1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Цомартов Артур Казбекович

Большой теннис, пляжный теннис

Отзывы: Артур Цомартов

Большой теннис
Быстрый анализ способностей и задач ученика. Сразу , без раскачки и потерь времени конкретная работа над проблемами. Особенно приятен позитивный настрой и энергетика тренера и полная концентрация на тренировке. Будем продолжать, благодарна за высокий КПД и радость занятия.
Глеб

Большой теннис
Все супер, очень хороший тренер

Тренировки проходят отлично
хорошая атмосфера и всё понятно,
а если нет,Артур объяснит ещё 150 раз 😄
Это особенно крутой навык,с теми,кому нужен особый подход.
Опытный специалист! Тренировки одно удовольствие

Большой теннис
Очень хорошо играющий тренер. Действительно играет, а не просто накидывает мячи. Профессионально распределяет нагрузку во время тренировки, держит мяч в игре, не грузит лишними комментариями, всё по делу.
Zamira
Большой теннис
Нам все понравилось ! Теннис - это выброс эндорфинов в первую очередь ! Очень активно и интересно провели тренировку . Артур указывал на недочеты в ударе и технике , которую мы будем улучшать в дальнейшем .
Большой теннис
Все прошло отлично, четко, по делу, технуку мне ставили можно сказать с нуля. Тренер уделяет большое внимание деталям, как стоишь, как держишь ракетку и много чего еще. Планирую продолжить занятия 👍🏻

Большой теннис
Быстро вышел на связь, договорились по корту. Артур комфортно объяснил как добраться и где оставить авто. Занятие прошло в группе. Понравилось, продолжу занятия)
Большой теннис
Тренер больше подходит для умеющих играть. Для начинающих мне было мало объяснений, не уделялось внимание правильной постановки удара. Просто накидывание мячей. В конце тренировки небольшая игра
Артур Цомартов
Занятие было распланировано, согласно вашим указаниям. Вы указали что тренируетесь пол года, была подобрана группа, соответствующая вашему уровню. За пол года, можно научиться играть. 15 минут я набрасывал вам с руки, делал замечание технические, показывал как нужно, делал имитации вашей рукой, вы ответили, что знаете эти ошибки. Затем мы 35 минут играли через сетку, Я продолжал указывать на все ваши недочеты. Также во время сбора мячей, я также выполнял имитации с вами и указывал на все ошибки. Игровая практика составила всего лишь 10 минут, за пол года занятий с тренером, она необходима, так как корзина - это одно, игра на счет, это другое. Возможно вам не подошел формат группы или то, что группа была чуть сильнее, чем ожидалось. С новичками я не играю, я бОльшее внимание уделяю технике.
Легкая коммуникация.
Лично для меня удобная локация.
Тренировка интенсивная. Раньше так не уставал.
После нескольких занятий уже есть улучшения в технике. Буду и дальше заниматься с Артуром.
Хороший тренер
Филипп

Большой теннис
Отличная тренировка. Все понравилось! Будем продолжать!

Большой теннис
Отличный тренер, умеет правильно подобрать подход к ученику
Эл

Большой теннис
Отличный подход к тренировкам нагрузка, разнообразие с упражнениями с корзиной, исправление ошибок. Супер продуктивные тренировки!

Большой теннис
Все понравилось! Артур четко и понятно объясняет.
Если бы не переехала, продолжила бы ходить.

Большой теннис
Тренировка прошла шикарно) Артур все доступно объясняет и показывает, предоставляет весь инвентарь. С тренировки ушли с хорошим настроением и приятной усталостью) С удовольствием продолжим занятия)

Большой теннис
Провели с Артуром индивидуальную тренировку. Был подобран Хороший корт, гравийный, на улице. Погода располагала)
Занятие понравилось 🥰
Артур все спокойно и доходчиво объясняет, за час успели больше, чем ожидала.
Моя маленькая мечта о 🎾 сбылась. Запланировали уже след встречу. В теннис играть оказалось очень не просто, от того и безумно интересно.

Большой теннис
Артур - прекрасный тренер, все очень понятно и терпеливо объясняет. Доброжелателен. Любит своё дело. Самые положительные впечатления как от человека, так и от тренера.
Большой теннис
тренер приятный, но очень плохая организация - нет постоянного времени тренировок, все меняется каждую неделю - время, длительность, дни проведения. Не рекомендую людям с постоянным рабочим графиком.
Артур Цомартов
Дарья, так получилось, что у вас в группе 3 человека, одна уехала в отпуск, другая в командировку, при этом я предложил вам позаниматься в это же время со скидкой.

Большой теннис
Очень приятно и комфортно заниматься с тренером! ♥️ прям кайф! Научит, заставит побегать 😁 ходим вместе с подружкой, обе довольны!

