1. Автоинструкторы
  2. Зуев Анатолий Александрович
  3. Отзывы: Зуев Анатолий Александрович

Анатолий Зуев

Ремонт садовой техники, ремонт мототехники, ремонт спецтехники

Отзывы: Анатолий Зуев

Ремонт скутеров
Анатолий сделал все быстро , качественно, удобно по времени!!
Деловой подход, мне понравилось, рекомендую!!

Ремонт скутеров
Всё хорошо. Как обговорили. Работает на результат. Чинил до тех пор пока не сделал. Рекомендую. Ответственный.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины

Техническое обслуживание мотоциклов
Легкая предыстория: приобретал мото (Falcon Terrail) у одного Московского дилера, имеющего смешанные отзывы, но, в большей части положительные. Ввиду не имения других вариантов приобрёл там, где приобрёл. Однако, лозунг "сел поехал" не про них. Соответственно, нарисовался целый ряд проблем, самостоятельно решить которые ввиду отсутствия навыков не имел возможности. После размещения заявки Анатолий буквально на следующий день связался, вник в суть проблемы, прибыл оперативно, работы также провёл быстро, качественно, за приемлемую цену (с учётом перечня работ). Теперь кататься в удовольствие. Если имеются проблемы по мото, рекомендую мастера на 200%.
все четко сделал
Благодарю за помощь. Разобрался в проблеме. Устранил
Ремонт скутеров
Приезжал несколько раз, т.к. попался бракованный карбюратор. Все починил. Рекомендую.

Цена
Иван Петров

Хороший, ответственный мастер. Приехал и сделал работу, которую ранее никогда не выполнял- отсинхронизировал дросселя на r1100gs и нашел проблемный контакт. Рекомендую!
Спасибо мастеру, разобрался, все починил!

Техническое обслуживание мотоциклов
Обратилась для сезонного ТО и «доделок» мотоцикла Yamaha Drag Star.
Результатом очень довольна:
- Анатолий - мастер своего дела, с обширными знаниями, профессиональным и ответственным подходом
- Несмотря на сезонную загруженность, все обговоренные сроки ремонта соблюдались
- Мастер регулярно был на связи, высылал отчеты по проделанной работе, закупке запчастей, консультировал по возникающим вопросам
- Адекватная стоимость работ, быстрое приобретение мастером всех необходимых з/ч по разумной цене.

Побывала уже не в одном распиаренном мотосервисе (где по факту даже настройка карбюраторов оказывалась проблемой) и, наконец-то, нашла специалиста, к которому буду и сама обращаться в дальнейшем, и могу смело рекомендовать мотобратьям)

Техническое обслуживание мотоциклов
Анатолий мастер своего дела. всё сделано быстро, качественно. максимально вдумчивый подход к делу!

Очень профессиональный мастер: Анатолий выявил все неисправности, подобрал необходимые запчасти и расходные материалы, выполнил все необходимые работы в полном объеме. Все качественно и в срок - техника полностью готова к сезону. С нашей стороны самые лучшие рекомендации, будем однозначно работать на постоянной основе!

Ремонт квадроциклов
Анатолий Человек с Большой Буквы!!! Очень ответственный и грамотный специалист !!! Починил квадроцикл за три часа , все проверил , прозвонил, подключил и нашёл искру которая пропала пол года назад!!! Очень благодарен Анатолию за его помощь!!!

Ремонт мотоблоков
Супер мастер! Помог с ну очень нестандартными задачами! Я даже и представить не мог, что все проблемы за десятилетие использования мотоблока могут решиться за один раз!

Ремонт мотоциклов
Заказывал у Анатолия багажную систему на Bajaj pulsar 180. Изготовил отлично и в срок! Полностью доволен оказаной услугой, рекомендую мастера!

Ремонт питбайков
Отличный мастер! Очень рад что ремонтом мотивам занимался именно Анатолий! Адекватные цены! Всем советую! Останетесь довольны сто процентов!!!!!! Спасибо!
Ремонт квадроциклов
Отличный мастер. Провёл плановое ТО и настройку карбюратора с выездом. Работу выполнил качественно. Приехал согласно договорённости чётко по времени. Рекомендую

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер приехал точно по обговоренному времени. Культурный, вежливый, общительный. Видно, что дело своё знает.
Сделал относительно быстро. Все настроил, почистил, смазал. На все вопросы ответил и подсказал, что не так мы делали. Сразу не уехал, подождал пока остынет мотор. Дал мне самому завести и только после этого поехал.
Рекомендую мастера.
Ремонт квадроциклов
Все сделал оперативно и со своим инструментом . Рекомендую.
Ремонт мотоциклов
Мастер оживил мотоцикл, я очень рада 😅 все четко по делу !

Техническое обслуживание мотоциклов
Крайне профессиональный мастер. Работает грамотно, аккуратно. Подобрал и закупил все необходимые зап. Части. Прибыл точно в оговоренное время. Предварительно провел диагностику, подготовился и выполнил ремонт. Очень доволен результатом.

