1. Спортивные тренеры

Андрей Стеблев

Футбол, мини-футбол

Отзывы: Андрей Стеблев

Футбол
Очень хорошее впечатление у нас о тренере! Андрей Александрович нам подошел. Мы занимаемся группой с тренером, и могу сказать, что всем ребятам нравится заниматься с Андреем Александровичем. Тренер отлично проводит тренировки по футболу. Он занятия проводит качественно. Негативных моментов нет в обучении. Тренер добросовестно работает. С ним приятно заниматься. Тренер наш достаточно квалифицированный.
Все хорошо, нашей группе нравится заниматься с Андреем Александровичем. Он очень энергичный, успевает все: и ошибки подметит, и вовремя их исправит, и внимание уделит каждому ученику. Обучает он понятно, грамотно. Чувствуется, что играть мы стали лучше, с правильной техникой.
Футбол
Занимались у этого тренера группой, всем понравилось. Каждая тренировка у нас начиналась с разминки, только потом приступали к игре. Это важно, чтобы не получить травму. Андрей Александрович нашел подход к каждому тренирующемуся. Уровень физической подготовленности и игры в футбол у всех разный, тренер учитывает это, достаточно внимательный и ответственный в этом плане. Он умеет объяснить каждому ученику индивидуально тактику, технику игры, так как кто-то раньше играл, кто-то нет. Андрей Александрович отлично подготовил нас к корпоративным соревнованиям.
Виолетта Викторовна

Альбина