Большой теннис
отличный тренер, объясняет доступно, если нужно, то несколько раз, очень терпеливый🙏🏻
Раньше теннисом не занималась, но через несколько занятий с Артуром уже вижу прогресс, будем продолжать💪🏻
Большой теннис
Отличный тренер! Тренировка прошла успешно, нам все понравилось!
Тренировка понравилась, узнали некоторые нюансы в бросках и стойке. Осталось это оттачивать до автоматизма)) Артур уделял достаточно для каждого ученика внимание. Помогал правильно ощутить движение ракетки при ударе.
Фёдор

Большой теннис
Групповая тренировка понравилась, хороший зал и профессиональный тренер

Большой теннис
Все отлично, тренировки проходят интересно) Буду ходить на постоянной основе🙌🏼
Большой теннис
Все нравится! Перешли на системные индивидуальные тренировки. Делает упор на технику - это важно. Спокойно объясняет.
Большой теннис
Всё понравилось, у Артура отличный подход к тренировкам.

Пляжный теннис
Тренировка прошла успешно 💪🏻 Очень все понравилось. Тренировка прошла активно, продуктивно и интересно. Артур доступно и понятно объясняет технику. Чувствуется профессионализм. Вежливый, тактичный, внимательный, а самое главное веселый 😄
Большой теннис
отличное занятие! потренировали технику игры и поиграли.
Большой теннис
Выражаю благодарность Артуру за терпение и профессиональные навыки для постановки техники игры.
Большой теннис
Все понравилось. Артур уделяет внимание технике, упражнениям по ее улучшению. Есть несколько групп разного уровня, можно выбрать. Сходил пару раз, похожу еще.
Большой теннис
Тренировкой доволен, было групповое занятие. Основная задача - постановка техники с "нуля". Артур внимательный специалист, объясняет понятно, сразу указывает на ошибки и корректирует их. Отработали постановку удара по мячу справа и слева. К концу занятия кое-что стало получаться. Считаю, что проведенную тренировку результативной. Могу другим рекомендовать данного специалиста.
Артур Цомартов
Спасибо большое, Сергей, за обратную связь.

Большой теннис
Тренировка прошла отлично, проработали основные ошибки. Занимались два часа. Очень внимательный, дружелюбный и вежливый. Объясняет подробно и понятно. Рекомендую данного тренера.
Спасибо за теплые слова.

Большой теннис
Всё в целом понравилось. Профессиональный, заинтересованный, помогает. Отзывчивый, показывает на ошибки. Лёгкий в общении, не навязчивый. Хороший специалист.
Оганян Александр Каренович

Большой теннис
Умеет грамотно указать на зоны роста
Большой теннис
Отличный тренер. Все четко по расписанию. К каждому находит индивидуальный подход

Большой теннис
Очень понравилась тренировка. Одни позитивные эмоции. Однозначно порекомендую друзьям.
Тамерлан

Большой теннис
Хотел бы выразить благодарность Артуру за отличную тренировку!
Играли с женой в первый раз, раннее опыта никакого не было.
Тренер объяснял все подробно и вполне доступно. Тренировка прошла в лёгкой и приятной обстановке. Всем советую обращаться к Артуру за помощью в обучении ) Спасибо!

Большой теннис
Нужно было потестировать ракетку, в итоге взял на свой корт ещё и свои ракетки дал потестировать, спасибо огромное)))
Ещё и тай-брейк сыграли, спасибо !)
От денег отказался даже)))
Влад

Все хорошо,
назначили тренировку рано утром в субботу
Поработали с ошибками
Вежливое приятное общение
Майя

Большой теннис
Я никогда раньше не играла в теннис и давно хотела попробовать индивидуальное занятие с тренером. Артура мне порекомендовали друзья, как отличного специалиста.
Мне очень понравился подход Артура- он объяснил основные моменты, и смог заинтересовать игрой! Было весело и я обязательно приду на очередное занятие!
Благодарю и очень рекомендую, в том числе новичкам!)
Тати

Большой теннис
Давно мечтала научиться играть в теннис.
Тщательно выбирала тренера, в итоге записалась к Артуру и думаю, что мы ещё очень долго будем взаимодействовать)))
Тренировка была динамичной и весёлой, во мне прямо таки зажегся огонёк. 😁🔥
Важно ещё то, что Артур доходчиво и терпеливо объясняет и показывает технику. Учитывая, что я пришла с нулевыми знаниями, результат есть уже после первой тренировки.
Тренер реально заинтересован в том, чтобы научить тебя! Что ещё больше привило любовь к данному виду спорта!
Всем рекомендую тренера Артура, записывайтесь на занятия и вы не пожалеете!
Отдельное спасибо за предоставленную ракетку и за помощь в поиске и выборе новой!