2. Журов Денис Васильевич

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Денис Васильевич Журов

Ekaterina Vasileva

Биология
Минусов не нашла, только плюсы. Очень хороший репетитор. Всё понятно и доходчиво объясняет. Если не понятно, объясняет до тех пор, пока тема не будет усвоена. Профессиональный подход.

Арам

все

БиологияЕГЭ по биологии
Сразу виден огромный педагогический опыт. Материал знает наизусть, передает мысль очень доступно, дополняя знакомыми примерами из жизни. Весь урок проходит в виде общения, ошибаться совсем не страшно, Денис Васильевич очень позитивный и дружелюбный. Большое вам спасибо!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень рекомендую! Денис Васильевич помог эффективно подготовится к ЕГЭ за короткий срок. Объясняет всё понятным языком. Всем доволен!

БиологияЕГЭ по биологии
Денис Васильевич прекрасный педагог, за короткий срок, даже, если это несколько занятий, может выявить пробелы знаний по предмету и доступно все объяснить.
ХимияОГЭ по химии
Сейчас мы не занимаемся, но репетитором очень довольны остались, дочь получила необходимые знания, уроки в позитивной атмосфере проходили, ОГЭ девочка сдала на пятерку. Репетитору мы тоже ставим твердую пятерку!

Иванна

ХимияБиологияЕГЭ по химии

Химия
Нам все очень понравилось, удачно все сложилось. Летом немного позанимались, ребенок получил знания, были устранены пробелы, педагог дал ему материал в таблицах. Сын до сих пор ими пользуется, проблем по химии пока нет.
БиологияЕГЭ по биологии
Он доступно объясняет материал. Он же работает в школе, а мне это и надо. Он знает систему по сдаче ЕГЭ. Конечно, есть результат. Он индивидуально подошел к нашему ребенку, понял, какие у него проблемы. С логическим мышлением у нас проблемы. Он дает материал, который нужен для ЕГЭ. У нас много книг по тестированию, компьютерные тесты тоже проходят они. Я думаю, что он молодец. Приходит вовремя, не опаздывает.

ХимияБиологияОГЭ по химии
Регина

Химия
Моя дочь очень довольна обучением. С ее слов, химию она стала знать гораздо лучше, больше стало уверенности в своих знаниях. Денис Васильевич нам нравится, мы рады тому, что с ним познакомились. Рекомендации у нас только положительные.

Химия
Денис Васильевич - прекрасный преподаватель! Он очень понятно преподносит материал, приносит специальные таблицы, памятки по химии, интересно проводит уроки. Мой сын занимается с педагогом с удовольствием, проблем с усваиванием информации репетитора у него нет, и прогресс в знаниях ребенка буквально налицо! Наши учителя в школе заметили, что мальчик стал лучше учиться, успеваемость по предмету у него заметно повысилась!
ХимияЕГЭ по химии
Наталья Юрьевна

Анита
Михаил, Оксана

Биология
С Денисом Васильевичем наши занятия продолжаются. Раньше ребенок не занимался биологией, а с репетитором ему стал интересен этот предмет. Результаты у сына есть: общий уровень знаний повысился, оценки по предмету стали лучше. Вчера у нас был пробный экзамен, ребёнок написал его на "четыре", хотя до занятий с педагогом он не знал этот предмет. Денис Васильевич - порядочный человек, доброжелательный. Все договорённости у нас соблюдаются. Работой специалиста я очень довольна, он смог с "двойки" вытянуть ребёнка на "четыре" по биологии.
Лариса Августовна

Варвара
ХимияБиология
Я продолжаю заниматься с Денисом Васильевичем. У нас с педагогом все нормально. Он меня устраивает и по личным качествам, и по профессиональным.
Анна Валентиновна
Михаил Алексеевич