Всем доволен
Ремонт проводки автомобиляАвтоэлектрика спецтехники
Быстро отреагировал, согласился. Хоть был не совсем его профиль, с электрикой и проводкой разбирается отлично. Цена очень хорошая, с выездом. Мы даже нашли причину, но ждали специалиста, чтобы все правильно соединил и заизолировал. Все было быстро и оперативно, взял только за выезд. Спасибо, сохраню номер для дальнейшего сотрудничества.

Тюнинг мотоцикловТюнинг скутеров
Все быстро качественно!

Ремонт снегоуборочных машин
Анатолий прекрасный специалист, профессионал своего дела. Дисциплинирован, организован, имеет весь необходимый инструмент, делает все быстро, но без суеты. Хорошо воспитан, очень культурный в общении, внимателен к просьбам. Починил снегоуборщик и, по моей просьбе, сделал ТО. Для проверки своей работы прочистил участок от снега. Все за собой убрал. Работал 2 часа.
В дальнейшем обязательно буду обращаться к нему. Довольна очень. Всем рекомендую по этому профилю.

Ремонт снегоуборочных машин
Оперативная работа мастера. Доброжелательное отношение, приехал вовремя, подробно объяснил в чем неисправность.
Ремонт снегоуборочных машин
Отличный специалист! Быстро наладил снегоуборщик. Мы довольны!

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный мастер! Разобрал до основания, но нашёл проблему. Сам заказал запчасть. После ремонта снегоуборщик работает лучше, чем при покупке. Рекомендую.

Ремонт снегоуборочных машин
Очень доволен ремонтом снегоуборщика. Мастер Анатолий Зуев проявил себя высококлассным специалистом. Он быстро исправил повреждение и отрегулировал аппарат. Снегоуборщик заработал еще лучьше, чем новый. Проработал снегоуборщиком целый день, замечаний нет. Очень рекомендую Анатолия. Все быстро, квалифицированно и очень вежливо. Остался очень доволен. Спасибо.
Ремонт снегоуборочных машин
Отличный мастер, в тот же день приехал, все грамотно осмотрел, починил быстро, качественно. Спасибо!

Приехал как договорились, все сделал быстро и оперативно, машина работает как часы. Спасибо!

Ремонт снегоуборочных машин
Приехал вовремя! Быстро решил проблему! Профессионал своего дела! Всем советую!

Всё отлично👍👏
Рекомендуется
Александр Соколов

Ремонт снегоуборочных машин
Все отлично - оперативно и профессионально!

Ремонт снегоуборочных машин
Специалист решил нашу проблему быстро и грамотно. Спасибо!

Ремонт снегоуборочных машин
Анатолий - специалист дотошный, настойчивый в поиске причин неисправности техники. Умело починил снегоуборщик в сезон небывалых снегопадов. И, немаловажно для меня, дал несколько ценных советов по эксплуатации техники. Вежливый, приятный в общении. Рекомендую всем нуждающимся в услугах проверенного мастера!
Вадим Зиборов

Умный, весёлый
Maksim

Отличный специалист
Приехал во время. Сделал все супер

Супер мастер!
Технику оживил, все быстро и четко

Ремонт снегоуборочных машин
Очень хороший специалист,приехал быстро, всё объяснил, наладил.. Всё работает!!!
Если ещё вдруг что-то сломается, я знаю к кому обращаться 😘
Оплата согласно договорённости, никаких лишних накруток
Андрей Игоревич
Ремонт квадроциклов
Хороший Человек! Честный мастер! Ничего не навязывает. Рекомендует разные пути выхода из сложившейся ситуации! Я доволен на все 100%. Сегодня такие люди большая редкость!

Мастерство.
LEONID KUZNETSOV
Быстро и качественно
Ремонт квадроциклов
Все супер супер. Приехал диагностика, покупка запчастей, отличный результат
Ремонт снегоходов
Очень оперативно,качественно!Еще раз огромное спасибо!
Ремонт квадроциклов
Быстро настроил детский квадрик yacota 125. рекомендую!
Аня

Ремонт мотоциклов
Специалист супер!!! Молодой человек знает свое дело , я в восторге 👍, мастер на все руки, подскажет , скажет ❤️❤️🔥🔥 спасибо огромное ща помощь

Ремонт квадроциклов
Отличный специалист! Приехал в тот же день, что и оставила запрос, несмотря на мороз. Сделал плановое ТО, починил стартер, купил нужные комплектующие. Искренне рекомендую
Ремонт бензиновых газонокосилок
Все по делу, рекомендую.

Ремонт квадроциклов
Анатолий провел диагностику согласно алгоритма,нашел неисправность ,быстро устранил,без замены дорогостоящих агрегатов,рекомендую обращаться.
Olga
Ремонт мотоциклов
Мастер быстро все сделал, нашел причину поломки, исправил. Буду обращаться ещё.

Ремонт снегоходов
Все отлично, отремонтировал сгоревшее сцепление на мотобуксировщике. К делу подошел ответственно, по человеку видно - любит технику. Рекомендую!
Ремонт мотоблоков
Все работы выполнены быстро, четко и грамотно.
Ремонт квадроциклов
Мастер отличный, приехал вовремя сделал все оперативно, будем приглашать ещё

Помог , разобрались
Спасибо ☺️

Ремонт квадроциклов
Хороший специалист. Приехал разобрался в проблеме и отремонтировал мне лебедку, также установил отвал для снега! За что я безмерно благодарен, сам бы я долго мучился)
В общем Анатолий специалист своего дела!
Отличный, грамотный механик, с глубоким знанием как механизмов, так и электронной части агрегатов. Обнаружил неполадку и устранил тяжелый запуск бензогенератора. Спасибо

Ремонт скутеров
Отличный специалист, очень комфортно, купил запчксти, приехал, починил, еще и рекомендации дал. Очееь рекомендую.с техникой на ты.

