2. Вишневский Даниил Викторович
  3. Отзывы: Вишневский Даниил Викторович

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Даниил Викторович Вишневский

Физика
Хороший репетитор, все понятно объясняет
АНДРЕЙ БЕЛОУ
кайфовый репит.цель мгу
Ученик тоже класс!
Хороший репититор. Занимались онлайн. За месяц подготовился на 64 балла

Физика
Спасибо огромное, очень беспокоился перед экзаменами, а итоге написал физику на 5! Объясняет легко и доходчиво
Физика
Отлично занимались, понравились групповые занятия, но сначала было очень непривычно
Замечательный репетитор по математике и физике, хорошо и понятно всё объясняет
Влад

Физика
Самый лучший репетитор. Помог преодолеть все трудности и сдать огэ на хороший балл.
👍

Классный преподаватель, пишу пробники ЕГЭ уже на 60+ баллов.
Андрей Подушко

Нормальный специалист
Федор

Очень грамотный репетитор, помог разобрать сложные задачи. Все подробно объяснил. Буду еще обращаться.
Сергей Бирюков

ФизикаВПР по физике
замечательный репетитор! за 2 месяца закрыли пробелы за несколько лет. очень понимающий преподаватель, быстро нашли общий язык.

Высшая математика
Хороший репетитор, всё чётко объяснил
Roma

Этот репетитор просто имба

Современный подход, понятный подросткам, легкость общения.
Счастье , что отдал ребенка Даниилу , он профессионал своего дела , очень душевный и образованный человек ,помогал и тщательно объяснял , очень заинтересован в результате , он настоящий мотиватор , огромный поклон . Дай Бог таких репетиторов как Даниил .
Захарова Владислава

Все супер
😊

Физика
Отличный преподаватель, информацию подает понятно
😉

Физика
Даниил очень ответственно подходит к делу. Готовил дочь к ЕГЭ по математике и физике. Итог- золотая медаль и поступление в институт на бюджет. Однозначно рекомендую.

МатематикаДВИ по математике
Как преподаватель очень компентен и отзывчив! С ним легко идти на контакт, объясняет все доходчиво. Егэ по профильной математике сдала на 82 балла!

Все отлично! Спасибо Дане за его помощь! Поступил туда, куда хотел👍

Начальная школа
Очень благодарен Даниилу за помощь. Обращался множество раз и всегда получал результат, к которому стремился или намного лучше. Однозначно рекомендую данного репетитора, разочарованы не будете.
Даниил очень ответственный, пунктуальный педагог , знающий не только свой предмет, но и все детали ЕГЭ ! Математику преподаёт кратко и доходчиво , затрагивая все тонкости материала. Искренне рекомендую !
Горячев Владимир Николаевич

ФизикаВПР по физике
Спасибо Вам огромное за помощь Максиму в подготовке к ОГЭ! Сдача прошла успешно, получил оценку «хорошо»!
За время работы с Даниил ом, хотелось бы отметить то, что сыну очень понравились с ним занятия, он с удовольствием выполнял задания, очень был в этом заинтересован. Хочу отметить, что репетитор имеет индивидуальный подход к каждому обучаемому, мотивирует его. А также постоянно держит связь с родителями и информирует их о процессе обучения. Рекомендую его как специалиста!!!
Дина

Физика
Обратились к данному репетитору для подготовки к ЕГЭ по математике и физике. Результатом довольна
Динара

Понравилось ответственное отношение к преподаванию. Понятно и доступно объясняет, грамотно подбирает материал. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере. Умеет найти общий язык с подростком, сыну нравятся занятия

Отличный специалист и преподаватель,подготовил ребенка к экзамену,который был успешно сдан,понимающий и внимательный ,всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Прекрасный и отзывчивый преподаватель! Все грамотно и понятно объяснил.

Физика
Годный репетитор, доходчиво и понятно объясняет
Сыну понравились занятия. Задача была летом повторить старое и чуток пройти вперёд, чтобы легче начало года прошло. Спасибо Даниилу. Сын занимался с удовольствием.

