2. Жулин Константин Геннадьевич

Константин Геннадьевич Жулин

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Константин Геннадьевич Жулин

Обучение рисованию
Понравилась подача и объяснение материала
Седа

Обучение рисованию карандашом
Константин прекрасный специалист, настоящий профи.спокойный, делает акцент на вашем восприятии( что отлично) ..дает пространство.однозначно рекомендую

Картины по фотоКартины маслом
Всё отлично. Рекомендую!

Ребенок остался в восторге от занятий. Увлекается граффити и до этого был только опыт группы, но после занятия с Константином, сказал, что гораздо интереснее и глубже подача материала и он нарисовал на уроке самое лучшее за все время граффити. Константин рассказал много важных для него нюансов. Так как в обычной жизни он достаточно скуп на эмоции, то считаю его восторг - оценкой 5+
Святослав

ИЗО
Спасибо за разъяснение основ по теме Композиция. Темные места прояснили. Рекомендую!

Работа былав выполнена в срок, вчера списались, сегодня уже все получил, качество идеальное, большое спасибо!

Обучение акриловой живописи
Спасибо большое Константину Геннадьевичу! Очень Рада, что нашла себе такого педагога. Так же после занятия я показала свои прошлые работы. Так как я редко пишу, последний раз держала кисть год назад, у меня прямо появилась надежда, что я могу развиваться далее после оценки моего творчества. Спасибо за честное мнение и продуктивное занятие!
Ким Наталья Евгеньевна
Обучение граффити
Провели с Константином одно занятие за 2 часа. Все понравилось, время пролетело незаметно. Рекомендую, хорошего преподавателя.

Обучение рисованию
Нам очень нравится, Прямо с первого дня очень хорошо нашёл контакт с ребёнком. Он весело разговаривает, он мне ограничивается историей с рисованием, интересуется развитием ребёнка, учитывает индивидуальные особенности. Общее развитие, в целом о живописи разговаривает, о том, какие бывают художники, какие цвета. Очень хорошее впечатление оставляет о себе. Мы с ним продолжаем работать.
Влада
Обучение рисованию карандашом
Очень хороший и грамотный репетитор! Чувствуется мастер своего дела! Практически за одно занятие понял как нужно рисовать портреты. Очень рекомендую!