2. Журавлёва Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Журавлёва Елена Анатольевна

Елена Анатольевна Журавлёва

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Елена Анатольевна Журавлёва

Учитель с большой буквы! Сын с радостью занимался с Еленой Анатольевной .

Русский язык
Елена Анатольевна прекрасный специалист, ребёнок стал понимать русский язык, наладились оценки. Всё доступно и понятно объясняет. Будем заниматься и дальше. Спасибо Елене Анатольевне за терпение)
Начальная школа
Занимаемся с Еленой Анатольевной математикой, дочке учитель нравится, объясняет хорошо, помогает выполнить домашние задание и даёт дополнительно задания по предмету. Продолжаем заниматься. Спасибо.

Начальная школа
Елена Анатольевна, прекрасный педагог и профессионал своего дела, с моим сыном( 11 лет) Елена Анатольевна занималась год, у нас были огромные пробелы по русскому и математике, пришлось всю начальную программу заново проходить, результат отличный. Очень рекомендую данного специалиста.

Начальная школа
Елена Анатольевна нам очень понравилась! За одно занятие она смогла оценить уровень ученика. Она чётко сказала, сколько занятий нужно в неделю, сказала всю правду о ситуации. Ребенок был счастлив заниматься! Елена Анатольевна сразу нашла подход, приехала вовремя, не тратила время на лишние разговоры, сразу села заниматься. Сразу сказала, где нужно подтянуть, какие проблемы.

Начальная школа
Очень квалифицированный специалист, пунктуальна и доброжелательна. Дочь занимается с удовольствием. Повысился уровень успеваемости. Мы очень довольны, что нашли этого репетитора.

Ирина Владимировна Журавлева

Начальная школа
Занимаемся недавно, но у сына появилась заинтересованность в предмете, стал делать значительно меньше орфографических ошибок на письме, занятия нравятся, проходят легко. Спасибо большое нашей Елене Анатольевне! Планируем заниматься и дальше!

Начальная школа
советую Елену. Ее качеством работы мы очень довольны! Опытная, умеет находить подход к ребенку!

Начальная школа
Репетитор очень понравилась моему ребенку,он согласился с ней работать и дальше.
Ольга Андреевна

Подготовка к школе

Начальная школаВПР по окружающему миру
Ольга Владимировна

Подготовка к школе