1. Автоинструкторы

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, парковка

Отзывы: Николай Воронцов

Lidiya

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень крутой инструктор и правда не ругается, проверила на себе лично, а на меня сложно не ругаться, но он смог! Откатала два часа с удовольствием, в моменте даже забыла о том, что за рулем 800 лет не сидела, в общем всем кому нужно реально научиться быстро и комфортно ездить, только к нему, если вы рассматриваете кого-то другого, это ошибка, не ошибайтесь, пожалуйста.
Варвара

Вождение автомобиля
Николай очень внимателен и стрессоустойчив.
Все подробно объясняет, не нервничает.
Впервые села за руль, всё прошло прекрасно.
Приду ещё!
Огромное спасибо!)
Аврора

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Чуткий , отзывчивый , профессионал своего дела ! Доступно объясняет !
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Хороший инструктор, помогает избавиться от страха города. Занятие проходит спокойно, без дёрганий. Анализируются ошибки.
Алекс

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все круто. Инструктор все покажет и расскажет. Лояльное отношение и грамотный подход

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Николай отличный инструктор! Все понятно объясняет, указывает на ошибки и дает советы! Продолжу заниматься!🚘
Лана

Вождение автомобиля
Николай профессионал в своем деле! Занятие прошло в спокойной обстановке , объясняет все четко и по делу! человек придает уверенность за рулем! Будем обращаться еще, спасибо!!

Вождение по городу
С Николаем очень комфортно! Отличный инструктор, легкий в общении, внимательный, все объясняет. Водила первый раз после перерыва более чем в 10 лет, но поехала по городу сразу. Инструктор внушает уверенность :)
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо. Первый урок прошел в спокойной обстановке, катались 🚗 по моему маршруту. Все грамотно и по делу 👍. Продолжу заниматься. 😊
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Николай учитывает индивидуальные особенности езды, дает полезные советы, успокаивает и подбадривает во время урока. Вождение прошло в расслабленной обстановке, с юмором и ощущением безопасности.

Восстановление утраченных навыков
Профессионала видно сразу.

Даже отводив машину, могу сказать что узнала много нового.
Машина и цены соответствуют описанию.

Индивидуальный подход: составил маршрут с усложняющими элементами по моему запросу.
Много идей по сопровождению по новому маршруту. Гибкий график.

Доступные объяснения, отличное чувство юмора, любовь к профессии и тотал контроль за дорогой и учеником без критики и без паники.

Все четко 👌🏼
Спасибо, Николай, за идеальный урок и дельные подсказки!
Ринат

Вождение автомобиля
Очень понравилась работа, с первой минуты стало сразу что профессионал своего дела. Очень доходчиво объясняет. Всем буду рекомендовать его.
Ольга Романова

Вождение автомобиля
Инструктору 5 баллов, все спокойно, на чиле, на кайфе, хорошо убирает панику и страх дороги и других машин, что, как я считаю, бесценно!
Atissa Kanoatova
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Я была в полном восторге от занятия! Очень хороший инструктор,спокойный,не кричит,что самое главное для каждого новичка. Однозначно теперь буду заниматься только с ним. Уверено можете в качестве учителя выбрать его!
Эльвира

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Занятие прошло отлично, очень сильно волновалась, но Николай вселяет уверенность в человека, объясняет понятно и доходчиво, указывает на все ошибки и помогает отработать их, не кричит, не ругает, рядом с таким инструктором находишься в полной зоне комфорта, с юмором, не испытываешь напряжения/стресса! Рекомендую всем, не прогадаете, а Николаю огромное спасибо! 🙏🏽💔

Вождение автомобиля
Николай обновил наши знания. Вывел из зоны комфорта. Вселил уверенность. Проработал слабые места. Без лишней информации, с юмором. Будем еще обращаться!
Мира Гинзбург
Все понравилась, продолюу заниматься

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Николай замечательный учитель! Объясняет все доступным языком, с юмором, помогает избавиться от стресса. Ни разу не повысил голос и не ругал за какие-то недочеты, занятие началось и закончилось вовремя. Программа обучения на любой вкус и опыт (от покататься по району, до проработки нужных маршрутов). Автомобиль чистый, комфортный для езды. Рекомендую на все 100%