Прекрасный и отзывчивый преподаватель! Занятия возможны сразу по двум профилям - физике и математике. Качество преподавания на высшем уровне, рекомендую всем.
😸👍
Физика
После 15 лет перерыва решил поступить на вышку. Занимался с Даниилом всего 3 месяца и он успел меня подготовить к сдаче вступительных испытаний в университет. Итог - я поступил!
👍🫡

Спасибо интернету! Благодаря ему нам посчастливилось встретить такого человека, как Даниил Викторович! . Моя дочь - гуманитарий, математика ей всегда давалась нелегко, и никакого интереса и, тем более, любви к этому предмету она никогда не испытывала! Занятия ни с одним репетитором не дали никаких положительных результатов, а самый негативный результат выражался в паническом страхе перед математикой и в неверии, что может быть по-другому. А впереди маячит огэ. Да, было нелегко. Ведь надо было ликвидировать все пробелы, а их было больше, чем знаний. Но по мере того, как этих пробелов становилось меньше, у дочери начал проявляться интерес к занятиям, на которые она стала ходить все с большим желанием и интересом! И только благодаря своей методике, основой которой, на мой взгляд, является индивидуальный подход, Даниилу Викторовичу удалось, к невозможное!!! Спасибо Даниилу Викторовичу за его талант, высокий профессионализм, любовь к своему делу!!!
Пётр

ОГЭ по физике
Подача материала и доходчивое объяснение. Ребенок занимался с удовольствием.
Даниил Викторович Вишневский
Спасибо😊 Было приятно работать!
Савелий Дронов
Репититор отличный, подготовил хорошо к экзамену

ФизикаОГЭ по физике
Лучший преподователь, написал экзамены на 5 , очень информативно и понятно объясняет, при этом дешевле, чем у остальных

Лучший преподователь, понятно и информативно объясняет, помог написать огэ на отлично
Тигран

Физика
Цель была поступить в Академию МЧС, следовательно, надо было писать ЕГЭ по физике, а с физикой мой сын не дружит. Итог: ЕГЭ написал очень хорошо, в Академию поступил. Закончил первый курс, физику в сессию сдал автоматом. Занятия не бросаем.Спасибо огромное!
Иванова Галина

Лучшим отзывом для преподавателя могут стать слова сына: "Ну почему мне так в школе не объясняли?!" Математика, физика - сложные точные науки, которые не каждому даются. А при хорошем объяснении преподавателя - становятся не только понятными, но и увлекательными. Замечательный преподаватель с индивидуальным подходом. Мы, с удовольствием, будем брать у него занятия.

Начальная школа
Педагог отличный, очень быстро связался с нами и сразу приступили к занятиям! Легкая подача материала! Спасибо, что помогли ребенку разобраться с предметом 👌🏻
Илья Насоноа
Спасибо за плодотворную работу! ОГЭ сдал на отлично. Всем рекомендую Даниила Вишневского!
Анэт
Спасибо большое,сделка состоялась,результатом довольны.Даниил Викторович отлично объяснил материал все четко и понятно.

Даниил Викторович - профессионал своего дела и отличный человек. Легко нашел подход, просто и понятно объясняет материал. Ребенок с удовольствием ходил на занятия и благодаря Даниилу сдал отлично экзамен ЕГЭ по математике. Всем, кто ищет хорошего педагога, советую обратиться именно к нему.
Физика
У меня были проблемы с некоторыми задачами по физике. Обратившись к Даниилу, он мне помог. Оказанной услугой доволен)

Физика
Даниила Викторовича нашли по отзывам, поэтому оставлю тоже свой, чтоб и Вам он помог в выборе! За 2 месяца занятий с сыном прошли 2 года. Теперь сын легко решает задачи и понимает все, что упустил в школе! Даниил Викторович с ребятами на одной волне, детям очень нравится с ним учиться! Сын не только догнал, но и пошел вперед и не хочет бросать занятия. А мы только «за». У нас есть достаточно времени на подготовку к экзаменам и теперь я уверена, что с таким преподавателем, мы с легкостью добьемся успехов. Спасибо большое!!!!
МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор!!! Сыну очень понравилось с ним работать, предмет усвоил, результаты хорошие. Рекомендую!!!
Андрей Петров
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все было хорошо. Сдал на 72 балла профиль с 0. До этого вообще не занимался

ОГЭ по математике
Сын занимался у Даниила. Все на высшем уровне, огэ сдал на 4, начал понимать математику.Занятия проходили очень интересно и не скучно. Рекомендую Даниила, как замечательного специалиста. Спасибо)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Удобный формат обучения, комфортные условия взаимодействия, индивидуальный подход и взаимопонимание с ребенком. Цели которые были поставлены перед преподавателем выполнены, успеваемость достигла нужного уровня.
ФизикаОГЭ по физике
За полгода до ОГЭ наш растерянный сын пришёл и сказал, что физику не сдаст. Вроде бы оценки неплохие - 4,5 средний балл, а уверенности в своих силах нет. Формул половину не помнит, в записях сумбур, с чего начать подготовку не понимает. Тут нам на помощь и пришёл Даниил Викторович. В итоге - годовая 5 и за экзамен 5! Очень благодарны за поддержку, мотивацию, контроль, а ещё за ответственность, за чувство юмора, за умение простыми словами объяснить сложные темы. Очень продуктивный год, очень хороший результат. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, впереди ЕГЭ...
Лера

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все очень понравилось! Замечательный репетитор, подготовил на отлично. Очень все понятно объясняет!

