Вождение на BMW в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Дмитрий Соколов

Профессиональное знание конструкции машин, спокойное, доступное преподавание. Нужно было освоить новую для меня Марку и современную модель машины. Получила помощь в постановке на учет в ГАИ, заправила, залила омывайку, водила на дорогах разной сложности, парковка, при других габаритах автомобиля. Все прошло быстро и благополучно, несмотря, на разные задачи. Чувствую себя уверенно. Благодарю!
Отзыв об инструкторе Иван Бруев

Вождение на BMW
После длительного перерыва, когда я ездила изредка короткими маршрутами, в 71 год мне пришлось вернуться к активному вождению. Возникли трудности с парковкой в городе. Инструктора выбрала по отзывам в Профи и не ошиблась. Иван с первой минуты вселяет уверенность своим спокойствием и поддержкой. Грамотно и доступно объясняет теорию, каждый практический шаг поясняет. За три занятия мне удалось запарковаться во дворе, в который и заехать казалось невозможно. Искренне рекомендую.
Иван Бруев
Иван Бруев
Спасибо большое за ваш отзыв, Елена! Спасибо за то, что доверлись плану обучения и ответственно подошли к домашним заданиям.
Самых приятных поездок вам!!!
Отзыв об инструкторе Игорь Тимошин
Отличный инструктор!
Спокойно объясняет, даёт комментарии по делу, было комфортно всю дорогу, давал своевременное корректировки, пояснял каждый комментарий

Не опоздал, приехал ко мне вовремя, цену оговорил заранее. Приятный индивидуальный подход
Отзыв об инструкторе Александр Прохоренков

Вождение на BMW
Александр, спасибо вам большое! Вы помогли мне справиться со страхом вождения. Очень внимательны, доходчивы и спокойны.
Александр Прохоренков
Александр Прохоренков
Вера, благодарю за высокую оценку!
Рад что мы с Вами добились поставленной цели)
Желаю Вам удачи на дорогах, а также в остальных делах!