
Vitaliy

Вождение автомобиля
Всё понравилось. Всё очень чётко и по делу. Есть с кем сравнивать - ездил с 6 разными инструкторами, платил непонятно кому и за что, пока не встретил Илью Юрьевича. Специалист постоянно совершенствует свои умения, чтобы ученик получал актуальные знания и информацию. Я сдал "экзамен в ГИБДД" после трёх занятий. Хотите так же или даже лучше - вам сюда.
Отзыв об инструкторе Владимир Яковлев
Вождение автомобиля
Высококвалифицированный специалист. После нескольких занятий смог восстановить навыки вождения после длительного перерыва.
Объясняет все поэтапно, уделяя внимание мелочам.

Владимир спасибо Вам!
Отзыв об инструкторе Александр Тюрин

Пятёрки бывают разные, моя:
Начну с того, что у меня есть права, но нет опыта вождения от слова совсем, как большинство я думала, что главное получить права, а потом все само собой! Но нет... для меня психологически сесть за руль очень сложно, тем более вождение связано с риском для жизни и не только моей, но и пассажиров (в моем случае это дети), и других уч. движения. Машина у меня есть, больших размеров, кого-то чтоб сел и поездил со мной нет, или есть но из них учителя так себе (советчики).
И я очень рада, что Александр откликнулся на мою заявку. В результате: мы катаемся на моей машине, отработали парковку, эстакаду, грамотно объяснил как правильно переключать передачи, как вести себя при перестроении и многое ещё чего. Не навязывает свой маршрут, работаем по моему плану, так же объяснил все кнопочки и рычежки в машине! Если читаешь, спасибо тебе большое!!!
Отзыв об инструкторе Сергей Петров
Олег Продюсер

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Давно не водил, думал, что буду долго восстанавливать навыки, но с данным инструктором за несколько минут стал чувствовать себя персонажем "Форсажа". Ну и вообще всё хорошо)
Сергей Петров
Сергей Петров
Олег Продюсер. Вы уникальны. Так держать)
Отзыв об инструкторе Сергей Фролов

Вождение автомобиля
Занятие прошло отлично, инструктор Сергей детально объясняет особенности маршрута,акцентирует внимание на возможных нюансах и вариантах развития событий, приятен в общении.
Очень рекомендую.
Сергей Фролов
Анастасия, благодарю за отзыв!
Отзыв об инструкторе Алексей Самойлов
Анжелика

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Огромную благодарность выражаю Алексею , мастер своего дела , все четко и по делу , легкий в общении , его уроки только на пользу !
Отзыв об инструкторе Дмитрий Осипов
Стас
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Дмитрий прекрасный инструктор. Все хорошо и доходчиво объясняет. Очень спокойно реагирует во время ошибок. Учит не только сдать экзамен, но и как правильно водить.
Дмитрий Осипов
Дмитрий Осипов
Станислав прекрасный ученик, терпеливый и упорный. Жаждет получить знания и добивается поставленных задач
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр занимался с моим сыном Стасом. Сыну очень понравилось, говорил, что Александр - самый спокойный и уравновешенный инструктор из тех, с кем ему пришлось заниматься. Так что если вы ищете спокойного, уравновешенного, грамотного инструктора, который научит вас хорошо водить машину, придаст вам уверенность в своих силах, то Александр - это то что надо!
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко
Отзыв об инструкторе Игорь Николаев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень классный и душевный инструктор. Занятия проходят незаметно. Занимаюсь 2 часа. Все объясняет доступно и на примерах, на пальцах, на карточках. Все разъяснит, если нужно 100 раз повторит. Спокойный, не ругается и не повышает голос, что очень важно, когда ты впервые сел за руль. С легкостью найдет общий язык. Если что-то не получалось, повторяли сново и сново, пока не начнет получаться хорошо (P.S после подробных объяснений и примерах на карточке, получается сразу)
Не пожалеете, если выберете Игоря Михайловича)) Спасибо огромное за ваш труд!