1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Ванюкова Стефания Андреевна

Стефания Ванюкова

Отзывы: Стефания Ванюкова

Большой теннис
Стефания отличный тренер. Очень позитивная с ней приятно тренироваться и мне как новичку отлично объяснила технику! Все отлично!

Стефания топовый тренер!
Я играла в теннис в школьные годы, но мне неправильно поставили подачу и слева была нестабильная игра. По сути хорошо я играла только справа.

Уже на первом занятии Стефа исправила мне технику игры слева и поставила подачу. Занимаемся еженедельно и с каждым разом моя игра все лучше и лучше)

Очень рекомендую выбрать Стефанию в качестве своего тренера!)

Большой теннис
Занимаюсь со Стешей уже месяц,отличный тренер,очень рада что выбрала ее,еду на тренировку с удовольствием.Тренировки со Стешей проходят результативно,польза для здоровья и фигуры.Професионал своего дела ❤️
Большой теннис
Тренировки со Стефанией проходят легко, интересно и активно. С отработкой техники и частичного офп. Замечаю, что мне это стало помогать при игре, уверенне себя чувствую на корте
Новикова Инга

Большой теннис
Все очень понравилось, Стефания приятная в общении, всегда поддержит, подскажет как правильно и какой именно момент исправить. Спасибо вам огромное!
Большой теннис
Стефания очень хороший тренер. Ненавязчивая, пунктуальная, всегда подстраивается по времени. Занимаюсь не так давно, но мне все нравится. Рекомендую 🤍

Большой теннис
Стефания просто супер тренер, как для игроков с опытом, так и для новичков. Тренируюсь у нее с мужем уже больше месяца. Всегда приходит вовремя, помогает улучшить технику, доброжелательная. Всем советую тренировки с ней! От себя скажу, что техника значительно улучшилась, от уровня «не вижу мяч» до уверенных ударов и это за тренировки раз в неделю. Несмотря на свой юный возраст, поражает своей зрелостью и профессионализмом. Всем срочно играть в теннис со Стефанией!!

Большой теннис
Стефания очень внимательная, терпеливая, пунктуальная и ответственная! Замечательная тренер! всем очень рекомендую! Каждый раз бегу с большим удовольствием на тренировку! Занимаюсь уже 2 месяца и буду продолжать) спасибо, Стеф!)
Большой теннис
Все отлично, тренер дает нагрузку, разные упражнения, подстроится под время и корт.
Женко Александр

Большой теннис
Отличная тренировка! Получил обратную связь по моментам в технике которые нужно скорректировать. Спасибо!
Alexei

Большой теннис
Долго искал спарринг-партнёра. Но встретил Стефанию и ни разу не пожалел о своём выборе. Стефания пунктуальная, приятная в общении, всегда подскажет где и как сыграть. Буквально через несколько тренировок был виден прогресс. В общем, я очень доволен. Наилучшие рекомендации.
Шавкат
Большой теннис
Очень доволен работой тренера, ее подходом, во время тренировки разнообразные упражнения на технику, работу ног, выносливость. Рекомендую!

Большой теннис
Стефания отличный тренер ,тренировки проходят очень интересно,час пролетает как 5 минут!
Очень доволен что выбрал именно её,за несколько тренировок ставит удар человеку который в теннисе 0!
Антон Сединкин

Большой теннис
Месяц тренировок. Всё идёт по плану. Готовимся к Большому шлему!
Большой теннис
Стефания очень пунктуальный тренер, перед тренировкой узнает пожелания ученика, корректирует программу тренировки с учетом промежуточных результатов в процессе тренировки. Основными результатами тренировок стали улучшения техники первой и второй подачи, резанного удара слева и удара справа. На тренировках прорабатываем комбинации ударов для игры. Тренировка строится от простого к сложному.
Большой теннис
Стефания отличный тренер . быстро и понятно все объясняет , вовремя подмечает ошибки и корректирует иx. Рекомендую Стефанию как тренера , результаты не заставят себя ждать .
Большой теннис
Рекомендую! Стефания следит за техникой и выполнением, исправляет недочёты, дает разные варианты упражнений! Занятие проходит легко)
Эрнест

Большой теннис
В первую очередь Стефания любит и понимает теннис, а также очень приятная в общении и ответственная личность
Чувствуется прогресс, тренировки эффективные
Лала
Большой теннис
Стефания очень приятная девушка! 😍Тренировки интересные, активные, обьясняет и все контролирует, я даже не успеваю заметить как проходят тренировки😁 очень очень круто!
Помогала мне с выбором корта🫂
Большой теннис
Стефания очень понятно все объясняет, помогает с выбором корта, которые находятся к вам ближе всего и тренировки проходят быстро и весело. Рекомендую)
Душан

Большой теннис
Тренировки у Стефании мне очень нравятся, они игровые, эффективные, отрабатываем игровые упражнения и тренируем подачу. Буду ходить еще)), рекомендую)
Большой теннис
Очень интенсивные тренировки за отличную цены. Колоссальный объем информации на единицу времени)
хорошо ставит технику)
на тренировках мы стараемся сразу зафиксировать, что будем отрабатывать, это сильно помогает еще продуктивнее заниматься)
Продолжим заниматься со Стефанией!💪🏻
Большой теннис
Занимаюсь со Стефанией несколько тренировок, всегда подмечает и указывает на ошибки. Стараемся отрабатывать эти недочёты.
Тренировки динамичные, и отрабатываем и играем и подаём!
Все нравится, спасибо большое!

Большой теннис
Занимаемся уже больше месяца, тренируюсь с женой. Очень довольны, учит спокойно, каждый раз даёт что-то новое, прорабатывает с нами все ошибки. Начинали с часа, сейчас будем переходить на два часа чтобы успевать больше. Рекомендую!
Kate
Пётр

Большой теннис
Тренировки мне очень нравятся, активные, то, что мне надо, тренировки на выносливость. Тренер спокойная, терпеливая, с ней комфортно общаться и не скучно заниматься!