1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Темендерова Джамила Рафиковна

Джамила Темендерова

Отзывы: Джамила Темендерова

Большой теннис
Отличный тренер, интересные упражнения, индивидуальный подход.
Большой теннис
5 с плюсом! Очень хороший тренер! 2 занятия , результат виден на ура!!! Спасибо большое!! Ребёнок очень доволен!!!
Большой теннис
Джамала четко и наглядно объясняет технику. Внимательна и требовательна. Уделяет внимание техническим пробелам. Отдельно хочу подметить профессионализм, в плане организаций: проведение тренировки в день обращения, плюс подбор пары для обучения в мини группе.
Джамила прекрасный тренер!
Упражнения всегда разнообразные, тренировки интересные
При этом грамотно все объясняет и помогает относительно быстро исправить технику
Большой теннис
Очень хороший тренер, ребенку все понравилось с первого урока, объясняет все четко и ясно, мы довольны.
Марта

Большой теннис
Джамила отличный тренер! Она делает все, чтобы человек прочувствовал через тело процесс игры. Это очень важно - не просто делать все, что говорят, но включаться по полной по процесс. И в этом важна методология тренера. У Джамилы она настоящая, тренерская)) Я очень довольна!
Большой теннис
отличный тренер, хорошо объясняет, разнообразная нагрузка, вижу результат
Большой теннис
Очень комфортно заниматься. Джамила отлично все объясняет. Хожу на занятия с удовольствием.

Большой теннис
Проаели одну тренировку, очень понравилось, уже чувствую прогресс. Джамила всё доступно объясняет и сразу замечает все недочёты
Большой теннис
Отлично! Прекрасно объясняет, приятна в общении
Динара

Большой теннис
Всё безумно понравилось!! Джамилла объясняет очень доходчиво и по делу. Приятная девушка! Буду брать тренировки с ней еще )
Рашид
Большой теннис
Джамила очень грамотно подходит к тренировкам, пунктуальна и умеет организовать процесс.

Большой теннис
Провели первую тренировку с ребенком. Будем заниматься дальше! Все было отлично, Джамила сразу нашла подход с дочери, хотя она у нас стеснительная)
Дамир
Профессиональный подход

Большой теннис
Джамила объясняет легко и доступно. Час тренировки прошел быстро. Нам всё понравилось! Спасибо!
Большой теннис
Рекомендую тренера, классный подход к обучению, Джамила все подробно объясняет, отрабатываем разные техники, мне очень нравится 👍
Большой теннис
Провели первую тренировку с тренером! Всё понравилось, собираемся ходить дальше и учиться💪🏻
Дима

Большой теннис
Тренировки очень интересные. Время подбирается под Ваш график. Тренироваться можно в любую погоду, так как есть крытые и открытые корты. Рекомендую всем тем, кто хочет играть в эту замечательную игру с замечательным тренером.

Большой теннис
По итогам трёх занятий все устраивает, планируем продолжать на регулярной основе. Джамила нашла подход к ребёнку, в меру строгая и требовательная. С первого занятия упражнения для постановки правильной техники. Упражнения разнообразные, не надоедают.
Гамзат

Большой теннис
Именно такой тренер, как я искал. Очень доходчиво и профессионально объясняет. Уделяет внимание деталям. Прогресс виден после первой же тренировки. Тренировки интересные и разнообразные. Рекомендую
Большой теннис
Спасибо! Чувствую прогресс в игре. Продолжаем занятия уже почти три месяца.
Ильдар
Все очень грамотно
Николай Кондратов

Большой теннис
Джамила - прекрасный тренер!
Проводит интересные занятия и выбирает упражнения со смыслом.
Буквально за несколько занятий почувствовал, что сильно прибавил в игре.
Рекомендую😊👍🏻

Большой теннис
Очень приятна в общении, требовательна, терпелива. Нацелена на результат
Я рада своему выбору
Большой теннис
Все понравилось. Джамила уделяет внимание технике, дает разные игровые упражнения. Тренировки интенсивные. Сходил пару раз, похожу еще.
Большой теннис
Джамила отличный тренер! Занятия очень нравятся! Советую👍 Как для новичков, как и для людей уже обученных)

Большой теннис
Все отлично, до этого с нуля занимались более четырех месяцев с другим тренером, но ввиду отъезда тренера не смогли продолжить с ней заниматься. Пришли к Джамиле и поняли, что это тренер, который доведет нас до следующего уровня💪 еще и на фоне дифицита с кортами в нужное нам время помогла решить и эту проблему🤗всем очень довольны, рекомендую
Большой теннис
Хороший преподаватель) занятия нравятся)

Большой теннис
Выбрала Джамилу своим тренером по 2м причинам: сразу предложила удобный для меня с точки зрения бюджета и частоты формат тренировки, а во вторых, сама тренировка была очень интересной, отработали все и даже больше. Рекомендую!
Родион

Очень понравилось!
Моя дочка сразу же начала показывать результат обучения.