Уроки вождения с нуля
Инструктор , который все объясняет понятным языком, подробно , создает прекрасную атмосферу без стресса.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Сегодня у нас с Николаем было первое занятие.Отработали 2 часа.Я очень переживала,что у меня ничего не получится,я за рулём почти впервые.Я всегда думала,что водителем не становятся, им надо родиться!!! Но Николай переубедил меня в обратном.Всё упирается в знания и опыт.У меня была какая то паника,страх от дороги. Николай разьяснил,что всё набрется с опытом,что волнение,оно у всех новичков,с терпением и юмором подходил к моим ошибкам,поправлял,подсказывал,показывал.Под конец занятий у меня уже даже появился азарт и интерес к вождению. :)) Будем продолжать занятия,буду стараться.Верю,что Николай сможет научить меня водить машину правильно,безопасно и без стресса.Однозначно рекомендую.Спасибо.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень квалифицированный инструктор!Всё доступно и доходчиво объясняет!👍🏻👍🏻👍🏻

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Самый лучший инструктор которого втречала. Однозначно рекомендую!!!!Все супер. сразу вывел на большую дорогу как говорится. Искала инструктора который поможет маршрут проделать на работу домой . Не испугался ученицы неумеки как другие инструкторы. Цена приемлемая Всё понравилось. Спасибо вам Николай. Успехов и терпения вам
Мария , спасибо )

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вождение комфортное , все объясняет понятно , вежливый , поэтому остаюсь заниматься дальше с ним 😍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный и спокойный инструктор. Не стал возить по району, а поехали в те места , где был наиболее сильный страх у меня. Не кричал, если делала что-то не то. Машина чистая, аккуратная, без запаха табака. Спасибо большое за занятие)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. И доходчиво всё объясняет. За проуторочасовое занятие проехали большой маршрут.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Мне все понравилось, все объяснил, все рассказал! На первом занятии преодолели продолжительный маршрут с выездом на скоростные дороги.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Николай приехал вовремя, откатали 1,5 часа. Во время занятия объяснял ошибки, отвечал на вопросы. Повторили парковку.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Это было нечто! 👍 Николай показал, где-что в машине находится и как этим пользоваться! дальше всё, как в тумане, пока мы, вдруг, не оказались на МКАД) было и страшно, и волнительно, и круто одновременно, т.к. за рулём я последний раз была лет десять назад! но Николай максимально поддерживал, добавлял уверенности, где нужно подстраховывал и помогал побороть и страх, и стресс!
лёгкое общение, юмор, поддержка, крепкие нервы, хорошая реакция и бдительность - всё, что нужно для работы с новичками! рекомендую!
Николай, спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
В последний раз была за рулём в 2009 году,но к сожалению первый опыт был неудачный.за рулём кроме ужаса ничего не испытывала.Спустя каких то 15 лет решила всё таки победить свой страх,на моё счастье нашла замечательного инструктора Николая,который и помог мне это сделать!Николай спокойный,внимательный, профессионал своего дела!Первая моя поездка это моя победа,победа над своим страхом,за которую я безгранично благодарна Николаю!Уверена,что с таким инструктором на дорогах России одним дисциплинированным водителем станет больше☺️. Впереди много долгих и интересных занятий,Николай вы супер!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Крутой инструктор) Все спокойно объясняет, и сразу появляется уверенность на дороге
Мне нужно перебороть именно страх на дороге, думаю с Николаем точно подучиться)

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Николай , инструктор от бога !!!!!! Я очень долго до него занималась, сменила кучу инструкторов и не получалось , даже думала , что мне это не дано и именно с Николаем я начала ездить сама , научилась перестраиваться , ездить по мкаду и по городу , появилась уверенность в езде .Он доходчиво объяснял , был терпелив , всегда спокоен и важно !!! Он всегда в хорошем настроении , что важно для новичка. Я очень ему благодарна ❤️так как наконец-то стала сама ездить на машине !!!!!

Вождение по городуВосстановление утраченных навыковПраворульное вождение
Отличный инструктор! Спокойный, грамотно и доходчиво объясняет, моделирует дорожные ситуации. Буду и далее проходить обучение у него.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Для меня было очень важно и ценно, чтобы инструктор был поддерживающим, спокойным и внимательным к дороге и моим действиям. Так что большой удачей оказалось пойти учиться к Николаю. Буду продолжать занятия и однозначно рекомендую всем читающим этот отзыв :)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо огромное Николаю ! Было 1 занятие по вождению, навыков вождения 0, терпеливо все объяснял, не кричал( что для меня очень важно! В спокойной и хорошей атмосфере проездили 3 часа ( я в шоке )! Спасибо еще раз
Вождение по городу
С Николаем легко преодолеть страхи, если страшно повышать скорость и выезжать на магистрали- рекомендую!
ELIZAVETA