Ремонт квадроциклов
Ремонт квадроцикла у заказчика - быстрый отзыв , приехал на следующий день, все четко как и договаривались , провел диагностику и необходимый ремонт. Цена очень адекватна , буду обращаться впредь и рекомендую к сотрудничеству….

Ремонт бензопил
Спасибо огромное Анатолию! Помог разобраться с бензопилой. Очень рад, что обратился к нему. Сделал всё как договаривались быстро и за заранее оговоренную сумму. Очень ответственный человек.
Мотоэлектрика
Спасибо Анатолию, созвонились, договорились, он приехал вечером как мне было удобно после работы, все осмотрел, нашел причину поломки и устранил ее без всяких лишних "вытягиваний" денег
Владимир Петрович

Ремонт квадроциклов
Два месяца не мог решить проблему с ремонтом , диагностикой квадроцикла СЕСТЕК GLADIATOR 500! Приезжали два специалиста, около десятка получили заказ, но дальше разговоров ничего не пошло, приехавшие спецы так же не решили проблему. Я уже отчаялся и в 3 раз разместил заявку.
Вдруг увидел отклик Анатолия Зуева , который подъехал, все профессионально посмотрел, проверил работу всех датчиков, которые якобы не работали, почистил инжектор, заменил свечу, снял ошибки двигателя, потянул трусы передач, И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, цена работ тоже устроила!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ!!!
ОЧЕНЬ РАД, что удалось найти такого специалиста, профессионала!!!
Прошу ОТМЕТИТЬ ОСОБО ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
С уважением, п-к ГШ ВС в отставке, Владимир.

Ремонт квадроциклов
Отличный мастер. Приехал все сделал.
Marina Voinova

Ремонт скутеров
Несмотря на то что человек занятый, все же нашел время, приехал, починил скутер, попутно устранил иные неисправности о которых мы не знали, все доступно объяснил. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт квадроциклов
Диагностику сделал , дал рекомендации , рекомендую!

Ремонт квадроциклов
Ребята большие молодцы. Приехали оперативно и устранили проблему. Обязательно будем пользоваться услугами данных мастеров еще👍🏻

Ремонт квадроциклов
Быстро, качественно, проффесионально. Рекомендую.
Майрамбек

Во время приехал за 2 минуту завел мотик молодец
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Поскольку вещей было много и тяжелые среди них, то ребята приезжали вдвоем. Очень шустрые, все у них спорится :) При этом достаточно аккуратные.
Первый переезд опоздали (но, судя по всему, там была объективная причина с гаишниками).
Ребята понравились и на обратный переезд позвала их же. Второй раз были вовремя, как договорились:) Вещей было много, все расставили надежно в машине, при переезде ничего не потерялось.
Очень понравилось, что договорились сразу о сумме, за которую Анатолий был готов перевезти вещи. И Анатолий взял ровно эту сумму.
И, конечно, понравилось, что они быстрые, время не тянут, но к вещам относятся аккуратно.

Анатолия рекомендую.

Ремонт скутеров
Анатолий оперативно отозвался на мой запрос. Договорились о встрече через три дня ( у него оч плотный график).
Приехал вовремя с необходимым инструментом - так как заранее выяснил у меня суть проблемы и поработал над возможными вариантами решения. Сразу, еще в телефонном разговоре, предупредил, что с конкретно моей моделью скутера не знаком, но постарается разобраться - мне понравилось эта откровенность!)).
Работал быстро, но без суеты, прямо как по регламенту протестировал, выявил проблему, помог найти и получить необходимую деталь,
Заменил, проверил и , параллельно, еще решил несколько очевидных проблем , до которых у меня не доходили руки.
Оставил свои координаты, через несколько дней сам звонил - узнавал как и что работает, нет ли проблем.

Плюсы я описал, минусы - не буду из пальца высасывать.
Суть - мастер знает свое дело, пункуален, тактичен, дотошен
( одну проблему решал- я бы сто раз бросил, не критично, а он, пока не исправил - не успокоился).
И , что еще мне показалось важным - корректно ведёт разговор, хорошо и четко излагает мысли ( ясно мыслящий - ясно излагает) По нынешним временам - оч редкое качество.
Ремонт скутеров
Анатолий приехал в назначенное время. Необходимые детали приобрёл сам. Сделал все быстро и качественно!
Диагностика мотоциклов
К работе отнёсся ответственно, неисправность устранена! Мои работает....
Ремонт мотоблоков
МАСТЕР приехал с небольшим опозданием, что , в принципе, не страшно. Очень быстро справился с ремонтом неисправности, сразу видно , что работу свою знает и любит. Дал необходимые рекомендации по эксплуатации мотоблока. Молодой человек,
но видно, что специалист. Всегда приятно иметь с такими людьми дело.

