2. Васильева Александра Валерьевна
  3. Отзывы: Васильева Александра Валерьевна

Александра Валерьевна Васильева

Отзывы: Александра Валерьевна Васильева

Английский язык
Мне очень нравится с ней заниматься!!! Если бы у меня была такая учительница в школе, я бы английский давно уже знала. Легко понимаю то, чего раньше до меня не донести было. Мне казалось английский у меня совсем не судьба, а оказалось очень даже судьба. И я могу его учить, и даже выучить. И цена очень хорошая.

Английский язык
Анастасия провела первое занятия с ребенком. О результатах говорить пока рано, но впечатления о профессионализме и личных качествах репетитора самые положительные. Настя очень легка в общении и позитивна, и это закладывает основу доверительных отношений с ребенком. На первом уроке было проведено экспресс-тестирование и проработаны основные языковые аспекты в пределах заданной темы общения. Будем продолжать заниматься. Самые лучшие рекомендации.

Лия

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный учитель, не просто учитель - а умный, ответственный, супер энергичный, жизнерадостный, умеющий увлечь и заинтересовать преподаватель!Александра стала нашим другом, помощником и мы с ней вместе добились больших успехов! Несмотря на то, что мы занимались и занимаемся по скайпу. Дети (сын 15 лет, дочка 17лет) в восторге, они увлечены и полюбили английский язык. За целый год уровень знаний повысился, они стали получать пятерки. Мы решили не останавливаться и продолжать идти вместе и в институт. Вся переписка сейчас и занятия проходят на английском. Мы очень рады, что узнали вас, Александра)))из тысячи преподавателей. Вы очень располагаете!!!
Английский язык
Отличный преподаватель. Для меня главный показатель успешности в том, что дочке нравятся занятия, она сама выполняет то, что задают и ей интересно продолжать заниматься.

Английский язык
Хотела подтянуть разговорный английский. Результат достигнут.
Стоимость полностью соответствует.
Я бы порекомендовала репетитора своим друзьям.
Эллина

Английский языкРазговорный английский язык
Результат пока не достигнут, пока учусь. Очень довольна преподавателем, буду продолжать обучение.
Да
Да

Английский язык
Мы очень довольны работой преподавателя английского языка Александры Валерьевны. У нас уже хорошие результаты по успеваемости в 5-м классе, а самое главное, что Никита полюбил предмет, занимается теперь с удовольствием. Этого мы и добивались. Спасибо большое за подбор специалиста!
Марина Валериевна

Ника