2. Вистунов Никита Сергеевич

ХимияБиология
Ольга Олеговна

Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
Немецкий язык
Репетитор хороший. И моему ребенку он очень нравился. Но, к сожалению, сын не рассчитал свои силы, не стал успевать по учёбе. У него выпускной класс и много дополнительных занятий.
Надеюсь, что после поступления в институт, мы вернёмся к Никите Сергеевичу. У него отличная методика и отношение к предмету.
Раиса

Зоя
БиологияЕГЭ по биологии
Идёт работа. Установлено взаимопонимание. Никита Сергеевич грамотный специалист,хороший репетитор, пунктуален. Надеемся с его помощью достичь хорошего результата. Да,рекомендую.

Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Это первый наш репетитор по немецкому. Мы сначала были раздосадованы, когда нам предложили его кандидатуру, ведь положили глаз на другого, поопытнее. Нас, да, тогда сильно смутила неопытность репетитора. Но решили рискнуть и попробовать поработать с ним.
В результате мой 15-летний сын работой с ним доволен. Периодически хвалил его, но говорил, что, да, чувствуется: малость не хватает опыта преподавания, но видно, что это грамотный человек, знающий предмет хорошо. Ребёнок полностью ему доверился.
Никита Сергеевич очень корректный человек, хорошо ладящий с сыном. Ребенку с ним заниматься было комфортно, он хочет продолжать с ним занятия. Никита Сергеевич - очень пунктуальный, никогда не опаздывал, всегда приходил вовремя и всегда подготовленный к занятиям.
В результате сын на ОГЭ по немецкому вчера получил отличную оценку, набрав 64 балла из 70. За устную часть - 15 баллов из максимальных 15, за задания с развернутым ответом - 10 из 10, за задания с кратким ответом - 39 из 45.
Мы очень рады таким результатам. А также нам было приятно, что Никита Сергеевич сам нам звонил, узнавал как прошел экзамен, беспокоился.
В результате я уже подумываю привлечь такого очень неплохого репетитора к занятиям и с моим младшим сыном.
Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Игнат
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Репетитором доволен. Все на высоком уровне проходит. Сразу видно, что у него есть именно вот это желание обучать. Он очень основательно готовится к каждому занятию, приносит стопку распечаток, все данные. У меня повысилась успеваемость по немецкому, было 4, стало 5, но мы готовимся к ОГЭ в основном.
Елена Юрьевна, Андрей Викторович

Немецкий язык
Репетитора выбрали, для помощи ребенку в изучении немецкого языка в школе. С первого урока сразу получили представление о профессионализме. На каждом уроке ребенок получает достаточно информации и помощи в изучении языка. Очень довольны выбором.