Ремонт квадроциклов
Отличный мастер, работает на совесть) советую!

Всё очень быстро, качественно и всё работает. Помимо прочего очень много рассказал как правильно пользоваться техникой, чтобы она долго служила.
Перевозка вещей
Благодарю Анатолия и его напарника Максима за помощь в перевозе вещей.
Они помогли с упаковочными материалами (мы заранее все согласовали, они сами все купили - мне осталось только оплатить), сборами и самим перевозом.
Рекомендую всем кто хочет качественный переезд обращаться к Анатолию.

Мотоэлектрика
Работу выполнил на 5+. Если бы не Анатолий, я бы не когда не оживил свой байк. С проводкой управился на раз, всем рекомендую.
Ремонт скутеров
Помог мне быстро, чётко и грамотно! Оперативно подъехал, купил всё нужное. По его вопросам и комментариям сразу было ясно, что человек разбирается хорошо. Негодное масло слил; промыл чем надо; залил новое. Приветливый, доброжелательный.

Отличное качество работы.
Приехали ребята вовремя, даже немного заранее.
Загрузили на месте забора и доставили в квартиру на нужный этаж.
Всё чётко и аккуратно.
Всегда были на связи.
Рекомендую к сотрудничеству по доставке.
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Ребятам пришлось прождать 2 часа на выгрузке, предупредить об этом я не могла, какой-то сбой на складе картонных коробок. Я разумеется сразу предложила докинуть за ожидание. Оказывается у ребят полчаса простоя стоит 500 руб, но они сделают мне скидку и вместо 2000 возьмут 1500. Первый раз такие расценки за ожидание при том что я вожу грузы 1-2 раза в неделю с юв. Сказали ориентируются на Яндекс и грузовичков. Я считаю это дорого, если бы хотела пользоваться Яндекс или грузовичков я бы звонила туда.в общем груз довезли - все в целости, но обращаться больше разумеется не буду
Заур

ребята молодцы.

Грузоперевозки на ГАЗели
👍

Перевозка диванов
Отличные ребята! Позвонили , обсудили детали. Приехали, разобрали, то что не помещалось в лифт. Вежливые, даже матом не ругаются))) Очень рекомендую обращаться именно к ним! А самое главное, что стоимость за услугу была именно той, что была нами заявлена.

Все прошло оперативно и качественно! Огромное спасибо! ☺️
Перевозка шкафовПеревозка столов
Всё отлично доставили.

Перевозка диванов
Парни большие молодцы, оперативно все сделали, при этом аккуратно. Обязательно рекомендую.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Спасибо ребятам, все быстро, слаженно, четко. Рекомендую!

Перевозка холодильника
Все хорошо. Приехали вовремя. Быстро и в сохранности довезли.
Егор Драченко

Грузоперевозки на ГАЗели
рекомендую

Перевозка вещей
Приехали во время. Все очень быстро и аккуратно погрузили. Молодцы!

Все прошло отлично, быстро и качественно 👍🏻
Перевозка столовПеревозка вещей
Необходимр заранее обговаривать все условия сделки.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Перевозка вещей
Договорились с Анатолием, что он приедет сам с грузчиком. Договорились на вечер, 9 часов. Созвонились, поговорили, сказал, что скоро приедет. Около 10 вечера приехали юные ребята лет 20-25. Спросила, где Анатолий, ответ был, заболел живот. Позвонила, сказал, что возникли семейные обстоятельства. Не приехал. У меня было много вещей, среди которых дорогие , которые я не могла доверить молодым людям. Отказалась.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Ребята прекрасные, нам помогли очень! Были вовремя, все быстро и качественно перевезли. Всем рекомендую!

Перевозка вещей
Все корректно, приехали вовремя, быстро загрузили, предложили помощь при разгрузке на месте назначения.
Катя

Перевозка холодильника
Все было четко и быстро,за что отдельный респект)
Забор груза до 16.00
Водитель взялся за заказ, а в 14.30 сказал что не успевает. Теперь попаду на 1600 за хранение груза так как врядли уже найду машину
Перевозка холодильника
Отличные ребята👍 Перевезли холодильник. Вопросов нет.

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Хочу рассказать вам о своем незабываемом опыте переезда, который был полон взлетов и падений, но благодаря команде грузчиков, моя история получила счастливое окончание.

В день переезда я ожидала квалифицированной помощи и была уверена, что мой переезд пройдет гладко и без сюрпризов, тк уже пользовалась услугами различных специалистов с Профи и это всегда был отличный опыт. Однако, уже на начальном этапе моих планов все пошло не так - половину вещей должна была забрать транспортная компания, которая не приехала вовремя, а покупатель на часть моей мебели не брал трубку, при том, что мне нужно было освободить квартиру.

Я поняла, что предстоит день, полный волнения и напряжения, но я сразу же почувствовала, что все будет хорошо, когда команда грузчиков с Профи под руководством Анатолия прибыла вовремя к 9 утра, пунктуально позвонив заранее. А увидев их улыбки и заряд энергии, я поверила, что все под контролем.

Команда профессионалов заботливо упаковывала и выносили мои вещи, а я могла спокойно отдохнуть в стороне. И это было очень кстати, потому что сборы заняли у меня всю ночь накануне и спала я не больше полутора часов.