ОГЭ по математике
Искали репетитора для подготовки к ОГЭ и нашли прекрасного специалиста.Даниил Викторович находит индивидуальный подход ,доступно объясняет материал,спокойный и доброжелательный.Однозначно рекомендуем!
ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный преподаватель. Нашёл общий язык с ребёнком с первого занятия, что очень важно было для меня. Готовили к экзаменам 9 класса, ребёнок сдал очень хорошо. Спасибо Вам за прекрасный подход. Буду обязательно Вас рекомендовать!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
А что, так можно было???? Первое занятие , как заявлено, пробное! Индивидуальное, все предварительно обговорили. На деле: подключились , сидят ученики 2 или 3, стали отвечать домашнее задание. В итоге, после моего шока, задала вопрос, что это за формат такой индивидуальный???? Получила ответ, что забыл предупредить. Ну хорошо! Больше же нечем заняться, как передоговариваться бесконечно. И да!!!! *** Самые гадкие впечатления, поэтому смысла не было в дальнейшем разговоре.
Специалист афишируя личные услуги под своей анкетой предлагает пробные работы и дальнейшую работу со своими коллегами, при этом анкеты коллег неизвестны и их уровень тоже. Как выяснилось Даниил ведет только групповые занятие о которых его анкета умалчивает.
Настя
Алгебра
все прошло отлично
Елена Васильевна
Сазонова Ирина Михайловна
Физика
Даниил очень талантливый педагог. На мой взгляд, сложные вещи умеет объяснять простым и понятным для ребёнка языком. Жаль, что таких педагогов нет в школе - дети, родители и страна только выиграли бы!
Спасибо и Вам😊

ОГЭ по математике
Лучший репетитор! Дочь - не слабый ученик 9 класса, средний балл 4,5 и по алгебре, и по геометрии до занятий с Даниилом Викторовичем. Искали репетитора для твёрдой пятёрки и подготовки к ОГЭ. Вместе с дочерью прочли много положительных отзывов на данного преподавателя. Провели пробное занятие, после которого дочь сразу сказала: все отзывы правдивы, он невероятно доступно объясняет материал. Дочь занимается с удовольствием, прошло полгода - твёрдая 5 и уверенность в том, что ОГЭ сдадим на высокий балл.
Пунктуален, ни одной отмены занятий за полгода, наоборот, сами ищем свободное окошко при необходимости.
Смело рекомендую даже для сильных учеников.
Со своей стороны, продолжим занятия и на следующий год. Заранее бронируем место.
Восторг!! Спасибо Вам, Даниил Викторович!
Неля
Провели первое занятие. Ребенку понравилось
Ирина Полевая

Здравствуйте!сын занимался с репетитором учебный год,посещал с удовольствием,с хорошим настроением шёл на занятия и также после занятий. Даниил очень помог в освоении школьной программы,так как у ребенка было много пробелов из-за частых пропусков по болезни. Очень хороший специалист! Ещё бы обратилась к нему за помощью не раздумывая!

Специалист понравился, но не стали продолжать курс. Территориально неудобно добираться.
Замечаний нет.
Хочу поблагодарить Даниила за прекрасную подготовку моего сына к профильной математике для сдачи ЕГЭ! Очень грамотная подача материала, высокого уровня педагог!

ЕГЭ по физике
Один из лучших учителей, которых я знал
И материал преподаёт хорошо, и с учениками на одной волне. Всегда можно поговорить и пошутить :)
Даниил помог за год подготовиться к физике на 85 баллов
Так что рекомендую - не пожалеете)
🧡

Физика
Дает занятия как лично,так и в группе.Справляется со своими обязанностями и вот уже август а он написывает с вопросами поступили ли мы и куда.Звонит маме если не сделал домашку.Мне понравились занятия с ним.Сдал физику на 55 готовиться начал с января до января вообще ничего не понимал и считаю это для себя неплохим результатом,в котором большую роль сыграл Даниил🥰🥰🥰
Находит подход к ученику

Даниил Викторович , хочу выразить благодарность за то что помогли разобраться в задачах , как их решать , ваша методика и знания которые я получил помогли мне решить и справиться с трудностями !
Спасибо ВАМ 🙏😊
Спасибо вам)😍