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прошло первое занятие с Николаем, в начале занятия стресса было много, но под конец стала чувствовать себя гораздо увереннее. Классный инструктор, все доходчиво объясняется, все страхи проработать можно очень быстро. Я довольна!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично! Урок прошел в комфортной, дружелюбной атмосфере, Николай с пониманием и спокойствием относится к ошибкам на дороге, доступно все объясняет, буду обращаться и рекомендовать знакомым)
Раиса
Николай профессиональный инструктор. Рекомендую🙌

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сегодня было первое занятие с Николаем, мне понравилось! С первого занятия уже чувствую, как страх вождения уходит. Однозначно буду продолжать занятия, надеюсь, что занятия будут также хорошо продолжаться)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие с инструктором прошло отлично! Он был очень терпеливым и внимательным, объяснил все важные моменты вождения и помог мне преодолеть первоначальные нервы. Я уверена, что с его помощью я быстро достигну своей цели. Большое спасибо!
Эмилия
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Назначили занятия очень оперативно, быстро отвечает, всегда на связи. Занятия проходят легко.

Вождение по городу
Максимально спокойная и комфортная атмосфера. На любой вопрос есть ответ с понятным объяснением. Если хотите научиться ездить по Москве - Вам к Николаю.

Вождение по городу
Все супер) отлично поездили, очень доступно объясняет, очень рада, что выбрала именно этого специалиста, продолжаю обучение😎

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень легкий в общении, спокойный, хорошо объясняет. Очень мягко указывает на ошибки и сразу же объясняет как нужно. Закрепляет практикой. Все четко и по делу. Не просто сидит рядом и смотрит чтобы вы никуда не врезались, а именно учит как правильно. Рассказывает простым понятным языком.
Айна Ильясова
Вождение по городу
Николай очень хороший инструктор по вождению,тактичный ,терпеливый ,у нас с ним сразу наладился контакт ,объясняет очень понятно и доходчиво ,начала ездить именно ,а не кататься по площадке

Уроки вождения с нуля
Инструктора искала для мамы. Мама в восторге от Николая , у нее все получилось и она хочет продолжать, так что ставим пять с плюсом и всем рекомендуем!
Альбина
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор объяснял все понятно , спокойно, занятие проходило комфортно. Рекомендую.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все прошло прекрасно. Задачи выполнены. Очень грамотный специалист, приятный в общении человек. Рекомендую.
Нелли
Вождение по городу
Урок прошел хорошо, доходчивое донесение информации. Спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Огромное спасибо Николаю, за его профессиональный подход к работе.Все доступно и спокойно объясняет.Словами вселяет уверенность в себя как водителя. Подсказывает точки роста.Мы с подругой остались очень довольны.
Тамуна

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение на Kia
Большое спасибо! Занятие прошло отлично! Объясняет максимально понятно и доходчиво, вселяет уверенность, указывает на все ошибки и помогает их отработать. Рекомендую всем, кто учится или восстанавливает навыки!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё супер, очень понятно и хорошо объясняет, единственное, что через каждое слово матюги:)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профессиональный и очень спокойный инструктор. Занятие результативные и комфортные по общению. Рекомендую Николая.
Вождение по городу
Первое занятие с автоинструктором - волнительное событие. И я переживала как оно пройдёт с Николаем.
По результатам могу сказать следующее: я почувствовала уверенность в своих силах, обрела мотивацию продолжать обучение, укрепила своё желание научиться водить хорошо и уверенно, и получила удовольствие от приятного и полезного общения. Понравилась его уверенность, четкость, понятные разъяснения дорожной ситуации, особенностей разметки и поведения водителей. Рекомендую Николая, как профессионального инструктора и приятного в общении человека, тонко чувствующего психологическое состояние ученика. А я надеюсь продолжить занятия и получить от них максимум пользы для себя.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Николай очень чуткий и ответственный инструктор. Обладает стальными нервами и хорошим чувством юмора. Не катает ваши деньги и время просто так по пробкам и светофорам, на первом же занятии добивается того, чтобы Вы сами с легкостью сделали то или иное упражнение, объясняя все нюансы и особенности. Не кричит, даже не нервничает, все проходит на лайте.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Максимальная клиентоориентированность, вежливость инструктора дает уверенность уже на страте движения , за первую поездку, мне кажется, произошло все, что могло произойти на дороге и стрессоустойчивости Николая можно позавидовать ! Спасибо большое , мне все понравилось, теперь хочется водить авто чаще )