1. Бухгалтеры и юристы
  2. Захаров Владислав Вадимович
  3. Отзывы: Захаров Владислав Вадимович

Владислав Захаров

Отраслевые юридические науки, обучение гражданскому праву, обучение земельному праву

Отзывы: Владислав Захаров

Elena
Юристы по земельным вопросамОпределение порядка пользования земельным участкомРегистрация права собственности на земельный участок
Качественная консультация.
Все грамотно, обосновано, по делу.
Специалист не пытался продать или навязать дополнительные услуги.
Разложил все возможные варианты решения, акцентировал внимание на рисках, объективно оценил возможные результаты дальнейшего взаимодействия.
Юристы по земельным вопросам
Консультацию провел качественно, быстро, без воды, сразу понятно что практик, с конкретным шагами. Благодарю и рекомендую
Благодарю !

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участок
Консультировался с Владиславом по поводу взятия земельного участка у администрации в аренду. Подробно и понятно ответил на все интересующие меня вопросы, рассказал про процедуру. Далее Владислав помог проверить участок на наличие ограничений. Качеством консультации остался доволен, буду обращаться еще!
Марго

Юристы по земельным вопросамУстановление границ
Владислав провёл с нами консультацию,ответил на все наши вопросы корректно и доступным языком.Огромное спасибо! Приятно иметь дело с человеком, который действительно заинтересован в решении вашей проблемы

Юристы по земельным вопросам
Оперативно, положительно решил вопрос. Буду обращаться еще.
Юристы по земельным вопросамУстановление сервитута на земельный участок
Получила консультацию от специалиста, пока всё хорошо. Цена адекватная, молодой человек ответственный. Продолжаем работать.
Kirill Kuranov

Юристы по земельным вопросамУстановление категории земель
Профессионализм специалиста,приемлемая цена за оказание услуги и выполнение своей работы , буду в дальнейшем сотрудничать и рекомендовать знакомым
Владислав Захаров
спасибо большое за отзыв, обязательно обращайтесь!

Владислав провел хорошую консультацию по всем аспектам нашего вопроса. Ответил на все наши вопросы, подсказал как сделать лучше.
Анна Сергеевна

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросам
Спасибо большое Влалиславу за отменное качество работы и скорость выполнения. Профессионально проконсультировал по интресующим меня вопросам , связанным с земельным участком, рассказал про все нюансы на которые стоит обратить внимание , а также быстро и качественно подготовил договор купли-продажи и дал наставления по использованию земли в будущем.
Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамУстановление категории земель
Консультацией довольна. Быстро, оперативно. Мне помогло принять решение в покупке / отказе от сделки по земле.
Юристы по земельным вопросам
Владислав дал исчерпывающую информацию по интересующему меня вопросу. При необходимости буду обращаться вновь.
Юристы по земельным вопросамУстановление границ
Вопрос был срочный. Владислав быстро откликнулся и подробно ответил на все имеющиеся вопросы. Четко, быстро, по делу. Обсудили все имеющиеся варианты и нашли решение. Спасибо за вовлеченность в процесс, обязательно будем обращаться при необходимости!
Владислав Захаров
Большое спасибо за такую оценку моей работы !
Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участокУстановление категории земель
Выбрала Владислава для консультации по проблеме с арендой земли. Очень быстро и четко проконсультировал, рассмотрел бумаги, обрисовав наши возможности и дальнейшие действия. Чувствуется профессионализм и знание своего дела. Как только прояснится моя ситуация, обращусь снова.
Владислав Захаров
огромное спасибо за такой отзыв !
Аркадий
Юристы по земельным вопросамОспаривание результатов межеванияУстановление сервитута на земельный участок
Оказал квалифицированную консультацию по земельному участку и дому . Предложил дополнительный вариант решения моего вопроса . Договорились быть на связи для дальнейшей консультации . Я рекомендую данного специалиста .

Юристы по земельным вопросамУстановление границ
Спасибо Владиславу за очень подробную консультацию, были предложены разные варианты решения, дан подробный ответ на вопросы. Очень рекомендую специалиста!
Владислав Захаров
Большое спасибо за такую оценку моей работы ! Обязательно обращайтесь еще!
Валерий Уваров

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамСопровождение сделок с земельными участками
Владислав эксперт в области земельных вопросов. Меньше чем за час закрыл все имеющиеся вопросы. Дал рекомендации по дальнейшим действиям. Договорились сотрудничать в будущем.
Владислав Захаров
большое спасибо за отзыв !
Составление документовЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Профессионал своего дела!!! Владислав, дал подробную консультацию по моему земельному вопросу, посоветовал что нужно делать с моей проблемой и как постараться ее решить. Я надеюсь, что с помощью Владислава у меня все получится!!!
Владислав Захаров
Спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь !

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Максимально подробная консультация по использованию городской земли в коммерческих целях, видах её использования и этапах выкупа.
Специалиста рекомендую!
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Очень профессиональный специалист, выполнил работу качественно, оперативно, за разумную цену, дал подробную консультацию по существу вопроса. Большая благодарность, буду обращаться обязательно)
Владислав Захаров
Огромное спасибо Вам за такой опыт , обязательно обращайтесь еще !
Рафаэль

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Проконсультировал, внёс полную ясность в дело.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Быстрый отклик, компетентный юрист. Надеемся на дальнейшее сотрудничество☺️
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Владислав общается по делу, рассказывает как обстоят дела просто и по факту. Приятно с ним иметь работать. Рекомендую!
спасибо за отзыв!