Но потом произошло неожиданное и неприятное событие. Когда вещи были загружены в лифт - лифт сломался, застряв на моем этаже с полуоткрытой дверью. Я была в шоке, как и команда грузчиков, которые должны были ждать "в течение дня" (со слов диспетчера) или перенести мои вещи с 16 этажа, не имея других альтернативных вариантов.

Я была в полной панике, потому что не знала, как долго мы будем вынуждены ждать ремонтника, а времени было совсем мало и я волновалась, что у парней может быть другой заказ и они просто могли уехать, чтобы не подвести кого-то ещё, кто на них рассчитывал.

Ситуация становилась все более напряженной, потому что мы не знали, когда прибудет мастер по ремонту лифтов. Я ощущала сильный стресс и беспокойство, поскольку мне нужно было успеть закончить переезд быстрее, а мои вещи уже были погружены в лифт и их былоне достать от туда. Но вдруг произошел поворот, который заставил меня почувствовать благодарность и восхищение.

Двое молодых грузчиков, которые мне помогали, не бросили меня в трудную минуту. Они остались, чтобы помочь мне и выполнить свою работу профессионально. Пока мы ждали ремонта лифта, они даже помогли мне снять шторы, до которых я не жотягивалась сама и предложили захватить что-нибудь для меня из магазина под домом, куда они спустились пока мы ждали.

Они не стали запрашивать бОльшие деньги за свою дополнительную работу, которую они выполнили и потраченное в ожидании время. И это вызвало у меня большую признательность и уважение к ним.

В конце концов, мастер по ремонту лифтов прибыл через два часа, и мы наконец-то смогли продолжить наш переезд. Все мои вещи, включая компьютер в сборе, были аккуратно упакованы и перевезены на новое место. Я благодарна команде грузчиков, которые оказали мне незаменимую помощь и поддержку в этот трудный день.

Выводы из моего опыта просты: нужно всегда рассчитывать на неожиданные события и быть готовыми к решению проблем, но важно также оставаться благодарным за помощь, которую мы получаем от других людей.

В этом случае, благодаря отзывчивым и ответственным грузчикам все закончилось благополучно и я счастлива, что я сделала выбор в их пользу.

Я рекомендую эту команду всем, кто ищет надежных и профессиональных грузчиков. Они проявили удивительную выдержку и терпение, и я была впечатлена их профессионализмом и энтузиазмом. А их чувства юмора и атмосфера лёгкости помогли мне пережить этот непростой день.

Спасибо большое команде грузчиков за их невероятную работу и помощь в такой трудной ситуации. Я была очень благодарна за то, что они не только справились со своей работой, но и были настоящими героями, готовыми к неожиданным испытаниям.

Я буду рекомендовать эту команду всем своим друзьям и знакомым. Если вы ищете надежных грузчиков, которые сделают все возможное, чтобы помочь вам, то эти парни - лучший выбор!
Аккуратно, быстро, недорого
Григорий Кретов

Быстро
Грузоперевозки
Все прекрасно, задачу выполнил, все вовремя, подождал, когда надо было, сколько мог.
Перевозка шкафов
Всем привет ✋👋Хочу выразить благодарность Анатолию и его напарнику, вчера перевозили шкаф-стенку из Москвы в г. Щёлково. Быстро, аккуратно все загрузили(были стекла, всё в целости и сохранности доехало) Хорошая работа, оперативная! Приятная цена. Обращайтесь к ребятам, сплочённая работа, легко и быстро всё!)) Спасибо, я к Вам ещё не раз обращусь!))

Все отлично прошло ,во время приехали. Парни молодцы
Ростислав
Работа сделана на 5+!
Дмитрий Мудрик
Перевозка диванов
Все понравилось. Сделано быстро и профессионально.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Аккуратные, приятные , добродушные ребята. Все быстро и четко без лишних вопросов! Рекомендую!

Отлично! Ребята приехали вовремя, даже чуть раньше. Работали быстро, аккуратно и качественно, упаковали мне некоторые вещи в коробки, положили мягкой плёнкой для защиты. Буду обращаться ещё и рекомендовать. Спасибо большое !!!
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Нормально все сделали
Перевозка стенки
Не заказывайте , если не хотите проблем! В течении дня двигали время !!! По итогу отказались вообще ехать!!! Подставили тем самым
Безответственные абсолютно люди
Lev Almazov

Перевозка вещей
Приехали вовремя, сделали все четко. Огромное спасибо.
Перевозка диванов
Отлично!!! Большое спасибо Анатолию за помощь в перевозке дивана(из области в Москву)!!! Быстро откликнулся, качественно упаковал(отдельная оплата по договорённости) своевременно доставил, чёткая и слаженная работа!!! Клиентоориентирован и доброжелателен!!! Рекомендую!!!