Будем продолжать обучение.
Большой теннис
Большое спасибо за такой мягкий вход в игру после большого перерыва) Джамила доступно все объясняет, по ходу корректирует ошибки, большое разнообразие упражнений, впечатления только положительные. Будем тренироваться дальше)

Большой теннис
Тренировка прошла великолепно, все очень детально показывает и объясняет как делать.
Будем продолжать тренироваться!

Мне все очень понравилось! 🤗
Джамила и как человек очень приятная, и как тренер, требовательная , а главное все очень понятно и доступно об’ясняет, буду продолжать заниматься.
Рамиль
Большой теннис
Продолжающий, пока было только одно занятие - впечатление просто отличное, определенно буду заниматься с этим тренером дальше) Джамила была очень внимательна к моему запросу на обучение в игровой форме, уже на первом занятии мы начали работать над закрепившимися у меня ошибками в технике - одним словом все понравилось, для одного занятия успели очень много!
Большой теннис
Джамила грамотно корректирует и развивает технику игры моего сына (16 лет). Тренирует она энергично, что способствует также и его функциональной подготовке.
Анжелика

Большой теннис
Очень понравился подход к тренировке, стрктурность , темп , нагрузка , разнообразие , внимательность к ошибкам , однозначно рекомендую всем , кто любит теннис и хочет играть технично, или довести технику до автоматизма , и думать уже больше о тактике и стратегии )
Большой теннис
Тренер хорошо и доступно объясняет постановку корпуса, рук, движения. На занятие пришла вовремя, место и время проведения тренировки согласовали заранее, чтобы мне было удобно. Чувствуется, что у тренера большой опыт работы и обучения. Планирую продолжить заниматься дальше.
Дима
Большой теннис
Все понравилось. Четко и по существу.
Большой теннис
Очень понравилась тренировка с Джамилой - интенсивная, плотная тренировка. Джамила отлично объясняет и корректирует ошибки. Уже удалось немного восстановить утраченную технику, по крайней мере я теперь знаю, над чем работать.
По организации тоже всё чётко - легко договорились, вовремя встретились.
Надеюсь, что дальше продолжим занятия, и я смогу существенно поднять уровень игры!

Большой теннис
Вот и прошла первая тренировка! Очень советую Джамила как тренера тем, кто ставит перед собой цель хорошо научиться играть! Пунктуальная, внимательная, обращает внимание на детали, обьясняет все очень четко и по делу! Уже на первом занятии получилось неплохо подержать мяч через сетку, чему был очень рад, так как шёл с мыслью, что ничего не получится с первого занятия но Джамила очень быстро на различных упражнениях объяснила, что и как, в результате получил огромное удовольствие от тренировке!
Очень советую всем всем и взрослым, которые имеют такую мечту, мечту- научиться играть в большой теннис! Жду следующей тренировки😇😍
Пунктуальность на уровне, урок очень понравился, придём к Джамиле ещё 100%

Большой теннис
Джамила очень профессионально подходит к процессу тренировок. Всегда приходит во время. Самостоятельно подбирает и бронирует доступный корт.
Большой теннис
Профессиональный подход, очень хороший темп тренировок.
Контроль выполнения каждого удара, что особо важно для начинающих.
Если хотите не просто перекидывать мяч, а играть по-настоящему, вам к Джамиле. Дочка занимается постоянно, результат очевиден, появляется техническая база, правильность выполнения ударов.
Строгая, но тем приятнее услышать молодец, когда это по делу, а не просто так)
Большой теннис
Хороший, прекрасный тренер по большому теннису. Тренировки проходят всегда в позитивном русле и с хорошим настроением. Благодаря нескольким тренировкам, могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. Отличный специалист по большому теннису, с современным подходом в технике тренировок. Очень рекомендую ее, как квалифицированного специалиста и вы классно научитесь играть в теннис.
Семён
Большой теннис
Первый опыт тренировки по теннису. Мне все понравилось
Наталия Петрова
Всё классно

Большой теннис
Понравилось, что Джамила внимательна к деталям, знает , как отработать те или иные элементы техники. Это все на тренировке применяет. Тк тренер действующая спортсменка, она поясняет , какие сейчас современные тенденции в технике, как им научиться. Помогла также подобрать правильно ракетку.
Большой теннис
Джамила отличный тренер, работать с ней комфортно и удобно :)
Большой теннис
Джамила очень профессионально подошла к тренировке и к моим требованиям, потренировали многие приемы, и в дальнейшем жду тренировки совместные для улучшения техники! Спасибо, очень понравилось!