1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Писеева Виктория Сергеевна

Виктория Писеева

Отзывы: Виктория Писеева

Большой теннис
Очень нравятся занятия с Викой, очень разнообразные уроки, все четко и по делу. Вика большой профессионал своего дела!)

Большой теннис
Тренировки с Викторией очень нравятся! Динамично и весело, чувствуется поддержка тренера 🌸🥰
С радостью приходим на каждую тренировку!))

Большой теннис
урок прошел очень хорошо!
Пользователь

Большой теннис
Виктория - идеальный тренер, методика обучения просто супер - по факту , из неправильных движений постепенно формируются правильные.
За 2хчасовое занятие прогресс был больше, чем за несколько у других тренеров. Однозначно, продолжу заниматься. РЕКОМЕНДУЮ!!

Большой теннис
Тренировка прошла отлично, с удовольствием продолжим заниматься с Викторией)

Все прошло отлично!
Тренер внимательная. Тренировка не пресная. Не было ни минуты без дела. Объясняет доходчиво и понятно.
Это была моя первая тренировка - вопросов по ней нет, только благодарность!
Гамзат

Большой теннис
Виктория великолепный тренер и человек (замечая процесс работы и обучения других тренеров на соседних кортах, рад, что попал именно к ней). Общий язык к ученику найдёт без труда. Даёт прочувствовать игру самостоятельно, а когда необходимо, делает уместные поправки по технике игры. Очень быстро ориентируется под индивидуальные ошибки и даёт верные наставления, которые помогают исправить их).
Профессионализм, пунктуальность, прекрасный тренировочный процесс и хорошее настроение - все в арсенале!)
После одного занятия уже в предвкушении следующего))

Большой теннис
Тренировка понравилась. Хочется довериться в наставничестве. Однозначно будем тренировка дальше.
Большой теннис
На тренировку ходили с мужем, все очень понравилось. Виктория приятна в общении, доступно объясняет технику и дает полезные упражнения. Пунктуальная, мы это ценим) Занятие прошло насыщенно и незаметно быстро. Мы ушли с тренировки в отличном настроении))
Оля

Большой теннис
Отличная тренировка и хороший темп. Не ожидала,что за первое занятие смогу пройти столько, сколько дала Виктория.

Большой теннис
Было несколько тренеров, Вика лучше всего помогла вспомнить после долгого перерыва.
Очень хорошо обьясняет, поставила мне левую руку в игре)

Большой теннис
Вика — отличный тренер! Техника, подход, гибкость к моему графику.

И очень мотивирующие диалоги во время тренировки ❤️

Вика умница, спасибо)
Приятная в общении!
Доступно объясняет урок!

Большой теннис
С данным тренером я чувствую индивидуальный подход в тренировке и искреннее желание помочь добиться поставленной цели.
Продолжаю тренировки и рекомендую Викторию, как тренера!
Виталина

Большой теннис
С Викторией заниматься очень интересно и легко! Я сразу объяснила, что мне нужен очень экстренный курс и мы занимаемся уже на протяжении трёх недель и я в восторге от результата! Очень советую)

Большой теннис
Виктория очень внимательный и профессиональный тренер. По моему мнению она способна найти подход к любому ученику

Большой теннис
Виктория отличный тренер! Всем рекомендую.

Большой теннис
Виктория - чудесный тренер! Я получил огромное удовольствие от тренировки. Во время игры она очень точно подмечала мои ошибки и подсказывала как их исправить, что сразу отражалось на качестве ударов! За час динамичной игры под конец я уже просто ползал по корту, а Виктория похоже только заканчивала разминку :)
Гюльнара

Фотограф
Отличная работа. Вкус, умение видеть удачные ракурсы, такт Виктории выше всех похвал. Буду обращаться ещё
Большой теннис
Виктория Отличный тренер! С первой минуты нашли общий язык. Знакомство с большим теннисом прошло на отлично.
Адель

Фотограф
Очень хороший фотограф,умеет создать настрой и видит хорошие кадры !!!!

Большой теннис
Занимались теннисом с Викторией, очень понравилось. Опытный и добросовестный тренер. Находит подход к ребёнку. Приедем в Сочи, и возобновим занятия.

Большой теннис
Все по честному, на хорошем уровне настоящий драйв и обязательный результат после каждой тренировки! Виктория- победа!

Большой теннис
Прекрасный урок! Внимательное отношение к технике, детальные пояснения по ударам - разъяснения что получилось, а что нет и показывание причин позволило к концу урока уже наработать способность самоанализа - что получилось и что нет определять самостоятельно. И при этому все проходило в легкой, игровой форме доставило массу приятных ощущений!!!

Коррекция бровей
Плюсы: Вика большая молодец, сделала красивые брови , поддерживала интересный разговор
Описание: Обязательно рекомендую!

Большой теннис
Очень понравились занятия с Викторией, рекомендую! Подстраивается под ученика, понимает уровень, цели. Занималась и сама, так и дочка 7 лет. В следующий приезд обязательно снова буду обращаться к Виктории!

Большой теннис
Плюсы: Компетентность, внимательность, профессионализм.
Минусы: Нет.
Описание: Компетентный тренер, способный выстроить целесообразные взаимоотношения с учеником, с точки зрения эффективности тренировочного процесса.
Большой теннис
Плюсы: Тренеровка началась вовремя.Отличный тренер , ошибки видела и исправляла.Приятная в общении, ребенок позанимался с удовольствием.
Минусы: Нет
Описание: Если будем приезжать , будем тренироваться у данного тренера .

профессионал высокого уровня

Большой теннис
Спасибо огромное за тренировки. Компетентность, профессионализм и отличный настрой в работе создают желание учиться! Обязательно продолжу занятия теннисом! Благодаря Тренеру есть вдохновение!!!
Зарета Даудовна

Большой теннис
Виктория Сергеевна отличный тренер. Дети занимаются с удовольствием. Доброжелательная, всегда пунктуальная. Молодой , но опытный тренер, что для тенниса скорее преимущество. Я очень рада, что нашла такого специалиста в Сочи.

Большой теннис
Занимались сами и приводили на занятия детей. Виктория может найти подход к любому ученику любого возраста. В следующем году когда приедем в Сочи будем заниматься у неё дальше

Большой теннис
Хороший тренер! Приятная и обаятельная девушка👍

Большой теннис
Очень хороший компетентный тренер! Рекомендую !

Большой теннис
Внимание к деталям, терпение, такт, пунктуальность. Спасибо!
Влад
Деева Александра Денисовна
Большой теннис
Хороший тренер. Изучили все, что было необходимо и закрепили результат. Будем обращаться снова и снова!

Большой теннис
Было очень комфортно играть, получил большое удовольствие от игры!