2. Сухотина Мария Павловна
  3. Отзывы: Сухотина Мария Павловна

Мария Павловна Сухотина

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Мария Павловна Сухотина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын занимался с Марией Павловной 6 месяцев перед сдачей экзамена по ОГЭ. Были проблемы с грамматикой . Ребёнок посещал занятия с удовольствием , что по моему мнению , является мастерством педагога . В результате сдал экзамен на 5/4. Результат нас устраивает , рекомендую данного специалиста .

Наталья Николаевна

Татьяна Юрьевна

Эрест Абрамович

Гулистон

Английский языкРазговорный английский язык
Назира

ОГЭ по английскому языку
Хотелось бы высказать свою благодарность репетитору Сухотиной Марии Павловной и сказать Большое спасибо за отличную подготовку моей дочери к ОГЭ по английскому языку!
Мария Павловна, очень доброжелательный, внимательный человек. Всегда на занятие приходит с улыбкой. Тактичная, пунктуальная, грамотный специалист. Стоимость услуг репетитора полностью соответствует полученному результату.
Я очень довольна ее работой. Буду рекомендовать Марию Павловну своим друзьям и знакомым.

ОГЭ по английскому языку
Очень хороший педагог, очень хорошо подготовила ребенка к ГИА. Экзамен сдали на 4, учитывая, что очень сильно растеряли английский язык. Дочь очень мало баллов не добрала до пятёрки. Очень довольна! И в дальнейшем будем заниматься с этим педагогом, потому что очень хороший преподаватель. Изначально у дочери был хороший английский язык, потом мы школу поменяли, так получилось, что уровень не тот. Мы за год растеряли: если не заниматься нормально с преподавателем, язык теряется моментально. Дочь пыталась заниматься как-то и что-то своими силами, но всё равно растеряла язык. Сама преподаватель в школе нам сказала: «Бросайте, не выбирайте этот язык на экзамен, не сдадите». Я сказала: «До свидания, сдадим сами...» Репетитор нас подготовила так, что я довольна. Педагогу оценку поставлю «пять» с кучей плюсов! Мне есть, с чем сравнивать, я очень довольна!
Галия
Английский языкSAT

Английский язык
Мария Павловна всегда готова к занятиям, интересно преподаёт, проводит видео уроки, даёт к просмотру ролики, распечатанные материалы. Мы очень мало позанимались, но я вспомнила и закрепила свой базовый уровень английского. Мы перестали заниматься из-за моего переезда, но я очень хочу возобновить занятия.
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Только хорошие слова могу сказать в адрес Марии Павловны. Отличный педагог, вежливый, внимательный, коммуникабельный человек. Уроки английского языка проходят продуктивно, с сыном контакт сложился прекрасный, Алексей занимается с желанием. Нравится, что педагог умеет в себе сочетать твердость и мягкость. Будем продолжать готовиться к экзаменам!

Ильгар

Ирина Валерьевна