1. Автоинструкторы
  2. Якубенко Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Якубенко Владимир Владимирович

Владимир Якубенко

Вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Владимир Якубенко

Восстановление утраченных навыков
Лучший учитель, все разжевывает и не ругается☺️💕. А главное и поболтать приятно. Сдала со второго раза в ГАИ. Рекомендую!😌
Андрей Ничипуренко
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Огромное спасибо Владимиру за то, что подготовил к сдачи экзамена и научил правильно и безопасно ездить!!!
Во время занятий он четко, спокойно и подробно разъяснял все спорные и непонятные моменты. Ни разу не превысил голос за все время пока мы занимались. Всем советую, отличный специалист!
Фаил
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Владимиру за профессионализм! Хорошо и терпеливо всё объясняет, доброжелательный, спокойный.

Вождение (МКПП)
После занятий с Владимиром я сдал экзамен с первого раза !
Очень рекомендую !
Владимир Якубенко
Спасибо большое за отзыв ) удачи на дорогах!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, все понятно объясняет, показывает. Спасибо.
Владимир Якубенко
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!))
Восстановление утраченных навыков

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Один из немногих инструкторов, который нормально,внятно,чётко всё объясняет, так что очень хвалю данного инструктора и просто хорошего человека!!!!!!!!!
Владимир Якубенко
Спасибо за отзыв ! Удачи на дорогах!)

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Провел отличное занятие на площадке. Прозвучит штампованно, но и правда узнал больше, чем от "автошкольного" инструктора. Обстоятельно обсудили все упражнения, потренировались разными способами, отработали основные ошибки. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Абсолютно спокойный и адекватный инструктор с очень хорошим чувством юмора. Гибкость и простота Владимира заставляла чувствовать себя максимально комфортно в одной машине с ним.

Вождение по городу
Очень хороший инструктор, доходчиво объясняет. Урок проходит спокойно, что самое главное было для меня.
Советую
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занималась с Владимиром 2 раза для подготовки к внутреннему экзамену в автошколе.
Впечатления от занятий с Владимиром остались противоречивыми.
С одной стороны, после 2 занятий стала увереннее за рулем, Владимир помог отработать элементарные навыки, которые забылись из-за большого перерыва в вождении, за что ему огромное спасибо.
С другой стороны, методика преподавания оказалась не совсем мне подходящей. От Владимира исходило что-то вроде пассивной агрессии, и я постоянно ощущала себя непроходимой тупицей. Но, вероятно, люди с менее тонкой душевной организацией даже не обратили бы на это внимания.
Ну и не понравилось то, что, несмотря на договоренность о занятиях каждый день в течение 5 дней, на второй день Владимир сообщил за несколько часов до занятия, что времени на меня он не находит. И случилось это за 4 дня до экзамена!
Также машина, на которой мы занимались, не в самом лучшем состоянии – пыльная, руль ходит ходуном при переезде неровностей дороги.
Не понравилось, что Владимир в течение занятия время от времени сидел в телефоне.
Madina

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Спасибо огромное! Про таких профессионалов говорят: инструктор от бога! Спокойно, вкрадчиво объясняет. Я 8 лет не сидела за рулем и было верным решением позаниматься с Владимиром. Я мега довольна!!!
Владимир Якубенко
Спасибо большое за отзыв! Удачи на дорогах)
Вождение по городу
Откатали маршрут, все очень понятно и спокойно, много полезных комментариев, никакого давления - спасибо :)
Владимир Якубенко
Спасибо большое за отзыв , поздравляю с успешной сдачей , удачи на дорогах !)
Oleg

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Доступно, спокойно и понятно объясняет. Поэтапно учит правильному управлению авто.
Владимир Якубенко
Спасибо большое за отзыв , удачи на дорогах !

Все понравилось!
Четко, спокойно все объясняет, без крика. Впечатления положительные!

Вождение (МКПП)
Отличный специалист .Помог справиться с сомнениями и привил уверенность в действиях .Грамотно и доступно всё объяснил .Советую обучаться с Владимиром .
Огромное Спасибо !
Владимир Якубенко
Спасибо большое за хороший отзыв ! Удачи на дорогах!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, узнал много нового за занятие.
Владимир Якубенко
Спасибо большое за отзыв, удачи на дорогах !