Перевозка мебелиПеревозка запчастейПеревозка вещей
Договорились быстро , что было трудно сделать с другими пользователями , миллион лишних вопросов пытающихся повысить стоимость перевозки
Анатолий моментально откликнулся , обсудили ключевые моменты , прибыл во время , авто чистое и снаружи и внутри , со своим грузчиком , погрузили / перевезли / выгрузили
Быстрее чем ожидалось , а ГЛАВНОЕ АККУРАТНО И КАЧЕСТВЕННО ( как себе ) однозначно 5+ Рекомендую всем

Грузоперевозки
Огромное человеческое спасибо Анатолию, за порядочность, пунктуальность и оперативность. Сделал свою работу на 5+. Всем рекомендую этого специалиста.
Перевозка диванов
Договорись со "специалистом" Анатолием в чате на Профи.ру о том, что он подъедет к нам к 15 часам, предварительно, заранее, за 30 минут позвонив (скриншот 1 и 2 из кабинета на Профи.ру). Телефонными контактами обменялись.
К указанному времени "специалист" не позвонил, и не приехал (скриншот 3). Тогда я сам ему перезвонил, в 14.45 и уточнил, почему он не приехал (скриншот 3). На что мне Анатолий ответил, что только что освободился от предыдущего заказа или что-то в этом роде. Причину почему не позвонил, и не предупредил заранее, как договаривались, не сообщил.
Также через 4 минуты он перезвонил и сообщил новое время, когда планирует подъехать, а точнее как ему "показывает навигатор": 16.30-17.00 (скриншот 3). Договорились, что снова за полчаса позвонит.
В 16.30 я снова ожидал "специалиста" Анатолия. Однако до 17.00 данный человек так и приехал, а также и не позвонил, заранее, как договаривались ( снова скриншот 3).
В 17.01 я принял решение отказаться от услуг данного "специалиста" и отправил на его номер СМС в текстом отказа от услуг, и причиной (скриншот 4).
Далее на мой номер почти сразу поступил звонок с неизвестного номера, но звонил тот же Анатолий, который начал опять что-то объяснять, но мне это было уже не интересно, т.к. мы уже потеряли 3.5 часа без толку, ожидая, и то приезжая на место встречи, то уезжая снова (живем мы на другом конце города, и постоянно сидеть ждать в пустой квартире неизвестно сколько не имеем возможности). Я еще раз ответил, что отказываюсь от его услуг и попрощался. Далее был еще один звонок - я снова ответил, что уже не актуально, объяснил, и снова попрощался.
Таким образом, к сожалению, "специалист" оказался непорядочным и необязательным. Хотя он и ссылался в разговоре на погодные условия, которые ему мешали приехать, сами мы были в этот день также на машине, и никаких пробок и сложной обстановки из-за погодных условий в г. Зеленограде за этот период времени не было.
Не рекомендую.
Анатолий Зуев
Я конечно все понимаю, и то что ждать пришлось, и что погодные условия влияют на дорожную обстановку, но увы, этот пользователь умеет только негативные отзывы оставлять и не считаться с тем, что у меня грузовой автомобиль, который не умеет летать по воздуху. Ехал я к этому «абоненту» с Королева, а не по Зеленограду катался в поисках пробок, потратил 2ч времени на дорогу и когда мне оставалось до приезда 15 минут, заказ был отменен. То есть я приехал бы не в 17:00, а в 17:15. *** Можно было раньше отменить заказ и найти другого специалиста. Но тут *** и мне подарила негативный отзыв. Жаль что люди, которые будут работать с Андреем, не увидят этот ответ. ***

Перевозка дивановПеревозка кресел
Быстро отозвались, быстро доставили, пять баллов
Перевозка диванов
Договорились встретится в 9:00. Мне ехать почти 2 часа, но добрался вовремя. Жду у подъезда. Ровно в 9:00 получаю сообщение: извините, не приеду, проблемы. Т.е. о проблемах человек узнал ровно в то время, когда должен был стоять у подъезда, раньше предупредить никак. А в пункте назначения я должен был забрать бумаги и ехать на встречу. В результате ни встречи, ни перевозки, ничего. Весь день коту под хвост. Не рекомендую связываться, лотерея...
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Вечером разместил заказ на перевозку в 6 утра следующего дня, специалист оперативно откликнулся, предложил хорошую цену, вовремя приехал, всё хорошо и быстро погрузили разгрузили. Результатом доволен, спасибо.
Быстро, аккуратно. Рекомендую
Cветлана

Перевозка стиральной машины
Отличные молодые ребята, двое. Анатолий и напарник. Перенесли-перевезли холодильник и стиральную машину в лучшем виде.

Перевозка шкафов
отличный специалист, все сделал на высшем уровне и даже лучше

Перевозка дивановПеревозка столов
Ответственный подход, оперативность, клиенториентированность на 100%

Перевозка холодильника
Приехали к оговоренному времени, аккуратно вынесли, погрузили, довезли, подняли в квартиру. Всё чётко, спасибо за помощь в переезде.

Перевозка кроватей
Отлично сработали. Очень рекомендую.
Alexandr Buchnev

Грузоперевозки
Регулярно пользуюсь услугами перевозок и вот правда , огромное спасибо ! Возникли сложности с сдачей груза но Анатолий максимально грамотно отработал этот вопрос .. Успехов в бизнесе , думаю с таким подходом и уровнем клиентоориентированности у вас точно будет огромная клиентская база и свой автопарк 😀 Еще раз спасибо и успехов ✊🏼✊🏼👍🏼🤝
Перевозка запчастей
Все отлично!)
Алена Мишута
Перевозка диванов
Всё довезли, всё разобрали, как обещали! Рекомендую!)