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, за короткий промежуток времени смог подготовить с нуля, в итоге сдала экзамен на высокий балл, всем советую!
Дина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель от бога. В школу бы таких преподавателей побольше.
Готовит по математике отлично. Преподает доходчиво понятно. Очень хороший преподаватель. Мой сын занимаося у многих репетиторов и этот репетитор был самым лучшим из тех что у него были. Очень рекомендую этого преподавателя.
Благодаря групповым занятиям с Даниилом Викторовичем сдала математику на хороший балл, превосходящий изначальные ожидания! Наработка и обсуждения играют роль. Спасибо большое)

ФизикаЕГЭ по физике

ФизикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое! Поступил в МГТУ им. Н. Э. Баумана!
Спасибо, дорогой, удачи)

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель, который чувствует детей, объективно оценивает уровень и помогает подготовится к сдачи егэ без лишних нервов и с большей уверенностью! Слабые знания подтянуло до уверенного уровня за три месяца! Ученик освоил и принципы сдачи тестовых частей и понял принципы ( которые упустил при школьном обучении)
Даниил Викторович Вишневский
Спасибо за такого хорошего ученика и вас как клиента)
Богдан, Анна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист! Очень помог с подготовкой к ЕГЭ. Всегда на связи, всегда объяснит, если что-то не понятно. Общий язык нашли буквально с первой минуты.
Спасибо родной)

МатематикаФизикаОГЭ по математике

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор, индивидуальный подход к ученику, постоянная связь с родителями, в итоге достойные баллы и по физике и по математике. Огромное спасибо за Вашу работу. Рекомендуем как внимательного и грамотного специалиста.
Элина

ЕГЭ по математике
Отличный репетитор
Очень понятно все объясняет
Занятия лёгкие и приятные
Спасибо большое
Отличная Ученица)

Очень чуткий и внимательный! Может найти подход к ребенку! Входит в ситуации! Результатом довольны.
Спасибо!😍

С чистой совестью ставлю 5+,
Даниил хороший специалист (увы есть с кем сравнивать),
дочка занималась с удовольствием, без проблем сдали ОГЭ на 5.
Спасибо вам🥰

Занятие прошло отлично, очень приятно и интенсивно!
Взаимно!
Алгебра
Все было круто
Татьяна Куликова
...
Софья Попова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Даниилу Викторовичу за доступность обьяснения материала, организованность, готовность к работе в нестандартных условиях (дистанционное обучение в том числе). Ребенок получил высокие баллы по ЕГЭ и на вступительных проходных баллах в ведущие ВУЗы Москвы.

ЕГЭ по математикеАлгебраЕГЭ по математике (профильный уровень)
Даниил выстраивает хороший контакт с ребёнком, сразу определяет слабые стороны над которыми нужна особая работа, строг к выполнению заданий, всегда готов помочь ребёнку даже вне урока. Отличный преподаватель. Готовил сына к егэ по математике.

Физика
Репетитор устроил по всем пунктам:собранный,требовательный,пунктуальный, хорошо знающий свой предмет.

Начальная школа
Вишневский Данил Викторович, замечательный репетитор. Мастер своего дела.. Очень добросовестно исполняет свои обязанности, детей можно спокойно ему доверить, хороший, порядочный человек.. Всё понятно объясняет по предметам!!!Рекомендую его Всем!!! 👍👍👍👍👍

Физика
Вопросов по сущестсу или каких бы-то нибыо нареканий к работе Даниила нет.
Начальная школа
Понравилось все. Дети были очень довольны, ждали уроков с радостью. Прекратили занятия, поскольку один ребёнок заболел.
МатематикаФизика
Пока рано говорить о результатах.
Julijagr
МатематикаАлгебра
Занимается с сыном,16лет.Очень нравится,есть свой подход и методы объяснения.Сын говорит,что очень понятно объясняет,даже приводил сравнение,что ту тему которую они разбирали с Даниилом он понял и эту же тему они потом проходили в классе ,объясняли по другому,ему было не понятно.На занятиях именно занимается,не тратит время на разговоры.Со слов сына он узнал намного больше,чем из школьных занятий.Очень благодарны,что он с нами заниматься и надеемся,что доведет нас до окончания школы.

Впечатление самое положительное.
Даниила Викторовича порекомендую как минимум за умение наладить контакт с учеником. (это заранее ответ на третий вопрос)

Уверен (три раза тьфу, чтобы не сглазить), что результат будет достигнут. Но поскольку результат это хороший бал по ЕГЭ, а он станет известен в будущем, то первый вопрос пока без ответа. Промежуточный результат может быть известен после начала учебного года. Классный руководитель моего сына как раз учитель физики. Подожду первого родительского собрания.
Стоимость услуг устраивает, но опять же ее соответствие результату зависит от ... (см. абзац выше).

