1. Спортивные тренеры

Павел Царегородцев

ОФП, хоккей

Отзывы: Павел Царегородцев

Хоккей
Хороший специалист. Занимались дети 12 и 8 лет, остались довольны, продолжаем сотрудничество
Хоккей
Мой сын 9 лет занимается с тренером Павлом Царегородцевым с июня 2021 г. Занятия по офп и дриблингу проходят в формате онлайн. Мы довольны работой тренера, Павел даёт хорошую и разнообразную нагрузку, ответственно относится к своей работе. Надеемся на продолжение сотрудничества в будущем
Евгения Олеговна

Хоккей с шайбой
Отличный тренер! Ребенок в восторге, ждёт с нетерпением каждую тренировку! За месяц занятий прогресс на лицо! Мы очень рады, что обратились именно к Павлу! 5+++

Хоккей с шайбой
Отличный специалист, ребёнку очень понравилась тренировка.

Хоккей
Отличный тренер, приезжали с города Чебоксары. Сыну ( 12 лет ) очень понравилось, тренировочным процессом остались довольны ! Рады что выбрали именно этого тренера! Интересные продуктивные тренировки и грамотный подход к ребёнку! Павел Максимович комплексно подходит к тренировкам, помогает улучшить технику, всё рассказывает и показывает. Сын от тренера в восторге, приедем ещё!).
Хоккей
Мои мальчишки встали на коньки и поехали! Ура!

Хоккей
Занимаемся с Павлом Максимовичем в выходные, дополнительно к тренировкам в СДЮШОР. Ученик Сева, 5 лет. Очень нравиться, ребёнок всегда с желанием готов к занятиям! Тренировки насыщенные, всегда полный контакт и понимание, постепенно осваиваем сложные элементы катания. Павел Максимович общительный, терпеливый и добрый тренер, с ребёнком легко нашёл взаимопонимание! Нам нравятся тренировки, прогресс в навыках катания заметен с первого занятия, юный хоккеист доволен! Обязательно продолжаем совместные занятия!

Хоккей
Павел отличный тренер для детей и для взрослых. Муж учился играть в хоккей, ему все понравилось , и как общается, и как объясняет . Профессионал. После вынужденного перерыва планирует опять заниматься с Павлом .