2. Устинова Наталия Викторовна
  3. Отзывы: Устинова Наталия Викторовна

Наталия Викторовна Устинова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Наталия Викторовна Устинова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались с Натальей Викторовной год (жаль, что не больше), готовясь к ЕГЭ по профильной математике. Прогнозы репетитор давал неутешительные, но все равно работали, надеясь на лучшее. В итоге, ребенок справился с экзаменом в необходимом объеме для поступления в ВУЗ. Спасибо большое преподавателю. Однозначно рекомендую Наталью Викторовну, как профессионального, позитивного, спокойного, находящего общий язык с ребенком, педагога.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наталия Викторовна супер, подняла сына с тройки, занимались с сентября по июнь, два раза в неделю, сразу нашла подход к ребёнку, ему было интересно и всё доступно, ЕГЭ по профильной математике сдал на 64 бала, это очень хороший результат для него. Советую этого репетитора.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный специалист. Сразу нашла общий язык с сыном. Ему очень понравилось первое занятие, готов заниматься дальше.
МатематикаОГЭ по математике
Наталия Викторовна профессионально оценила знания ребенка и дала нужные рекомендации. Спасибо большое!

Наталья Викторовна, отличный специалист, быстро найден подход к подростку, слабые места по предмету и оценки стали меняться. Учимся в математическом классе.

Геометрия
Было первое занятие, ребёнку очень понравилось. Наталья Викторовна все очень хорошо объяснила. Будем продолжать с ней заниматься.

Очень нравится моей дочери заниматься с Наталией Викторовной. Занимается недавно, но результат уже есть, стали появляться четверки и пятерки, и это всего за месяц (от сплошных трояков и двоек). Наталия Викторовна очень обаятельная и замечательная, искренне рекомендую. ОРчень рада, что из всех анкет, которые я рассматривала, я сделала именно этот выбор на сайте!

МатематикаОГЭ по математике
Наталия Викторовна, огромное Вам спасибо за подготовку моей дочери к сдаче ОГЭ. На момент начала занятий знания низкие и непонимание геометрии. Не повезло с учителем в школе. Но зато повезло найти хорошего репетитора;-) Результат - 4-ка на ОГЭ по математике. Дочь решила продолжать улучшать свои знания в 10 классе, ждём новых и интересных занятий)

Отличный педагог!
Яна Владимировна

Только хорошие отзывы о преподавателе. Готовились с ней к ОГЭ. Сдали на четыре. Пунктуальная, общались без проблем.

Оксана Игоревна

Семенова Марина Николаевна
Самое положительные отзывы, самые хорошие. Очень доброжелательный педагог, знающий. Прекрасно подтянула мне ребенка, по выпускному экзамену он получил четыре. Это с очень плохой тройки. Мы очень довольны, что смогли перейти в хорошую школу даже. Я просила педагога подтянуть сложные задачи, потому что сын вообще задачи не понимал. И преподаватель дала ребенку какой-то алгоритм, и сын по этому алгоритму так хорошо и четко решал. Мы очень довольны. Все замечательно. На занятия никогда педагог не опаздывала, всегда была пунктуальна.

Янина

Это самый лучший учитель, который был у нас за всю жизнь! Подготовила нас к экзамену так, что у нас дочь стала получать четверки по математике, ЕГЭ тоже сдала практически на четверку, немного буквально не хватило. Раньше у девочки была двойка с минусом по предмету, заниматься не хотела, а тут она сама тянулась, с удовольствием ходила на уроки с Натальей Викторовной. Такие учителя были в 80-х годах в начальной школе, очень душевный, спокойный, терпеливый, как мама. Жалко, что Наталья Викторовна преподает только математику, мы с ней занимались по всем предметам!
Мария Сергеевна

Мария Сергеевна

Ольга Павловна
МатематикаОГЭ по математике
Девочка сдала ОГЭ на четверку. Понравился преподаватель, хороший. Она серьёзно занималась, советы давала, задания давала. Мы довольны остались. Приятный человек. Давайте поставим «хорошо» по пятибалльной шкале.

МатематикаОГЭ по математике
Результат выше всех похвал!!)) на такую оценку и не рассчитывали! Рекомендую всем,кто заинтересован в положительной динамике в успеваемости своего ребенка.Спасибо большое,Наталия Викторовна!! В случае необходимости в дальнейшем-только к Вам!)))))
Лаура
МатематикаОГЭ по математике
Это просто замечательная женщина! И учит она всему хорошо. Очень нравится. Занятия продолжаются, всё хорошо. Во всём замечательна и объясняет классно. Она пытается хорошо объяснить. Я за ней никогда ни грубости, ничего не замечала. Есть такие учителя, которые начинают объяснять и требуют то, что они не делали, а здесь с этим проблем вообще нет. Мне она с первого раза понравилась. Репетитор классный, и видно, что с ней можно готовиться, и не напрягаться, приятно. Знания прибавляются. И материалы, и методика - всё у неё есть.
МатематикаОГЭ по математике
Наталия Викторовна производит очень приятное впечатление. Контакт с дочкой нашли быстро. На уроке доброжелательная атмосфера. Дочка довольна полученными знаниями. Готовимся к сдаче ОГЭ. Ставлю 5.
Янина

У нас очень плохо с математикой , со всей и с алгеброй и с геометрией, Наталия Викторовна отлично объясняет материал, дочка совсем не хотела учиться, наконец то появился интерес, учителя очень ждёт. Заинтересована в результате уже даже тройки появляются при твёрдой 2. В школе 8 лет просто ставили на носу огэ... надеемся сдать)))) с удовольствием будем заниматься дальше! Никаких опозданий и отмены занятий , что дисциплинирует ученицу))) спасибо большое, замечательный педагог! Мы довольны.
Результатов пока можно сказать нет ,но это лишь потому что очень мало было занятий.Но ребёнку очень нравиться подход учителя к темам которые он не понимает и до последнего работают над этим .я думаю все у нас в переди .Спасибо большое.