Доставка дверей
Спасибо большое! Вовремя, аккуратно, всё отлично! Рекомендую всем!
Намик

Переезд склада
Всем рекомендую исполнителя!
Отлично выполнили работу с переездом
Все было быстро, аккуратно и очень умело!
Буду обращаться снова и рекомендовать близким👍👍👍

Перевозка диванов
Отличные ребята, очень мне помогли !

Перевозка холодильника
Спасибо ребятам за четкую работу. Вчера в обед договорились. А сегодня в 9:00 уже все было погружено, перевезено и разгружено!

Понравилось все
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Несерьезные ребята. Потратил на них весь день. Все время переносили время приезда в итоге, предположили только к вечеру и то не факт, что доехали бы. Крайне не рекомендую. Подставили жестко

Перевозка мебели
Ребята просто молодцы! Все аккуратно погрузили, перевезли и собрали на новом месте. Всем рекомендую!

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Все было сделано профессионально и в срок, что было крайне важно
Перевозка дивановПеревозка столов
Вежливые, порядочные и аккуратные ребята. Стараются все сделать качественно, предлагают упаковочный материал.Чистая машина, есть стропы для крепления груза и тележка для перевозки. Приятно иметь с ними дело. Единственный минус - тайм-менеджмент, над этим нужно поработать, но в условиях московских пробок объяснимо. Рекомендую.
Ольга Шева
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Мы остались довольны предоставленной услугой 😁 объем работы был на много больше заявленного, но у нас не возникло никаких проблем. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка вещей
Отличные ребята! Всё быстро и доброжелательно! Сохраню контакты на будущее 🌟
Перевозка холодильника
Все прошло отлично, переезд удался)

Отличный водитель, всё чётко
Спасибо большое

Перевозка кроватей
Всё супер оперативно, вовремя, вежливо, чисто, аккуратно. Никаких проблем. Очень рекомендую. Привезли кровать, собрали.
ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Быстро откликнулся. Во время приехал на объект.
Быстро и качественно.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Благодарим за пунктуальность и качественную работу. Профессионально размещают и крепят груз. Рекомендуем.
Перевозка диванов
Парни молодцы. Как договорились, по времени, по оплате, по объёму работ, все чётко, 100%, без неожиданностей. Рекомендую.
Перевозка вещей
Приехали вовремя! Работа выполнена хорошо. Обращусь ещё . Спасибо .
Алия

Перевозка вещей
Отличная работа! Быстро и аккуратно!

Прекрасная Работа!

Перевозка столов
ребята большие молодцы, все сделали качественно. в газельке есть ремни для груза, все запаковали. всем могу советовать

для будущих перевозок, буду обращаться к вам
Перевозка вещей
Специалист не приехал в оговорённое время. Не предупредил о задержке. При звонке сообщил, что хотел бы перенести услугу вообще на другой день.
Анатолий Зуев
Прошу прощения, машина сломалась совершенно не вовремя, надеялся что починят. Но поломка оказалась серьезнее. Еще раз извиняюсь за потраченное зря ваше время.

Перевозка холодильника
Быстрый ответ на заявку! Как договаривались по времени, всё четко сделано! Всё в целости и сохранности! Спасибо большое! Рекомендую!
Oleg

Перевозка вещейПеревозка телевизоров
Быстро, чётко, без лишней головной боли.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка стенки
Все Гуд!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отличные специалисты!
Приехали два молодых, русских парня. Всё оперативно и оооочень аккуратно загрузили в автомобиль. Бережно довезли и также аккуратно донесли до квартиры. Автомобиль новый, чистый, оснащен ремнями для перевозки мебели. Однозначно рекомендую!!!

Перевозка вещей
Ребята выполнили все быстро, качественно и четко в срок.
Приятные в общении - рекомендую!
Ребята молодцы! Холодильник привезли. Все ок. Цена самая адекватная
Перевозка вещей
Старательные ребята, молодцы! Все нормально погрузили, разгрузили, поставили по местам. Работали до 21.00. Рекомендую.
Доставка панелей
Всё привезли и разгрузили, спасибо большое)

