2. Старжевская Татьяна Петровна

ЕГЭ по литературе, ОГЭ по литературе, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Татьяна Петровна Старжевская

Кира
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Петровна опытный специалист и внимательный душевный человек, очень приятный в общении. Получили профессиональную помощь в подготовке к ЕГЭ и моральную поддержку. От души рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
понравилось отношение к ребенку, родителю
Обратная связь с нами
Татьяна Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Петровна прекрасный человек и учитель. 94 балла за ЕГЭ. Довольна результатом. Спасибо!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я хотела бы поблагодарить Татьяну Петровну за великолепный результат, который был достигнут благодаря ее профессионализму. Сегодня получили результаты ОГЭ по русскому языку. У обеих девочек пять. Важно отметить, что изначально оценка была три-четыре. За год была продела колоссальная работа. Безусловно дети собираются продолжить занятия и готовится к ЕГЭ. Более того, у детей прекрасный контакт с преподавателем, и они всегда идут на занятия с большой радостью.

Русский языкИтоговое сочинение
Наталья Владимировна
Мери, Маргарита

ЛитератураРусский языкИтоговое сочинение
Виктория Константиновна
Русский язык
Наш ученик 8-го класса занимается с Татьяной Петровной 2 месяца. За это время успеваемость подтянули с шаткой тройки до четверки. Конечно оценки только отчасти отражают степень подготовленности ученика. Главное, что преподаватель заинтересовал Андрея своим предметом. Он с удовольствием ходит на занятия.
ЛитератураИтоговое сочинение

Русский язык
Занятия продолжаются. Татьяна Петровна - прекрасный специалист, отлично ладит с детьми. Очень приветлива и доброжелательна. Пунктуальна, ответственна, знает и любит свой предмет, может заинтересовать ребенка. Обязательно будем продолжать занятия. Рекомендуем педагога всем знакомым.
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

Даниела

Русский языкОГЭ по русскому языку
Здравствуйте. Результат от уроков Татьяны Петровны оказался выше ожидаемого. Моя дочь здала О Г Э по русскому языку на оценку 5.
Цена и график занятий нас устроили. Мы хотим рекомендовать данного специалистами своим друзьям.

ЛитератураОГЭ по литературе

ЛитератураОГЭ по литературе

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Татьяна Петровна прекрасный педагог! Новый материал воспринимается легко и с большим интересом. Благодаря профессионализму преподавателя, методике преподавания и знаниям, полученным на занятиях, ЕГЭ по русскому языку сдала на 96 баллов!!! До начала занятий не могла и мечтать о таком высоком результате, но после первых же уроков начала понимать, что сделала правильный выбор и большое количество баллов мне обеспечено!) Очень рекомендую данного специалиста!!! Особенно тем, кто хочет сдать ЕГЭ на максимальный балл и получать прекрасное настроение и багаж знаний от каждого урока))
Диана, Оксана

Даниела

Амалия

Арусяк Григорьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень нравится преподаватель. Она доступно и интересно объясняет. Получается, что программа обучения очень насыщенная, яркая, материал до ученика доходит легко, прогресс в знаниях у дочери уже есть. В договоренностях тоже все отлично. Продолжаем подготовку. Рекомендую!