2. Тронина Инна Юрьевна
  3. Отзывы: Тронина Инна Юрьевна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Инна Юрьевна Тронина

Обучение игре на фортепиано
Инна — преподаватель с большим стажем, время с ней летит незаметно, а знания и умения накапливаются! Спасибо! Продолжаю учиться

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень довольна занятием. Инна вдохновляет и раскрепощает. Урок прошёл интересно. Инна совмещает практические упражнения и теорию. Буду ходить регулярно!

Занимаемся. Всё отлично.
Музыка
Хороший специалист. Нам всё понравилось.

Обучение игре на фортепиано
Хороший педагог. Понимающий. Вдумчивая. Компетентная.
Зарина
Эстрадный вокал
Очень нравится заниматься с Инной. С ней легко и весело проходят уроки .

Обучение игре на фортепиано
Инна Юрьевна очень приятный, позитивный, душевный человек. Профессионал своего дела. Внимательный к деталям педагог. Знает, как донести материал до ребенка. Мотивирует. Хвалит. Будем заниматься.
Инга

Дошкольное музыкальное развитие
Занимались в прошлом учебном году, наши пожелания об общеразвивающих музыкальных занятиях для ребенка 4-5 лет были учтены (развитие ритма, слуха, голоса, занятия в игровой форме, скороговорки, пение, простые музыкальные понятия). Мне преподаватель показалась доброжелательной, простой и лёгкой в общении. Договоренности соблюдались. Дочке занятия нравились, хотя иногда у нее были трудности с сосредоточением, чрезмерным расслаблением в домашней обстановке и нежелание разучивать новые песни. Спасибо Инне Юрьевне, при необходимости продолжим наши занятия.
Inna

Вокал
Прекрасный преподаватель Инна, лёгкая, не принужденная обстановка, урок пролетел на одном дыхании, я очень рада, что попала именно к этому преподавателю!!!
ВокалПостановка голоса и дыхания
Все нравится. Ребенок занимается с удовольствием.

Вокал
Отличный специалист, профессионально оценила уровень, было первое пробное занятие , будем заниматься дальше
Обучение игре на фортепиано
Худший опыт в нашей жизни. У нее заявлено на сайте, что она адаптирует программу под детей. Это абсолютно не так. Она занимались с мальчиком 6 лет, программа была не адаптированная. Она минут тридцать потратила, чтобы записывать ноты в тетрадке, еще что-то, что он не знает. Ребенок уже извелся, спрашивали через каждые три минуты, скоро ли закончится это интереснейшее занятие. Хотя мы с ней с самого начала проговорили, что наша цель - это интерес ребенка, и чтобы ему нравилось. Цели победы на конкурсах, знание практики, поступление в музыкальную школу у нас в принципе не было. Наверное, у нее есть шаблон программы, по которой она и идет. Программа педагога нацелена на взрослую, осознанную аудиторию с системным подходом к получению знаний. Подход у нее спокойный, системный и академический. Подход более логичен для взрослого человека для усваивания информации.
Инна Юрьевна Тронина
Благодарю за единственный худший отзыв о моей работе! Ребенок слишком активный и не воспринимает музыку. Для занятий музыкой нужна усидчивость, внимательность, терпение. Почему-то нет ни слова о том, что мы разучили гамму отдельными руками на 1 октаву, хотя руки у ребенка зажаты и постановка неверная, пальцы смотрят в разные стороны. Разучили половину песни, чтобы дома он ее доучил под аудио, которое я отправила. Повторили пройденный материал, который ребенок не знает, хотя это записано в нотной тетради предыдущим преподавателем. И кто Вам сказал, что чтобы написать расположение нот и октав, нужно 30 минут?? Ребенок даже ноты не знает с учетом того, что полгода занимался (с Ваших слов). Вы говорили, что в Европе ребенка за 2 месяца обучают игре на инструменте, чтобы он мог наиграть мелодию. Найдите такого преподавателя, если он здесь есть. И что для Вас важнее - правильная постановка рук и свобода при игре или заученная мелодия зажатыми руками, которая в последствии аукнется.
Я 17 лет преподаю фортепиано для школьников и 11 лет фортепиано, вокал и музыкальное развитие для дошкольников, и пока что всем все нравится! Вы первая недовольная. Удачи Вам!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Потрясающий преподаватель! Чувство юмора на высоте, что очень важно в таком нелегком деле. Уже на первом занятии царила атмосфера полного взаимопонимания. Мне урок очень понравился, буду продолжать заниматься!
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал

Вокал
Имя скрыто по желанию клиента

Вокал
Инна Юрьевна мне помогла очень ощутимо. Она многому меня научила. Мы с ней не просто разучили нужную мне песню, с педагогом мы её в дальнейшем и записали. Я с репетитором тогда проработала меньше месяца. Рекомендую всем пользоваться услугами Инны Юрьевны. Мне с ней было комфортно заниматься. Мне помогали, меня понимали, меня обучали именно тому, что мне требовалось на тот момент времени. И обучали очень хорошо, надо сказать. Те результаты, что я получила, на 150 процентов превзошли все мои ожидания. У меня, конечно, были определённые требования к педагогу, но Инна Юрьевна не только петь меня научила, но она ещё попутно помогла мне в таких моментах, которые вообще в её обязанности не входили. Мы записали мою песню. Именно Инна Юрьевна помогла мне найти нужного человека и хорошее место. Спасибо большое, с ней очень приятно было работать. И хотя администратор не сразу подобрал нужного мне специалиста, предлагая варианты, которые мне совсем не подходили территориально, но итоговый результат оказался превосходным.
Мардос
Вокал
Замечательный педагог. Очень хорошо отходили к ней. По моему мнению, результат есть. Довольна. С дочкой хорошие отношения сложились в таком духе – не как учитель и ученик, а довольно такие свободные отношения. Мне симпатичен такой подход. Брали как дополнительные занятия к основному ее вокалу, где она занимается в коллективе. Вообще прогресс виден был. Пунктуальна была, условия сотрудничества выполнялись.

ВокалЭстрадный вокал
Прекрасный преподаватель! Мне очень понравилась! Пока не занимаюсь. Работу поменяла и пока не занимаюсь. Я думаю, преподаватель использует стандартные методы: скороговорки, работу с дикцией. Очень приятный человек, добрый, уделяет внимание всем недостаткам, работает, очень захватывает ее работа, интересно очень! Преподаватель снимает студию для занятий.
Мила
ВокалПостановка голоса и дыхания
Инна Юрьевна - неплохой педагог, я занималась с ней около полугода. Я по своим причинам покинула её курсы, ничего плохого о ней сказать не могу, она очень внимательная, молодец! Думаю, что прогресс в вокале у меня должен быть, но я себя слишком критически оцениваю. Педагог всегда давала домашнее задание и контролировала его выполнение. У вас отличный сервис, я вас люблю, спасибо!

Ольга Николаевна

ВокалЭстрадный вокал
Профессионал своего дела,очень добрая,справедливая,очень ответственная.Рекомендую своим друзьям и знакомым.Спасибо ей большое.

Вокал
Инна Юрьевна, большое спасибо Вам за вашу работу !!! Вы прекрасный специалист, позитивный и очень хороший человек. До новых встреч и всего вам самого лучшего!

Аида
ВокалЭстрадный вокал
Инна Юрьевна преподаёт ребёнку вокал. Занятия идут хорошо, педагог очень приятная в общении, понравилась дочке. Девочка у нас окончила музыкальную школу, и сейчас репетитор немного переучивает её, даёт навыки эстрадного пения. У нас всё отлично получается, продолжаем заниматься.

Наталья Юрьевна