Перевозка вещей
Все гуд, ребята классные, без лишних слов сделали всю работу

Перевозка мебели
Всё четко, как договаривались. Отличные ребята! Советую обращаться!!
Перевозка диванов
Очень понравилась работа специалиста. Приехали вдвоем, вовремя, быстро разобрали диван, перевезли, собрали. Вежливые, спокойные, аккуратные.
Ну что ж, начнем.
На мой заказ откликнулось много человек, но выбрали мы этого молодого человека по причинам того, что была хорошая цена и думали, что если отзывов мало, то скорее всего человек будет работать на поднятия рейтинга и будет делать все хорошо, НО оказывается - нет.
Начнем с перечислений, почему я не советую обращаться к данному грузчику. Во-первых, в нашем договоре было указано время с 10:30 до 12. Мне позвонили, все казалось бы согласовали, но через минут 5 мне перезванивают и говорят, что простите, извините можно ли перенести время на 15 т.к. у него будет машина на тех.осмотре, мы пошли на уступки, согласились. Во-вторых, в день, когда нужно было перевозить вещи, я позвонил в 14:30 и спросил, все ли в силе? На что мне ответили да, все хорошо, но мы можем задержаться из-за пробок, ну думаю ладно, 10-20 минут погоду не сделают, жду. В 15 с чем-то уже пишу, вы где? На что мне отвечают, сейчас буквально 15 минут и будем у вас. СНОВА жду. В 15:20 ПИШУ СНОВА Я, то есть даже не удосужилось видимо написать, что они снова задерживаются, но уже на 20 минут, ну и что это за отношение? Думаю ладно, не отменять же все, снова жду. Приезжают они(грузчики) в 16:40, договоренность была на 15:00, приходилось звонить, писать и узнавать самому, будто это мне больше всех надо. В-третих, казалось бы все, приехали, начали загружать вещи в машину. Хотелось бы уточнить, что с моей стороны тоже был косяк, я в заказе написал, что коробок будет 15, но из оказалось 19 и пакеты с вещами(мелкими), ну думаю если что доплачу еще 1000, извинюсь. Но все это желание отпало, когда начали в открытую предъявлять мол на пакеты мы не договорившись, что это мы не повезем на вопрос сколько вы еще хотите было сказано 3 тысячи на этот ответ, мол не много ли вы хотите с условием того, что МЫ к вам пошли на уступки со временем, ВЫ еще и опоздали вы так гнетете цену? На что был дан ответ, не вам же на 5 этаж подниматься и нести это все, а ничего, что это ваша работа? И вы сами выбрали такую нишу и заказ вы видели, что надо будет ходить на 5 этаж без лифта? Сами согласились, а потом еще и на это жалуетесь? На, что я предложил сам спустить им все пакеты, от них требовалось лишь отвезти, на что мне поступил ответ, ну, я же машину буду везти, я спросил, так, вы будете машину на своих двух что ли нести? Ответа был что-то типо, нет, но машина то моя, дальше диалог не имел смысла, люди просто хотели получить 3к за воздух, интересно придумали. И еще последовал ответ на вопрос про, почему так гнете цену, отвечает мне грузчик, ну я могу вам скинуть из оплаты 500 рублей либо же пойти на уступки и взять вместо 15 коробок 17, ВОТ ЭТО ДА, согласился я на +2 коробки. Казалось бы, все? Да нет. В-четверых помимо отвратительной клиентоориентированности два молодых человека видимо даже не знаю, что такое этика и личные границы. Было сказано, что коробки подписанные, как «Хрупкое» не ставить снизу и не ставить на них никого сверху, последовал вопрос, а что там в коробках? Все хорошо? *** Вам мало надписи «хрупкое?» Все это время мы молча с моей женой наблюдали, как уносят вещи и один из них зная, что на хрупкое ставить нельзя другие коробки, просто берет и ставит, ***? И в конечном итоге, когда они уже все погрузили, я поехал вместе с ними, моя жена поехала за нами на такси и когда она выходила из старой квартиры в подъезд, она увидела, как в углу подъезда стояли мои забытые ножки от стола, вот как по вашему, нормально? Хорошо выполненная работа? СПОЙЛЕР - НЕТ. Я ИСКРЕННЕ НЕ СОВЕТУЮ связывать с этими молодыми людьми. Если вы, ребята, захотели здесь легких денег, только потому что вы взяли на прокат грузовое авто, то очень вам сочувствую, потому что помимо машины нужно еще и не вести себя ***. Переписка ниже прилагается.
Анатолий Зуев
Добрый вечер. Дорожная обстановка меняется ежесекундно, что трудно прогнозировать, особенно в столице нашей необъятной. Я ценю свой труд и договоренности по заказу. Спасибо, что согласились добровольно подождать нашу состоявшуюся встречу, но это не означает, что можно за опоздание нагружать человека физической работой о которой ранее ни слова не было сказано. Всех Вам благ. Вам и вашей жене!
Вовремя быстро и качественно
Перевозка шкафовПеревозка столов
все прошло хорошо, перевезли мебель, все ок.

Перевозка кроватей
Спасибо Анатолию, помог перевезти кровать из Москвы в Долгопрудный с погрузкой и разгрузкой. Приехал с помощником вовремя. Молодцы. И цена нормальная за перевозку, не то, что у некоторых.
Грузоперевозки
Анатолий, вам отдельное спасибо!
Я сам указал неверный адрес (не тот дом), Анатолий без проблем доехал до нужного адреса, загрузился и приехал на конечную точку! Всю дорогу информировал о своём местоположении. Привёз быстро и качественно. Даже немного помог в погрузке / выгрузке хотя она была в задании. Если бы не ваш молодой (во всех смыслах этого слова) товарищь поставил бы оценку 5 с плюсом.

Перевозка холодильника
Чётко, без опозданий, очень аккуратно! Ответственные, интеллигентный ребята спустили вниз, перевезли за 120 км и подняли 2-х метровый холодильник. Помогли вынести старый.

Перевозка вещей
Все оперативно сделано согласно договоренности! Водителя рекомендую!
Степанида
Перевозка кресел
Заказ был выполнен хорошо.

Перевозка стиральной машины
Отличная работа! Заказ выполнен оперативно и аккуратно, стоимость работы адекватная. Рекомендую.