2. Умрихина Наталия Александровна
  3. Отзывы: Умрихина Наталия Александровна

Художники, дизайнер, ИЗО

Отзывы: Наталия Александровна Умрихина

Наталья,хочу выразить огромную благодарность за проведенные Вами два праздника для детишек в нашем жилом комплексе.🙌🏼
Спасибо за Вашу пунктуальность,ответственность и профессиональный подход к делу! Я очень довольна , что мы нашли друг друга🫶🏻 Буду с радостью рекомендовать Вас своим знакомым.💞
Наталия Александровна Умрихина
Огромное Вам спасибо!!!! Всё взаимно!!!)

Наталия поразила своей уникальностью, разнообразием интересов. Окружила атмосферой доброжелательности. Ребёнок под большим положительным впечатлением от занятий, полученных знаний по академическому рисунку.
Спасибо огромное!!!:)

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Провела одно занятие, но мне очень понравилось! Занятие проходило в очень красивой квартире и была атмосферная музыка. Наталия Александровна помогла мне разобраться с тенью и светом. Буду ходить дальше!
Наталия Александровна Умрихина
Спасибо, дорогая Яна!) Жду тебя снова! У нас впереди большие достижения!!!

Академический рисунок
Прекрасный педагог! Я занималась академическим рисунком фактически с нуля, и за время обучения достигла очень заметных успехов. Материал Наталия Александровна подаёт очень интересно, заинтересовывая ученика не только самим процессом рисования, но и историей живописи в целом. Хотелось бы отметить индивидуальный подход этого преподавателя к каждому ученику - программа обучения создаётся под конкретные нужды и желания облучающегося. Уроки проходят в комфортной обстановке, теоретические и практические знания преподносятся в лёгкой и понятной (даже новичку) форме. Наталия Александровна - прекрасный художник и не менее талантливый педагог!
Спасибо, дорогая Лера!!!!
Обучение рисованию
Сильная подготовка. Идёт по программе для поступления в художественный вуз. Есть домашнее задание. Понравилось, что учёба идёт с натуры. Ради этого ладе организовывает вылазки в музеи и другие места.

Обучение рисованию
Отличный специалист, все прекрасно обьясняет и вдохновляет к рисованию

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ

ИЗООбучение рисованию
Мы очень довольны. Преподаватель отлично ладит с детьми (занимаются две дочки 6 и 3 лет). Очень нравится что дочки рисуют сами, а не подрисовывают картины за них, чтобы лучше выходило. Сначала казалось, что не достаёт академизма в занятиях, но потом согласился с преподавателем, что его обучение техникам нужно вводить постепенно маленьким детям. Сам помню маленьким рисовал спичечные коробки и вазы на занятиях, что не было очень весело. Дети же с нетерпением ждут занятий, вместе с преподавателем выбирают, что будут рисовать и главное они любят рисовать и рисуют сами.

ИЗОПодготовка в художественную школу
Фатима

ИЗОПодготовка в художественную школу
Замечательный педагог .Быстро нашла подход к ребёнку ,который отказывался даже рисовать .Сразу увидели хорошие результаты.Спасибо .
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу

Обучение скетчингу
Ольга Николаевна

ИЗООбучение рисованиюХудожественные экзамены
Лилит

Сергей Ромашов

Обучение рисованию
Очень профессиональный, опытный, внимательный преподаватель! Очень легко нашла подход к дочери, занятия были запоминающимся и развивающими!рекомендую данного специалиста.
Обучение рисованию
Занимаемся до сих пор с педагогом, очень нравится. Изучаем не только технику «пастель». Ребёнок ждёт занятий с Наталией. Они рисуют, им нескучно, они общаются. Наталия очень живой и общительный человек, с ней всегда интересно, она не зануда. Занимаемся рисованием для себя.
Наталия Александровна Умрихина
Спасибо!!!Егорка просто чудесный мальчик и очень талантливый ученик!
Денис Юрьевич

Заки