МатематикаАлгебра

Октябрина

Всё отлично.
Лилия Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Даниил Викторович занимается с сыном алгеброй и геометрией. Быстро нашли общий язык. Объясняет предмет очень доступно. Планируем заниматься продолжительное время.

Игорь Анатольевич

Светтана
МатематикаЕГЭ по математике
Пунктуален,знает предмет.Рекомендую.
МатематикаФизика
Мы ведь так мало с Даниилом Викторовичем занимались, что мне сложно сейчас судить о каких-то особых результатах работы репетитора. Да и было это год тому назад, потому что сейчас сын уже второй год учится. Не знаю, мало слишком времени она проработала, чтобы давать полноценный отзыв, и на занятиях я не присутствовала особо. Если судить в целом, то общий язык они между собой нашли сразу. Занятия проходили у нас дома, Даниил Викторович никогда не опаздывал на них. С сыном они созванивались, договаривались на удобное время. Если не ошибаюсь, больше они занимались всё же физикой тогда, нежели математикой. Прошло всё неплохо.

МатематикаОГЭ по математике
Педагог всем понравился. Особенно понравился в плане объяснения, он объяснял очень понятно. Задавал много домашнего задания ребенку. ОГЭ мы сдали нормально, на тройку. Следует учитывать, что у нас в школе не было два месяца математики. Потом пришел учитель математики, который стоял у доски и объяснял по тетрадке, в которой были записи, скачанные с интернета. Поэтому занятия с репетитором нам очень помогли. Репетитор задавал много домашнего задания, это правильно. Когда готовишься к экзамену, нужно больше практики. Мы с ним конкретно договаривались заниматься только по ОГЭ. Хотя иногда домашние школьные задания они тоже разбирали. Репетитор приезжал к нам, в этом плане он пунктуален, никогда не опаздывал. Если вдруг он не мог приехать, предупреждал заранее.

Лариса Васильевна

Начальная школа
Надеюсь, что мы и дальше будем с Даниилом Викторовичем работать. Знания он ребенку дал действительно хорошие и адекватные. Все, что они изучали, оказалось полезным. До этого у нас была тройка по математике во втором классе. Даниил Викторович начал заниматься с учеником с третьей четверти, и по концу года в качестве годовой оценки мы уже получили четверку. Он прекрасный молодой человек. У меня тоже сын, поэтому в плане общения они нашли общий язык уже буквально со второго-третьего занятия. При этом Даниил Викторович держал себя именно как учитель, потому что мальчик всегда прислушивался к нему именно как к педагогу, старался, выполнял домашние работы. Говоря о домашних заданиях, то это тоже очень плюс, они у нас были. По пунктуальности Даниила Викторовича замечаний не имею. Что мне нравилось, так это то, что он приходил и уходил всегда вовремя, материал давался очень четко и структурировано, все шло по графику.

Физика
О педагоге могу сказать все самое положительное! Никаких нареканий нет. Преподаватель готовил меня к экзамену по физике. ОГЭ сдал на 5 - 31 балл. Преподаватель хорошо объясняет материал, не злой, задает домашние задания так, чтобы темы можно было понимать. До занятий с репетитором в школе оценка по физике была четвёрка, иногда пятёрка. А сейчас пятерка!

МатематикаРусский языкАнглийский язык
Теоретическая механика
Физика
Хороший педагог. Результаты, в принципе, были, но дочка у меня сама не хотела заниматься. Прогресс, конечно, был - она хоть что-то стала понимать, у нас были большие пропуски. Физики очень много - четыре раза в неделю, много пробелов. Сейчас дети не хотят учиться. А так все нормально, с ним интересно. Педагог ответственный, серьезный. Всегда предупреждал, если задерживался, смс напишет, десять раз позвонит. Педагог нормальный, положительный, с ним нам повезло. Человек он проверенный, так что в 11 классе если захочет ребенок учиться, то обратимся к нему. Он пытается донести все.
Русский язык

Милана

ФизикаЕГЭ по физике
Мы продолжаем занятия с репетитором, в целом все хорошо, он старается, вежливый, пунктуальный, всегда предупредит, если опаздывает. Конечно, у него не хватает опыта, он сам ещё учится, поэтому он иногда не сразу может объяснить решение задачи, ему самому нужно вникнуть. Но это не является его недостатком, педагог - хороший, материал знает, сыну занятия нравятся. Считаю, что со временем опыт придет. Во всяком случае, по школьной программе педагог поможет точно.