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по земельным вопросам
Хороший специалист, советую
Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по земельным вопросам
Владислав проконсультировал меня по сложному земельному вопросу. Оперативно, грамотно, со знанием дела. Очень полезная информация и для меня, и для юристов, которые будут представлять меня в суде.
Составление искового заявленияЮристы по земельным вопросам
Оперативно оставлено исковое заявление. Подробная и грамотная консультация по вопросу. Рекомендую
Варвара
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Владислав проконсультировал по аренде земли муниципальной собственности . Подход ответственный, есть опыт и знания в данном вопросе. Ответил на все критические для меня вопросы, помог мне определиться с рисками, дал практические рекомендации. Могу порекомендовать как хорошего специалиста в области аренды и выкупа земель из муниципальной собственности.
Владислав Захаров
большое спасибо за отзыв!

ЮристыЮридическая консультация
Благодарю Владислава за развернутый ответ. Все понятно и быстро, теперь есть план действий. Рекомендую консультацию при спорных земельных ситуациях.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо большое, Владислав! Второй раз выражаю благодарность за отличную работу, в этот раз в сфере семейного права.
спасибо !
Alice
Быстрый выход на связь.
Решение вопроса.
Опыт.
Знания.
Отлично.

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Владислав, большое спасибо Вам за проффесиональный подход к своему делу !!!
Рекомендую данного специалиста, справился с вопросом по аренде земельного участка на ура, без сложностей. Обязательно обращусь к данному специалисту еще в ближайшее время .
ЮристыСоставление жалоб
Вопрос решен оперативно, спасибо
Эльдар
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Все быстро и профессионально
Эркин
Составление документовЮристы по земельным вопросам
Хороший специалист своего дела. Рекомендую

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Спасибо большое Владиславу за подробную и развёрнутую консультацию.
Теперь только к вам. Рекомендую.
Купля-продажа земельных участков
Хорошая коммуникация, быстрый ответ, молод но разбирается.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Профессионал своего дела, всё грамотно объяснил по всем вопросам. Подсказал вариант, который лучше и проще для меня. Большое спасибо, буду обращаться ещё

Все отлично. Рекомендую.
Пока в процессе работы. Коммуникация быстрая, простая.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо за консультацию и рекомендации!
Сделки с недвижимым имуществом
Оперативная, компетентная консультация по сложному земельному вопросу.
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Владислав очень ответственный специалист, все предельно понятно и доходчиво объяснил, подсказал. Вник в глубину вопроса и проблемы.В бушующем если возникнут еще вопросы непременно обращусь.Большое Вам спасибо!

Юридическая консультацияПеревод нежилого помещения в жилое
Очень грамотный специалист , было приятно иметь дело . С момента общения сразу выявил проблему , подсказал как сделать лучше. Сам заказал выписку на дом . Буду обращаться , рекомендую . Цена оказалась доступнее чем у других , так как остальные не стали вникать в суть проблемы а сразу озвучивали порог цены в разы выше .

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Владислав очень подробно и, главное, ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ все объясняет! Будем обращаться ещё (хотя в глубине души надеемся, что благодаря ему все решится мирным путём). Спасибо!!
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Очень приятный и отзывчивый молодой человек! Очень быстро и профессионально сделал свою работу. Стоимость услуг вполне адекватная!
Кит Ножкин

ЮристыЮридическая консультация
Отличная работа, быстрый и оперативный ответ!
В процессе консультации явно читался хороший опыт по моему вопросу, открытое и дружелюбное общение, которое позволило мне почти с пол пинка понимать о чем речь и даже почуствовать себя чуть более грамотным.
Выражаю благодарность Владиславу, за подробный и разжеванный материал.
Владислав Захаров
Большое спасибо за отзыв!
Елизавета Андреевна Горлова

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Специалист в своем деле,вопрос с договором редкого образца,который многих юристов обескуражил,решился за несколько часов.Отзывчивый,ответсвенный молодой человек.
Владислав Захаров
Благодарю Вас за такой отзыв, рад помочь, обращайтесь !
Смирнов Сергей
Сделки с недвижимым имуществом
Оперативно решили все вопросы.
Хорошо ориентируется в тематике, приятный в общении, буду работать с Владиславом еще.
Благодарю за Ваш отзыв !

Владислав, спасибо за ваш труд, второй раз выручаете, теперь с оформлением документов! Обязательно буду рекомендовать вас людям с аналогичными вопросами. Документы были готовы даже раньше установленного срока!
Составление договоров
Владислав, отличный специалист быстро решил мою задачу. Оперативно, грамотно разложил все по полочкам, дал свои рекомендации. Было приятно работать, рекомендую.
Буду обращаться еще раз 🤝🙌🏻

ЮристыЮридическая консультация
Хотелось бы выразить благодарность Владиславу. Прочитав несколько откликов на свой заказ, я сразу обратил внимание на отклик Владислава. Вместо стандартной отписки, как у других специалистов, Владислав показал заинтересованность в вопросе, дал понять, что изучил всю информацию и готов помочь. Быстро нашли время и общий язык, общение не напрягает и проблема становится не трудностью, а заданием, которое вместе с этим специалистом, стало выполнимым и интересным.
Владислав Захаров
благодарю за такую оценку и характеристику , рад помочь !
Юридическая консультация
Спасибо за помощь
Владислав Захаров
Вам спасибо за обращение )
Эдуард

ЮристыСоставление документов
Владислав спасибо - компетентно и оперативно, в оговоренные сроки и пониманием вопроса. Рекомендую данного профессионала
Владислав Захаров
Эдуард, благодарю за оценку моей проделанной работы, рад помочь !