Всё прошло нормально.

Вождение (МКПП)
Очень профессиональный инструктор. Спокойно, четко и доходчиво все объясняет.

Все очень понравилось. Отличный инструктор
Ада

Вождение (МКПП)
Огромное спасибо! Экзамен сдан, хоть и пришлось нелегко, но это уже специфика меня как ученика - нервного паникёра. Владимир замечательный учитель, терпеливо и подробно объясняет и показывает, как управлять машиной, очень приятно было заниматься. С таким ангельским терпением сталкиваюсь редко, сама на себя уже давно бы рукой махнула, как на необучаемого персонажа, Владимир же убедил меня, что водить машину может быть приятно и легко. Ещё раз огромное спасибо!
Владимир Якубенко
Спасибо за хороший отзыв , удачи на дорогах ))
Все прошло отлично!
Вождение (МКПП)
Лучший инструктор, что есть. Очень доступно всё объясняет. Сдержанный. Вежливый.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё понравилось. Ответственно подходит, классный профессиональны человек.

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Большое спасибо.

Вождение на Ford
Спасибо Владимиру за обучение.Обучение на площадке.Строг и требователен, за ошибки попадало...,😳 И даже домашняя работа над ошибками🤔. Теперь понимаю, Владимир знает свое дело!!! УРА!!!!! ПРАВА в кармане.Спасибо Владимиру за обучение. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень внимательно ко всем проблемам относится. Хорошо всё доносит. Довольно быстро получил результат. У меня был опыт и на 2-3 занятии уже уверенно себя чувствовал.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор. Спокойной, терпеливый. Дал несколько крутых советов) Впечатления сугубо положительные. Рекомендую!
Roman
Вождение по городу
Всё нормально. Помог мне с вождением.
Малова Анастасия Александровна
Вождение (МКПП)
Владимир замечательный инструктор! Объяснил много полезных лайфхаков для площадки и вождения в целом (например, как понять, что автомобиль не заглох и т д). Занятие было целиком посвящено площадке, что для меня было важным, так как у многих инструкторов до площадки ещё надо ехать полчаса в лучшем случае, и на саму площадку остаётся 10 минут, а то и меньше. А у Владимира занятие сразу начинается на площадке. Рекомендую!

Отличный инструктор!

Отработка экзаменационного маршрута
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру! Вошёл в положение, провёл занятие по экзаменационному маршруту, учел все нюансы, всё подробно рассказал, объяснил ошибки.
С ним чувствовала себя за рулем уверенно, инструктор очень дружелюбный и терпеливый, однозначно рекомендую!!!
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, спокойный и терпеливый.
Виктория Бодрова

Вождение (МКПП)
Очень понравился урок с Владимиром. Инструктор тактичный, вежливый. В начале занятия попросил показать навыки вождения, потом корректно рассказал об ошибках. В работе с учеником использует метод "проговаривания" действий учеником, что способствует лучшему пониманию обучающимся как своих ошибок, так и того, как правильно нужно сделать. В конце занятия подвел итог работы и обозначил моменты, которые нужно скорректировать.
Влпдимир подробно разъясняет ошибки, их причину, и то, как нужно делать правильно.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Владимир - прекрасный инструктор: терпеливый, деликатный, очень хорошо и доходчиво объясняет все нюансы. После занятий с Владимиром появилась уверенность на дороге и мотивация к сдаче экзамена. Спасибо Владимиру за то, что не просто учит, а учит осознавать и понимать свои действия во время вождения.
Александр Кулаков

Отработка экзаменационного маршрута
Владимир специалист с большим стажем, быстро влился в мою ситуацию, рассказал на чём нужно сконцентрироваться, всегда следит за изменениями в регламенте экзаменов. Рекомендую Владимира, как компетентного специалиста.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Терпеливый. Доходчиво объясняет.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Прям переживала, давно не сидела за рулём! Очень доступно и спокойно все объяснит, повторит, без повышения голоса и напряжения. Чувствуешь себя уверенно, когда рядом поддержка. Однозначно рекомендую, дружелюбная атмосфера с четкими инструкциями, что немаловажно, для неопытного водителя. Теперь хочется сесть за руль, спасибо, Владимир! Внимательных и способных Вам учеников!